Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

фиксы...насос..., и много всего

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
итак обо всем по порядку.
1.Фиксы
около месяца назад вступил в должность наш избранный "нами" РБ. кто-то возлагал большие надежды, но, как нестранно он, а может и василий искал козла отпущения, начал все фиксить. да не просто все, а с каким то запредельным рвением.
пофикшено за период его работы:
дреды-атака
ямато-период задержки
кванты- просто убрали спецу
петушители+ сделали его доступным,но нерентабельным для других расс
жорики и скорость и потребление
скорость мам и пап
ввели возможность постройки обороны на астерах, хотя это не работа балансера это механика
изменена работа трибунала
убрали возможность сбрасывать флот с сушки
флот вываливается с врат 6 мин в место трех
фикс мантрида
введена нупка
фикс лексов процент потерь до не играбельности

как бы не мало за месяц. но мы же сдравые люди и понимаем, что во всем винить РБ не правильно. так откуда столько фиксов?

2.насос
итак ни для кого не секрет, что существует "тайный совет" в простонародии именуемый насосом. так вот этот верховный орган уже давно оказывает влияние на баланс, но раньше он носил рекомендательный характер, то теперь это чуть ли не верховная власть. вот теперь попробуем связать фиксы и насос, и увидим прямую зависимость. как только что то происходило на сервере интересного, сразу насос включает свои атмосферы, и в первую очередь преследует свои интересы, и не думает о развитии проекта в цело. с криками "имба" перефиксили все что только можно и нельзя. вот примеры. фиксанули сушку как только вал намужика разбил всех миликов, мантрида резанули, когда главному проглоту кенгуру лопноли все планки...о нем вообще отдельная история. если кто не знает, то в крафте этот игрок ни чего кроме как в экспу отправить флот в сейв,  не делает, но кричит обо всех что они читаки и багоюзеры... и его что характерно слушает василий. с его подачи произошло много из вышеописанного в первом списке. благодаря ему, как считает василий, обноружили и пофиксили много "ИМБ"...

3.явление Бедбоя в крафте.
и так с недавних пор активизировался на форуме этот товарищ. в одной из тем оклеветал много игроков, админ sunny сказал, что если не будет пруфов, то он будет забанен, так ни кто забанен не был... теперь сегодня он создает новую тему где он выдавливает востановление флота. так как он там то завышает сигнал, то трет посты, я поясню ему и кенгуру кое что. 
кенгуру говорит о том, что типа утечка информации из "тайного совета", так вот информация поступила отсюда у нас конечно нет креативной группы как у академки но тоже парни умеют думать. навели справки, и поняли что фикс трибунала запланирован, и это не баг. и понеслась. перед операцией почитали описание трибунала, что бы бедбой не съехал. описание уже было. он требует востановление, но не было представлено улик, о том что он не знал, что так будет, да просто можно в любой подобной ситуации говорить, я не знал, востановите. вот был случай когда слились три огрока вип биг фут и вова88 слились из-за лагов сервера. ни кому ни чего не востановили. даже если вова хотел отменить с кор в последний момент, хотя это не так, то вип и бигфут тупо не могли нажать одну кнопку, что бы отмениться с кармана.

пы.сы пока насос рулит сервером, игра будет и дальше ухудшаться...
27 Октября 2016 21:43:56
27 Октября 2016 21:43:56
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
zhban, один человек, кто что-то считал и прислушивался к игрокам, да и фактически отбалансил расу тоссов, был даркси. после его ухода стали из крайности в крайность. забавно получается, самая развитая раса в этой вселенной (по канонам) где-то ниже плинтуса. зато миллионные флоты теперь летают. 62кк стата у топ1. как только стали резать астеры - появилась оба на них. короче - копать!!!
пээс. мы все умрем (с)
пэпээс. что-то вовы не слышно. я волнуюсь уже
27 Октября 2016 23:07:28
27 Октября 2016 23:07:28
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
pvi, хорошо расписал .... кроме ПП лично я очень  сильно против того чтобы дали всем расам его , причина жирные топы поднимут за их счет неслабо выработку , подскочет выработка по серву ... Василия скорее всего климанет и очередное обрезаниефиксы...насос...
27 Октября 2016 23:10:07
27 Октября 2016 23:10:07
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
ZeD_TGN, про пп забудьте. их просто нет
27 Октября 2016 23:11:27
27 Октября 2016 23:11:27
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 789
ага всем вся восстановить особенно тем кого снес Комар когда откатили реформу х10 в зад списать с него бо и лом фиксы...насос... при абсолютно таких же обстоятельствах когда людей повыкидывало с ро в ишки и упал даже платный саф дули-дули-досвидули.
27 Октября 2016 23:26:34
27 Октября 2016 23:26:34
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: zhban
"был слишком сильный, стал послабее, но тоже сильный" баланс?


