НОВЫЙ МИР (часть вторая), или злобный ксерж суслик

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вступление 

Часть I (злобный суслик)


Злой Суслик был в ярости об этом говорил его хвост нервно бьющий по полу выбивая своими шипами искры из каменного пола - так то он и так не отличался добрым нравом даже выделяясь от своих старейших собратьев повышенной злобой и ненавистью на все что дышит и бегает.
- кастрирую, повешу личинки отложу - шипел он с ненавистью разглядывая снимок pirat_ci добытые хрен знает с какой попытки его доблестной разведки , бессонная ночь сказывалась в виде приступов похмелья и злобы даже переговорная  с собратьями не радовала , таково было желание схватить и разорвать засранца оскорбившего его в переговорной на межгалактическом шабаше.
 Вот морда наглая думал Суслик не замечая что кислота капавшая с его отростков образовала лужицу и понемногу начала проедать пол отлитый из чистейшего тантала.
Владыка войска готовы что прикажите - проорал вытянувшись тощий ординарец Падла .. пошел вон! -  зашипел Суслик и метнул с одного отростка пару шипов. Падла взвизгнув исчез в одном из проходов инкубатора


Тем временем где то во вселенной





Пиратка скромный владыка терры и ряда колоний -  в прошлом правда отъявленный злодей, похлеще многих душегубов ныне был добропорядочным правителем и собутыльником и добрым малым как истиный пират на пенсии .  
Нежась в лучах солнечной терры и сладко при сладко  потягиваясь после сна - попивал ароматный  кофе доставленное контрабандой с планеты Падла
и ухмыляясь  рассматривал в монокулярный биноколь доставшийся еще от деда, мелких пакостных лазутчиков ксержей - да в кино и сегодня тоже не пойду Захохотал Пиратка понимая что на такой комедии можно сэкономить кучу  хайдариан,

Тем временем где то в логове ксержей

ДА  Пиратка его раздражал ...но! - Ладно пусть пока живет подумал Суслик лениво помахивая хвостом с наслаждением посматривая как рабы тянули честно награбленное и отобранное добро - Королева будет довольна Суслик аж зажмурился в предвкушение - тут же нахмурившись вспомнив что королевы пока нет , а жмот и его собутыльник не хотел отдавать в его щупальца свою единственную красавицу дочь, Блин сколько этого гада поить до беспаменства  то надо - с тоской подумал Суслик, так как до бессознательного состояния еще не разу не удавалось напоить этого обормота.. как только дело касалось что Обормот вот, вот почти доходил до кондиции и согласен был  поставить свою подпись , и отдать фамильное кольцо своего клана ,как на него что то накатывало и он смывался с неотложными делами в неизвестном направление - гад ты подумал! - Суслик .... и лениво отмахнулся от скриттрижера назойливо требующего своим нудным писком внимание ... активировав сигналом нейтронного отростка  скриттрижер  Суслик вымутюкался , на экране прорисовалась с помехами ненавистная морда Пиратки - а тебе то что гад нужно то ...продолжение следует и будет редактироваться 


где то там в системе НИБИРУ

Вселенная содрогалась и стонала - конфедерация прошляпила все что можно - за какие то пять лет ксержы от которых не смотря на доклады разведки все лидеры отмахивались -  как от надоедливой мухи . показали себя! - да так что конфедерация разом оказалась на грани не то что развала, а жесткого тотального вымирания , даже тихие тоссы и то активизировали свои дройды разведчики, которые шныряли по окрайнам галактик конфедерации... да и своих выродков хватало кто готов был нажиться и плевал на все правила и законы. ужас и хаос заполонили все миры .. цель была одна выжить любой ценой или отстрочить хотя бы на миг свою гибель..

