Космическая стратегия Xcraft. Вы в окружении врагов, желающих разграбить вашу планету. БЫСТРЫЙ СТАРТ (2 минуты): за терран или за ксерджей +2500 металла +2500 минералов

Сейчас: 29 июня 2017 03:28

Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #38700 
Репутация 7
Группа xerj Альянс NOMEN ILLIS LEGIO Опыт 24 1 2 Очков 328 983 Сообщений 35
Предупреждения
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 ноября 2016 21:40
17 ноября 2016 21:40
Сообщение  Сообщение #38701 
Репутация 880
Группа Head cluster Альянс Тень Опыт 86 36 191 Очков 11 396 964 Сообщений 6638
Предупреждения
yrka,  боюсь что ты в  посылку  только частями влезешь. 
 а  на   контейнер у  тебя  для себя   денех нет- ты  нисщеброт))
--------------------------------------
я музыка вселенной.
мну класть на профет! бабло пабидит дабро!
в каждом из нас тлеет частица Адвы...
------------------------------------------------------------
Гротеск
а сканит ,планку, после поста, это подло.

-----------------------------------------------------------
пейте суки кровь,она отрава,
для таких отрава кровь моя.(С)

19 июня 2017 13:21
19 июня 2017 13:21
Сообщение  Сообщение #38702 
Репутация 1
Группа terran Альянс Опыт 1 1 1 Очков 4 794 Сообщений 0
Предупреждения
Цитата: yrka
ты всех под одну гребенку не греби .... в семье не без урода как говорится .... это и Донбасса касается !!! 
и это кто еще обделался ))) .... жаль переговоры не мог сохранить .... так бы еще повеселило бы !!! 

и моего одного деда немцы заживо сожгли .... второй всю войну прошел вернулся в 54 .... имел 9 ранений .... и помер в 84 года !!! так что мимо !!! .... про полицаев ..... 
да и про львовский мусор если не знаешь то лучше вообще не пиши .... хотят Садового утопить, но врятли получится, у него уже на всех такой компромат ..... не знаю сколько ему контрибуций должны отслюнявить что бы он это гуано в прессу не вылил .... хотя и пресса уже под колпаком !!! 

Не забыл что я в хохляндии живу?
Так что нефиг тут петь песни в стиле дохтура гебельса. Я с этой вашей скачкотворной суровой реальностью каждый день вижусь. Не прэ.
Да и за львовский мусор в отличии от упоротых я не забыл как тот же Садовой гордо пел в апреле 14-го какой он херой что заключил контракт с поляками на утилизацию ихнего мусора аж на 20 лет.
Ну и че в итоге? 
Свой мусорник забили поляцким мусором а теперь его по всей стране растаскиваете попутно всех свиней польскими скотомогильниками потравив? Так шо жрите теперь мивину вместо сала.
Кстати недавно у нас опять   пять фур с львовским калом нах послали а меру пригрозили  что еще раз корефана выручить попытается досрочные выборы ему обеспечены.
Притих пока.

19 июня 2017 13:22
Сообщение  Сообщение #38703 
Репутация 880
Предупреждения
я вообще в Москве жил !!

сцаная  лимитаОперация "Шатун"

aktrcfylh,  дело в  том, что  представители   некоторые, кои  пишут  тут  от украины всей, 
прсото уверены,что  в Украине  все как  они  имеют мнение и  не как  не верят, что большая часть жителей  Украины   имеют совсем  другое мнение  на происходясщее,нежели  эти  упорыши скакаюсщие.
я музыка вселенной.
Гротеск

Сообщение  Сообщение #38704 
Репутация 1
Предупреждения
вова88
Цитата: вова88
aktrcfylh,  дело в  том, что  представители   некоторые, кои  пишут  тут  от украины всей, 
прсото уверены,что  в Украине  все как  они  имеют мнение и  не как  не верят, что большая часть жителей  Украины   имеют совсем  другое мнение  на происходясщее,нежели  эти  упорыши скакаюсщие.

А ты пробовал упоротому укру мечтающему сдохнуть вечным заробитчанином чего-й то обьяснять?
Ага. это дебильное тело как раз тех кто на заробитки не йиздыть считает упоротыми идиотами которые каждый день ходють на работу всю свою жизнь и хотят жить не в строительном вагончике в двадцатером а в отдельной квартире только с семьей из трех четырех человек.

Причем что бесит. Я сцуко налоги плачу а оно с них пенсию требует и еще меня письками обтыкать пытается что я мол не скачу.
Дебил даже не догадывается что если такие как я наконец поскачут то он лох дремучий писю чмокать будет а не мивину жрать.
Донецк с Луганском этих дебилов ничему не научил.

19 июня 2017 13:31
19 июня 2017 13:31
Сообщение  Сообщение #38705 
Репутация 15
Группа terran Альянс Опыт 10 5 13 Очков 162 012 Сообщений 5
Предупреждения
вова88

вован ты бредишь .... ??? .... мнение у всех людей есть разное .... но есть мнение большинства !!! 

ну да я же нищеброд ))) .... но на посылку с биоматериалом мне хватит .... не беспокойся ))) 

aktrcfylh

да да да особенно здесь у заробитчан вагончики в два три, а то и четыре этажа ..... и живет там аж он один с женой !!! ... жалко его бедного ездит на машине без крыши, ест сыр с плесенью и пьет старое вино .... 

не сравнить с хрущевкой в Николаеве на 25-42 кв метра .... простор ...епт !!!