Именно

Вроде бы понерфили, но летать еще можно... через Nое время еще порежут, когда на фоне других порезок станет "слишком имба"
27 Октября 2016 23:35:31
27 Октября 2016 23:35:31
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: zhban
с его подачи произошло много из вышеописанного в первом списке.


Я тут вообще ни при чем. Ты сам написал, что ничего кроме отправки флота в экспу не делаю. Противоречишь сам себе.

Цитата: zhban
так вот информация поступила отсюда у нас конечно нет креативной группы как у академки но тоже парни умеют думать.


Есть. Я даже знаю кто. Трибунал обсуждался 25го октября, а 26го от вас был слив Бедбоя. Совпадение? Как-то много совпадений, когда речь заходит о вашей шайке. А бедбойчик у вас второй в списке жалеаемых после меня фиксы...насос..., так что наводит на мысли, что там все было не так просто.

Цитата: zhban
он требует востановление, но не было представлено улик, о том что он не знал, что так будет
 

Откуда он мог знать? Ему же не сливают обсуждения тайного совета.

Цитата: zhban
был случай когда слились три огрока вип биг фут и вова88 слились из-за лагов сервера.


Ты когда врешь, согласовывай это с другими, а то получаются нестыковки.



Тоесть они получается могли съехать с помощи, но решили поддержать воффку. Стадный рефлекс - сливаться, так сливаться всем вместе фиксы...насос...
28 Октября 2016 02:04:18
28 Октября 2016 02:04:18
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 885 721 Сообщений 2227
Цитата: Exterminator
А бедбойчик у вас второй в списке жалеаемых после меня

Ну не льсти себе, уж так, есть персонажи куда более желаемые, но они даже в экспу не сейвятся. фиксы...насос...
28 Октября 2016 02:34:05
28 Октября 2016 02:34:05
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Bad_boy
как это вы стали такими внимательны

Ну это же ты только ныть умеешь, лгать и клеветать, а как за базар отвечать так сразу в нору лезешь и к насосу бегишь с воплями что отымели потайного агента академки.


P.S. Комар не зря за тебя мазу тянет фиксы...насос... 

Цитата: polargris
Не вижу упоминания Великого Шэ в стартовом посте


Великий учитель должен иногда отдыхать от обвинений.

Цитата: Exterminator
А бедбойчик у вас второй в списке жалеаемых после меня

Ты себя днаря экспедиционно-плаксиво-насосного в цели не записывай, противно даже смотреть и заразно, блох много скачет

Цитата: Exterminator
Тоесть они получается могли съехать


Блохастый выкладывай не одно сообщение, тама совсем не про то что ты звиздишь, а есть мнение и решение вопроса, но тебе же надо повизжать как всегда 
28 Октября 2016 02:55:30
28 Октября 2016 02:55:30
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: мк1
Блохастый выкладывай не одно сообщение, тама совсем не про то что ты звиздишь, а есть мнение и решение вопроса, но тебе же надо повизжать как всегда


Выложил по теме. Думаю понятно, что жбан тупо врет, чтобы бедбою ничего не восстановили.
28 Октября 2016 03:18:43
28 Октября 2016 03:18:43
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Выложил по теме. Думаю понятно, что жбан тупо врет, чтобы бедбою ничего не восстановили.


Реально про трибунал даже я находясь в РО и то знал, тоссы кого знаю уже так призывали флот и только бойка как всегда потерпевший, так что тут только его вина что не смотрел описание
28 Октября 2016 03:21:15
28 Октября 2016 03:21:15
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: мк1
Реально про трибунал даже я находясь в РО и то знал,


фиксы...насос...ну ну
28 Октября 2016 03:28:27
28 Октября 2016 03:28:27
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Exterminator
ну ну

патаму што интересуюсь игрой иногда фиксы...насос...
28 Октября 2016 03:41:15
28 Октября 2016 03:41:15
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: мк1
патаму што интересуюсь игрой иногда фиксы...насос...


А я думал тебя интересуют только испорожнения в личку девушкам. фиксы...насос...
28 Октября 2016 03:53:38
28 Октября 2016 03:53:38
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Exterminator
А я думал тебя интересуют только испорожнения в личку девушкам


Блин, кенга извини, мну не знал что ты девушка фиксы...насос...
28 Октября 2016 04:15:13
28 Октября 2016 04:15:13
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: мк1
Блин, кенга извини, мну не знал что ты девушка фиксы...насос...