Димитрий I  глава звездный системы 16 дробь 169 нибиру тяжело вздохнул - задач и проблем было множество , радовало одно, нашлись сторонники создания альянса, и ведь все начиналось  с двух систем, а на данный момент то и дело по галактической гиперсвязи приходили запросы о присоединение в содружество, но больше всего удивляло - что ряд систем ксержей изгоев, так же  решили присоединится к союзу , тут же предоставив данные о технологиях своей расы в знак доверия и готовности подчинится правилам союза. По крайне мере появился шанс  даже в случае подлого удара в спину скалящихся скерджей противостоять их экспанции ,,   Димитрий I  поморщился и потер виски - голова просто раскалывалась от навалившихся задач 40 систем и это только начало, а ведь каждой нужно оказать  помощь, ведь большинство присоединилось молодых систем, только вставших на путь развития. а надо им передать технологии, защитить, научить строить смертоносные крейсера  и все они разбросаны по миллионам парсеков в разных галактиках . хорошо что ряд развитых дружественных систем так же в меру своих сил наставляла молодых и жадных до знаний колоний.


Космический спецназ не сдается

Да.. атака будет! - в этом Пиратка не сомневался , такие злые и самодовольные существа просто так не оставляют обидчика в покое, тем более истиричный пятисотлетний боевой ксерж - но больше всего его возмутило предложение по криптсвязи от неизвестной личности  с начатым  предварительным промывом,  вернее попыткой промыва псигенератором его мозгов . - но Пиратка знакомый с такими штуковинами, когда по молодости и дурости служил в лейб гвардии его высочества  - Василия I императора конфедирации и всея вселенной .. там натаскивали еще и не так,  подозрительный Император постоянно сканировал мозги своих гвардейцев, толи от скуки, толи от боязни восстания , так что какой то портативный вариант псигенератора его мало волновал . волновало одно , как спасти людские массы от гнева Суслика? . про добро?!  хм ..  Оно уже давно было в заначке .. ну установки шахт можно было и подорвать - Пиратка ухмыльнулся  и залпом выпил земной, как дед говорил - ядреной горилки , кстати так же притараканиной его  контрабандистами,  глаза от горилки как то странно дернулись и не много захватило дух  - хорошаааа протянул Пиратка с трудом фокусируя глаза в одной точке. опять противно запищал зумер . ну а это кого несет? -  Пиратку за последние два дня обилие вызовов по крипт связи, или по крипткоду просто выводило себя.. кто то угрожал, кто то сочуствовал и предлагал пойти и пасть в ноги императору ксержу Злому суслику .. шиш Вам! - час отматерю подумал Пиратка и нажал кнопку .. - да я тво..ююю .. хм чувствуя что краснеет Пиратка закашлился и тяпнул еще горилки прямо с горла - чувствуя что в этот раз не вставило - глаза остались на месте
- Что дорогой не ждал - захохтала миниатюрная контрабандистка и пиратка известная как Стерва весело глядя на оконфузившегося Пиратку
ну и тебя что принесло  - пиратка чувствовал подвох - так как не чего хорошего от хорторианки ждать не приходилось, так как они были все по своей сути профессиональными душегубами и ловкими ворами.... во вселенной даже ходила поговорка  - верь своему глазу кривому, чем хорторианцу -
- Пиратка вздернул бровь в знаке вопроса ? Да я.. голограмма задрожала покрылась рябью было видно что какая то туша просто двинула плечом контрабандистку и шыкнула
- цыц не путайся мелочь , когда рябь прошла и появилось изображение Пиратка посмотрел на бутыль в которой еще была половина , а значит еще глюков не могло быть.. а потом вновь на голограмму - где в полной своей красе стоял Странник - были видны лишь часть подбородка и то закованное в доспех, остальное скрывал капюшен да проблескивал воротник доспеха мастеров элинийцев невероятно дорогой и редкий
- не стоит приветствий пробулькал Странник - и вытянул ладонь на которой образовалась маленькая голограмма с изображением сурового асассина в темных одеждах. - мне нужна вся информация которую ты найдешь об этом Асасине , на просторах вселенной его называют Пизя... продолжение следует и редактируется


