Открытое голосование: Что хотите чтобы было реализовано? — (голосование поддерживает много вариантов ответа)

Я за 1 пункт (визуальное оформление анонсов, там где получится) - 6 (27%: Hothit, YuraKlinok, WOMAN_VIRUS, Bupycss, beercrazy, LEINO)

Я за 2 пункт (расписанные изменения, на тонны текста) - 3 (14%: YuraKlinok, Bupycss, beercrazy)

Я за 3 пункт (за то чтобы Админы вводили предлагаемые варианты баланса, а не свои собственные) - 5 (23%: Hothit, Valentin999, YuraKlinok, beercrazy, LEINO)

Я за 4 пункт (за доделку огромной таблицы анализа флота и обороны) - 5 (23%: Hothit, Valentin999, YuraKlinok, beercrazy, LEINO)

Я за 5 пункт (не голосовать в собственных темах) - 0 (0%)

Я не читал тему вообще или против всего. - 0 (0%)

Путин - 3 (14%: Shakur666, ermila8818, вова88)

Всего голосов: 46.
 

Предложения по изменениям с опросом, (голосование поддерживает много вариантов ответа)

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Что я предлагаю изменить: (голосование поддерживает много вариантов ответа)

1)    Может вам удобнее будет воспринимать инфу, путем графического отображения изменения,  пример подобного изменения: (делали это без админов и работников хкрафта, чтобы 100 лет не ждать, по сути почти готовы шаблоны почти всех кораблей и их параметров(много времени ушло), немного осталось доделать, на примере только пример, а не балансовая правка)



 

2)    Пункты патчей и почти всё описание к ним буду выкладывать в темах, а не как раньше ворд и админам и по чатам кто спрашивал и т.д.., а в теме только основное. Это будет огромное число текстов, примеров, подсчетов (ждите тогда по листу формата А4, обсуждения каждого пункта почти, даже черновики и наброски выложу, если хотите, 1 патч на листов 10-20) Если уверены что тупо не утоните в таких огромных информационных темах анонсов, то мне хоть и сложнее так, то готов так делать, чтобы всё было прозрачнее, а не как сейчас выходит ситуация, что некоторые обвиняют в том, к чему я и близко отношения не имею. Вы будете видеть всё то , как я предлагаю и почему и что не предлагал, а что предлагал иначе.  (раз у нас такая ситуация, что РБ с Админами общается обрывками и часто безответно)
Почему не делал это раньше, а основную информацию только выкладывал:
а)потому что думаю, что это читать будут единицы и часто люди которые не понимают игры в целом, а обсуждение может затянуться в десятки страниц часто бессмысленного текста, так как часто вопрос не в аргументах, а в том как хочет видеть ситуацию отдельный человек, большинство людей всегда будут предвзято ситуацию судить, в итоге большинство людей устанут всё это читать. Закончится тем, что опять тучу банов за флуд, а мне будут на весах в личку измерять, где и у кого нарушений больше, у кого меньше.
б)основное влияние на изменения, как не как имеют админы(РБ сейчас мало влияет), игроки сколько бы не обсуждали, принимает решение на данный момент всё равно только Вася. Мне казалось, что донести какую то новость до него проще в плотном диалоге, а не посреди улицы перекривая друг другу десятков людей, но как я уже понял за это время, диалога почти нету. А о чем успели обсудить , то через сутки ситуация как будто Вася уже оказывается уже теперь считает совершенно иначе всё что говорил до этого.

3) Чтобы админы вводили конкретно написанные патчи и в предлагаемом объеме, а не пытались из него вырвать фрагмент, часть выкинуть, часть изменить и часть ещё от себя добавить, не обсудив это даже со мной заранее. Если что-то не могут ввести, подробно обсудить альтернативу, а не придумать её самим.

4) В разработке лично у меня таблица огромная, большая часть готовая (может даже графическая будет, если получится, много времени это занимает), в ней по сути будет ситуация, что можно будет увидеть все корабли в разных ситуациях и как они в этой ситуации себя чувствуют (конечно соотношение скорости и подобного, туда эффективно не сунешь), но боевую ситуацию в целом можно будет увидеть относительно прозрачно. (какой профит, какие потери, как лучше. как хуже, против каких кораблей сильнее, против каких слабее) и т.д. Таблица разрабатывается и по флоту и по обороне и большая часть готова. Будет ли вам это полезно?   

 5) Могу не голосовать в собственных анонсах и обсуждениях, где есть голосование. Точнее голосовать буду например за нейтральный вариант, типо Путина. А то просто смотрю некоторых прям офигенно обидела недавняя ситуация, что мой почти на самом деле не на что не влияющий голос с игрового аккаунта, оказался в пункте обсуждения какой то из тем, хотя там ситуация в целом намного была проще, чтобы не щелкать 100 раз на Результаты, для просмотра результатов, проголосовал с этой страницы за определенный вариант, а не с целью пропаганды этого варианта якобы , потому что это мне капец как якобы важно, как тут некоторые пропагандируют. Вообще целью анонса было у админов обсуждение, а не результаты голосования.(да и там 1 и 2 пункт например складывался, даже чисто логически) Голосовать мне в будущем в подобном за нейтральные варианты?
28 Октября 2016 23:16:06
28 Октября 2016 23:16:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Цитата: Shakur666
Таблица разрабатывается и по флоту и по обороне и большая часть готова. Будет ли вам это полезно?
Будет. Это статичная таблица? При изменении характеристик придется её переделывать?
29 Октября 2016 21:05:17
29 Октября 2016 21:05:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524