Все прикалываешься? Я думаю если даша и вика выложат все скрины твоем матерщины в лс ты улетишь в бан на долго и без ро фиксы...насос... всеми акками.
28 Октября 2016 05:24:18
28 Октября 2016 05:24:18
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: zhban
.насос
итак ни для кого не секрет, что существует "тайный совет" в простонародии именуемый насосом. так вот этот верховный орган уже давно оказывает влияние на баланс


самое забавное что вася разделяет понятия "насос" и "тайный совет", в первом я есть, как есть на пример бир и вадим - спроси их, сколько из обсуждаемого там реализуется? в общем врёшь

в тайном совете из тех кого я знаю что там есть - разагал, что из того что там реализуется, я ХЗ, но думаю разагал сам тебе это расскажет, в общем и тут ты врёшь

Цитата: zhban
но тоже парни умеют думать. навели справки, и поняли что фикс трибунала запланирован, и это не баг


расскажи мне о этом механизме "наведения справок" я вот не знаком с таковым

Цитата: zhban
был случай когда слились три огрока вип биг фут и вова88 слились из-за лагов сервера


Цитата: Exterminator
Ты когда врешь, согласовывай это с другими, а то получаются нестыковки.

фиксы...насос...


печальная тенденция врать в каждом предложении (это по мимо ещё поста шака про тот бой...) фиксы...насос...

Цитата: АрлиNet
62кк стата у топ1. как только стали резать астеры - появилась оба на них. короче - копать!!!


желающие могут просканить мои астеры - обы там нет! 

Цитата: ZeD_TGN
ПП лично я очень  сильно против того чтобы дали всем расам его


100% я неоднократно писал и на форуме и в насосе что бы убрали выработку ПП у зергов и теров

Цитата: pvi
Тут  думаю   если в  насосе  Кемеровский   он будет только  ЗА!  нерф


уточните у того же бира-вадима-ульрезая, говорил ли я хоть слово о порезки дредов в насосе? а вот когда порезали писал, что урезка слишком сильная и моё предложение было тока убрать часть спецух и не трогать всё прочие, кроме того много раз и в насосе и на форуме писал, что надо ускорить рабов зерга и гигов

Цитата: pvi
Скорее  всего  идея  Разагала  ,который  все  планеты  на  тосе  делал " газовыми" а  они  во  сновном  со  среднем  диаметром , в  данный  момент   это  самая  профитная  комбинация  по  применению ПП


ну вася отошёл от предложений РБ по ПП и брал формулы разагала...
28 Октября 2016 05:37:13
28 Октября 2016 05:37:13
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
самое забавное что вася разделяет понятия "насос" и "тайный совет"
Вася разделяет,а я нет. Принцип работы один и тот же...

Цитата: Dima_Kemerovsky
что из того что там реализуется, я ХЗ
 но в тоже время 
Цитата: Dima_Kemerovsky
общем и тут ты врёшь
логично...

Цитата: Dima_Kemerovsky
расскажи мне о этом механизме "наведения справок" я вот не знаком с таковым
тебе не надо ни каких справок наводить, у вас жэ креативная группа 
Цитата: Dima_Kemerovsky
расскажи мне о этом механизме "наведения справок" я вот не знаком с таковым
и в чем же? По твоему парни настолтко криворукие, что решили по очереди разбиться об длз? Ты можешь дать объяснение токому их поведению. Без троллинга...

Цитата: Exterminator
Откуда он мог знать? Ему же не сливают обсуждения тайного совета.
ты наверное так горд, что тебя взяли "в тайный совет" может ты еще и в деда мороза веришь...

Цитата: Exterminator
Тоесть они получается могли съехать с помощи, но решили поддержать воффку. Стадный рефлекс - сливаться, так сливаться всем вместе фиксы...насос...
как только они сбили дредов шакуру, сразу приняли такое решение? Им наверное стало очень стыдно за содеянное и решили-массовый суицид единственный выход фиксы...насос...
28 Октября 2016 08:23:19
28 Октября 2016 08:23:19
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
zhban

не спорю ответы у тебя очень остроумные, но по сути жидкие, так что смысла ни в твоей теме, ни в твоих постах нет, а значит и нет смысла тут терять времяфиксы...насос...
28 Октября 2016 09:17:01
28 Октября 2016 09:17:01
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Exterminator

фиксы...насос...


Цитата: zhban
и в чем же? По твоему парни настолтко криворукие, что решили по очереди разбиться об длз? Ты можешь дать объяснение токому их поведению. Без троллинга...


Воффка чистосердечно признался фиксы...насос...
28 Октября 2016 09:23:41
28 Октября 2016 09:23:41
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Exterminator

Воффка чистосердечно признался фиксы...насос...
Цитата: zhban
как только они сбили дредов шакуру, сразу приняли такое решение? Им наверное стало очень стыдно за содеянное и решили-массовый суицид единственный выход фиксы...насос...


Dima_Kemerovsky,  моя тема, как и все мои ответы в первую очередь логичны, а уж потом все остальное. Я понимаю, что тебе как представителю насоса она не приятна, может я где то перегнул палку, я же знаю, что Вася вводит, не совсем то, о чем вы просите, и как просите. Но значит не надо просить. Нэ?
28 Октября 2016 09:25:30
28 Октября 2016 09:25:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524