Коварные планы ксержа суслика

Вот собака бешанная ! - злился Злой Суслик , еще имел наглость выйти по закрытому каналу гипер связи не... Пиратка явно его раздражал - клоп, недоросток щупальцем задавлю одним - метался Суслик все больше заводясь . Ко мне, ко мне Императору его святейшеству такое говорить , и не захотеть пасть в ниц и просить прощения .. бешанный Суслик щелкнул щупальцем и попавшая под горячую конечность плеть  анигелировала  в смертных муках. - Плеть то за что спросил Хрен не одобрительно покачав головой. - ты бы лучше смотрел за своим флотом вражина заорал Суслик надо же профукать практически разом боевой флот и зло зыркнул на своего товарища да так, что тот вжался в кресло
ладно с этим разберемся потом - найдем и накажем - Суслик налил себе гроти  - будешь ? а ну тебя все равно не откажешься и налив бокал протянул Хрену.. 
так по нашему вражине и клопу ... планетку по близости я окупировал - ну не гонять же флот туда сюда - ответил Суслик на немой вопрос Хрена. заодно и дальше потреплем терран как база совсем не плоха - хоть селись там ))) Суслик заурчал и плюхнулся на трон чуть ненароком едва не придавив ступню Хрену - гроти явно поднимал настроение
... продолжение следует


Побоище в секторе (западня ксержей - озвучен реальный бой между Адмиралом NOVIC_66 и роями ксерджей Wild_swarm_Khronos и Maniak)

Боевой флот конфедерации в секторе 15 дробь 361 под предводительством Адмирала Новика благословенный самим его святейшеством папой Зультреком III для зачистки обнаглевших ксержей   - прибыл на много раньше вражеского флота и после построения в боевые порядки за удачно расположенной аномалией осталось  даже осталось время выпить  чашечку кофе - что и делал Адмирал 1 ранга посматривая на сканы сектора и перепроверяя отчеты разведки благодаря чему появился шанс хорошо всыпать медузообразным выродкам
- оставалось ждать когда те выйдут в назначенной точке из гиперпространства и просто расстрелять армаду кораблей - по донесению разведки рой насчитывал 337 падальщиков и 158 упячек - но с учетом неожиданности и флота боевых кораблей из 76 линкоров и 53 крейсеров усовершенствованных по новым технологиям Адмирал рассчитывал, пользуясь фактором внезапности снести флагманы и раскидать вражеский роль, тем самым лишив ксержей маневра в даном секторе минимум на лет 5
Адмирал ! - старший офицер 1-го ранга отдал честь и выпалил  - флот готов , орудия ямото заряжены и удерживают точку выхода 
вольно махнул рукой Адмирал  и поставил допитую чашку на столик - время выхода ?
-чуть больше минуты! - выпалил офицер чьи глаза блестели азартом от предвкушения битвы и тут же от вибрации схватился за кресло штурмана - рой вышел раньше намеченого срока на 48 секунд.
С небольшой паузой - благо была дана команда открывать огонь по всему что движется из точки выхода. и в итоге ямото заработали с 4 секундной задержкой - рой стал терять свои флагманы один за другим . - опять тряхануло от попадания протоплазмой во флагман, ксержи быстро ориентировались и не смотря на то что потеряли в первые секунды более сотни кораблей роя начали понемногу огрызаться , но ситуация в целом складывалась отлично такими темпами за минут 10 при выходе из гиперпространства можно было перелопатить весь рой ксерджей  Адмирал улыбнулся - но как оказалось зря , на мониторе ближнего радиуса по левому флангу образовался гипер тунель прозванный кротовой норой , волосы встали дыбом , один, два... три..  ...  крейсера!  левый фланг! - заорал Адмирал как мостик хорошо тряхануло Дредлиски выныривая с ходу начали лупить по флоту конфедерации, от куда взялся флот ? не ужели разведка ошиблась - Адмирал чувствовал что его накрывает волна паники и обреченности его флот просто расстреливали как в тире с двух сторон , левый фланг был сметен в мгновение ока , да они сориентировались заняв круговую оборону , но потеряв драгоценное время лишились разом половины флота . Адмирал понимал что они планировали для ксерджей аукнулось им. одно он не мог понять, как могла так ошибиться разведка и в место одно роя их оказалось два - Адмирал с тоской посмотрел на бледного офицера. дать команду отступать кто сможет - тихо приказал он - и ты в спасательный дройд тоже Адмирал посмотрел на бледного офицера - А вы Адмирал спросил тот морщась от боли , так как хорошо приложился об опорную колонку ?  - и не получив ответа кивнул головой .

