По поводу последних изменений, оборона, охранитель (уточнения)

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
На фоне того, что много жалоб, что охранителя порезали, а хайды не вернули (хотя это странно слышать, так как это делается тут на протяжении 5 лет), хочу уточнить, что претензии как минимум не по адресу.

Моё первичное предложение было:

Оставить как вариант охранителя без изменения, а х5 изменить на х10 и привязать к ангарам, техе зергов и т.д. (перебалансировав теху зергов предворительно), вернув при этом хайды за абоненку тем кто заплатил за несколько месяцев вперед, в итоге влияние доната идет в совокупности с какой то активностью игрока что то строить/исследовать. При этом даже немного в перспективах добавить бесплатникам сафа, но так чтобы лимиты были не по 90к на планку.

В этом случаи общий саф падает, платный саф останется без изменений, абоненку каждый игрок решит сам, покупать или нет дальнейшем, бесплатникам достается саф хоть какой то, а не только всё платникам(так как например зерги щас почти бесплатного сафа не имеют, рекордная теха дает 950 очей сафа)

На что я получил отказ, в связи с слишком резким изменением(не смотря на то что он является долговечным и более мягким, а не текущим костылем) и было вместо этого принято решение просто ограничить офицера.



По поводу обороны на астеры я уже объяснял и очень интересно смотреть на то, что все говорят что инциатор я. Хотя многие люди которые участвовали в дискусии на эту тему (около 15 человек, где 60% мне враги), знают что про ситуацию с астерами я подключился в середине всех этих ситуаций разборке ЧУЖИХ проблем на эту тему.
Очень интересно было смотреть как отдельные люди сочиняли истории как кто-то для себя это делает. Когда доказательства легко указать обратного и которые знают многие.

На фоне этого можно понять, что большинство содержаний претензии как минимум придуманы или не к тому человеку даны.
23 Октября 2016 18:23:43
23 Октября 2016 18:23:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524