По донесению офицера 1 ранга - флот земной конфедерации разбит в связи не с ошибкой  разведки , а случайному стечению обстоятельств. второй рой ксерджей которых занес видать сам шайтан в данный сектор -  атаковал корабли конфедерации чем обрек флот на поражение от превосходящих сил противника. но в связи с выжившими очевидцами после разгрома флота конфедерации начал палить по оставшимся кораблям первого роя. что наводит мысль что он оказался совершенно случайно в данном секторе  для сбора сгустков аномалии Приписка - всем известно что рой ксерджей враждебен другому так как у ксерджей сильный инстинкт каннибализма себе подобных и увеличенное эго ненависти к другим выводкам чужого роя - аналог прайд львов где самец убивает детенышей чужого прайда- и если они в союзе , то только в случае объединения от общего врага 


далее..... три главы 
1.вспомним прошлое 500 лет назад , или появления Злого Суслика и его путь до императора галактики

ааа - заорал суслик едва кокон треснул  и словил маленьким но крепким щупальцем не успевшую отскочить плеть , маленький Суслик и с гастрономическим интересом начал изучать 
мелкое существо пытавшиеся вырваться и сбежать, запах был не очень но уж очень хотелось что нить есть , почувствовавшая плеть свою кончину и при том не в бою а в желудке маленького монстрика которого она как и ее стая оберегала и растила с ужасом заверещала .................. продолжение следует и редактируется

 кто такой все таки Пизя

Настроение было ноль - Странник сильно озадачил Пират_ку своим заданием , единственное что заставило за это взяться, то что тот пообещал много хайдариан и второе решающее
- Странникам лучше было не отказывать... - И так!! - что у нас есть ? - Пират_ка нахмурившись изучал нарытые отчеты
- как оказалось Родина асасина Пизи находилась в секторе 13:484 в галактике пегаса на планете медейра
- так далее... -  а все таки зачем страннику понадобился этот тип ? - Пиратка отложил планшет и налил себе бокал артарианского вина - хм странно как то бубнил  он , но жутко любопытно, - интересная задачка, аж чувствовался предстоящий гормональный всплеск андреналина,  Пират_ка ухмыльнулся и расправил плечи , давно он не ввязывался в авантюры, - и отложив бокал опять взялся за планшет  - такс... что еще? - хм.. был мародером , объявлен вне закона в 148 системах , ООО !! надо же, даже императору Василию I  умудрился насолить - да интересный тип .... продолжение следует


глава 3 дробь 1. БОГИ ЕСТЬ (или битва исполинов)



3. краткий очерк о ксержак 


Создатель вселенной или как Вася мучает народ


Виктория , она же стерва вселенной



просьба матами не выражаться - в таком духе пишите мне в личку - маты и нецензурщина меня раздражают - достало в чате! просьба кому нравится скидывать инфу буду писать и о вас или ваших историях
15 Августа 2016 01:51:59
15 Августа 2016 01:51:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

держи, чувак, это тебе.
15 Августа 2016 12:54:18
15 Августа 2016 12:54:18
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Pirat_ca
Злой Суслик был в ярости

... Пират_ка, не порть Суслика! минус на минус - положительный результат должен получится НОВЫЙ МИР (часть вторая) , а так хоп... и не станет "Злого" суслика... 

З/Ы: а средство есь только от грызунов? Мне просто для одной поганки сороконожко-ручки нужно...
15 Августа 2016 13:15:17
15 Августа 2016 13:15:17
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Зерлянка средство для любого можно найти :) меня тут и баном пугали - хотя правил я не нарушал - просто считаю человек подписывается такими поступками в своей слабости да я понимаю что старейшина почет и уважуха,  но надо быть скромней и проще к людям :) а не слать на писюны и бросаться как бешанный скорт на людей . чат для всех должен быть и если одним позволенно стебаться должны и другие делать то же самое главное за рамки не выходить
а поповоду тролинга лазутчиками ну человеку если занятся не чем пусть тешит эго свое  пока сам не пойдет на перемирии от меня тоже не дождется не я начинал я пишу фантастический роман и на эту историю забил уже давно но сюжет есть и  грех им не воспользоваться . и кстати вот такие и опасны для вселенной так как не адекватны и вместо того чтоб помогать другим тролят и чморят  новичков. считая себя пупом  сего рессурса . а я не новичок в таких играх . и молчать не буду . и баном не испугать ну забанят и что сменю все и зайду но буду уже лично тролить в тихушку это надо ? меня давно честно скажу так не бесили своим поведением так что меры примите с обнаглевшими дедами ...
15 Августа 2016 13:21:59
15 Августа 2016 13:21:59
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Такс.... видимо размера чата начало не хватать и мы стараемся потихоньку переползти на эту ветку форумаНОВЫЙ МИР (часть вторая)
 
15 Августа 2016 14:01:16
15 Августа 2016 14:01:16
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Зерлянка
видимо размера чата начало не хватать


развиваемся, дорогая)
15 Августа 2016 14:03:22
15 Августа 2016 14:03:22
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 47
Группа xerj 58 12 33 Сообщений 23
... прив... стиль игры и общения с игроками у меня с сусликом абсолютно противоположные)) ... но сусляра мой хороший друг и надёжный товарищ ,несмотря на разные взгляды и поведение в игре!!)) ... не знаю чего вы там не поделили... но суть не в этом -- пишу потому-что понравился стиль твоего письма... манера излагать ... ммм ... со вкусом чтоль)) ... не боишься и над собой пошутить... расслабляет в общем твоё творчество, отвлекает немного от житейских проблем ... с интересом буду наблюдать за развитием сюжета , если будет продолжение!!)) ... С уважением, Жук
15 Августа 2016 16:26:19
15 Августа 2016 16:26:19
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: жук13
но сусляра мой хороший друг и надёжный товарищ


поддержу
15 Августа 2016 16:36:15
15 Августа 2016 16:36:15
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
нармуль про злобного зюзика))) прикольно ))) аш зюзику нравиться)))))

НОВЫЙ МИР (часть вторая)
15 Августа 2016 20:25:07
15 Августа 2016 20:25:07
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Да вы батенька  Талант ! С большой буквы!)  Пишешь даже намного интереснее , чем  изданные писаки ... Тебе можно  даже этим зарабатывать ! Буду с нетерпением ждать продолжения  фантастического романа ! )))
16 Августа 2016 19:16:42
16 Августа 2016 19:16:42
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Лучше это читать, чем что то от Васи +++
16 Августа 2016 19:59:52
16 Августа 2016 19:59:52
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
высший пилотажНОВЫЙ МИР (часть вторая)ждем продолжения...
16 Августа 2016 20:40:49
16 Августа 2016 20:40:49
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Рад что нравится - текст будет дополнятся и редактироваться - не против если подкинете забавные сюжеты из жизни крафта
19 Августа 2016 08:23:30
19 Августа 2016 08:23:30
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
что с форумом стало НОВЫЙ МИР (часть вторая)
что за народ пришел играть?( в каком классе учимся?
19 Августа 2016 08:31:57
19 Августа 2016 08:31:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Kosay,  кто тут сидит и играет все малые дети ))) у нас игрушки  в детстве отобрали )))
19 Августа 2016 10:56:38
19 Августа 2016 10:56:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
вот одна из клятв альянса брать как задумку если понравится но переделать а то настучу потом

Клятва альянса

Я, Рыжая наглая морда, клянусь до скончания дней своих служить своему клану ....название.... , его главе и его целям.
Стремиться к искуплению своих грехов нуба и возвращению благодати от Святой инквизиции.
Клянусь очищать мир от тех, кто враг альянсу, даже в случае гибели на поле брани.
Клянусь никогда не действовать во благо сил тьмы, или ради своей собственной выгоды,
Клянусь не когда не воровать и не грабить братьев и сестер своих,
Клянусь никогда не применять силы свои, против братьев и сестер своих ,
Да покарает меня святая инквизиция, да стану я жирной ишкой, если нарушу клятву.
И да будет клятва моя священна, и да будет мне закрыт путь к искуплению, коль нарушу я её.
11 Сентября 2016 23:13:46
11 Сентября 2016 23:13:46
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 23
Группа humans 22 6 11 Сообщений 35
Красава
21 Октября 2016 15:52:17
21 Октября 2016 15:52:17
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Pirat_ca, круто сделано
2 Апреля 2017 00:39:15
2 Апреля 2017 00:39:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524