ню ню еще один гомосек появился ))) .... да я да как встану ))) ..... твой удел максимум тут в инете посты писать !!! вставака хренов ))) насмотрелся ..я на таких !!! ..... воинов под пивко !!! )))) 

19 июня 2017 13:36
19 июня 2017 13:36
Сообщение  Сообщение #38706 
Репутация 880
Предупреждения
но есть мнение большинства !!! 

большинство  то это кто?  ты? или  упоротые идеоты, вечно  блююсщие  от своей  усщербности и  немощности  говнокартинками? 

не подскажешь,почему я  знаю  массу  хохлов, которые и  на  Путина   ложили хер и  на  весь майдан с  его  идеалами и  НАТО в целом? - причем вся  эта масса  Украину  любят не меньше  чем  ты, но и РФ  людей   относяться  все м также с теплом и  не  несут   ахинею про  нацианальности,историю и прочую  блевотину  для  усщемлённых в  децтве  ублюдков.
я музыка вселенной.
Гротеск

19 июня 2017 13:39
19 июня 2017 13:39
Сообщение  Сообщение #38707 
Репутация 15
Предупреждения
вова88

ложили и ложить будут !!! .... что с того !!! ??? 

19 июня 2017 13:42
Сообщение  Сообщение #38708 
Репутация 880
Предупреждения
Цитата: aktrcfylh
А ты пробовал упоротому укру мечтающему сдохнуть вечным заробитчанином чего-й то обьяснять?
Ага. это дебильное тело как раз тех кто на заробитки не йиздыть считает упоротыми идиотами которые каждый день ходють на работу всю свою жизнь и хотят жить не в строительном вагончике в двадцатером а в отдельной квартире только с семьей из трех четырех человек.

да  не, обьяснять  упоротым  смысла  нету  не чего. 
 эта мразь ленивая всеравно не чего не поймет, 
  для  остальных  же  все  понятно, 
 есть   хохлы  настоясщие, те,что  весёлые , работясщие и помнясщие   где  враг, где    те, кто по первому   зову придет на помощь, 
а есть  откровенные  лентяи и  ублюдки, которые   не чего не могут  сделать , а  лишь паразитируют на  теле  государства  под  теми  или  иными  лозунгами. 

yrka, чет  ты  там  бармочешь?   закусывай  лутше, а  то уже  лапочешь  как  лапоть  не членораздельно какуюто  ахинею, 
я вот думаю что ты  там  уже  унитаз  шитом обложил.
я музыка вселенной.
Гротеск

Сообщение  Сообщение #38709 
Репутация 15
Предупреждения
а есть  откровенные  лентяи и  ублюдки, которые   не чего не могут  сделать , а  лишь паразитируют на  теле  государства  под  теми  или  иными  лозунгами. 

точно про россию сказал ...не перепутал случайно ))) 

и я на работе ...тормоз !!! ..... в рабочее время только в рашке пьют ??? 

19 июня 2017 13:45
19 июня 2017 13:45
Сообщение  Сообщение #38710 
Репутация 880
Предупреждения
и я на работе ...тормоз !!

какой  работе?))) 
 разве  убогих  идеотов  берут на  работу? 
 ах да, забыл - сартир  мыть  можешь)) \

точно про россию сказал ...не перепутал случайно ))) 

не, про таких как  ты   тупорылых военгов  говорил и   говорю, 
просрали все что можно, но  все виноваты  кругом)))
я музыка вселенной.
Гротеск

19 июня 2017 13:47
19 июня 2017 13:47
Сообщение  Сообщение #38711 
Репутация 14
Группа toss Альянс Опыт 14 5 12 Очков 359 408 Сообщений 3
Предупреждения
yrka - "П.С. а поперся потому, что так воспитан !!! ... я уже говорил раньше до этой заварушки, я вообще в Москве жил !!! вот приехал и поперся потому что считаю свой поступок правильным !!! " ДЕЛЬНО НАПИСАЛ. Уважаю раз присягу не забыл и мнение своё имел! Так отчего же (Я ПОВТОРЯЮ ВОПРОС) ОТЧЕГО ты не хочешь понять
- ОНИ ТАК ЖЕ ВОСПИТАНЫ, только мнение у них ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!! Отличное от твоего!! Понимаешь!! НУ НЕ СОВПАДАЕТ С ТВОИМ!! Так на каком основании их ДОЛБИТЬ можно?? Почему ВАС - НЕЛЬЗЯ, а их МОЖНО?? Кто так РЕШИЛ??

Отняли Крым!???
Сцуки мы и агрессоры! - ПОЙДИ И ВЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!! Раз за свою Родину всем сердцем переживаешь!
Какого хрена в добробат не записался??

а я скажу тебе, что ты сам себе сказать боишься: сидишь ты в музее и ПЕРЕЖИВАШЬ что сторону ты не ту выбрал! Только от осознания этого ты всяким "правильным"
дерьмом исходишь! Поскольку понимаешь куда вся гопота двигается! Последние осколки того, что ты защищать пытался, разбазаривают,
вот ты и места себе не находишь и оправдание себе придумал - "ПОСТУПОК он ПРАВИЛЬНЫЙ совершил" ЁПТ.
Родственник твой воевавший, сейчас бы взял дрын и выдрал бы тебя как сидорову козу! Если бы мог!

а вместо того, чтобы всякую хрень из жёлтой прессы копировать, поехал бы в Крым и САМ всё посмотрел!
Там есть те , которые возмущаются, и я скажу тебе кто и чем!? Понастроили за взятки при Украине на самой кромке берега
домиков и говно в море сливали И всё бы ничего да только в России законы другие! Они думали что прокатит и будут и дальше
прямиком в море всё сливать - не вышло! Их предупреждали, предложения делали по замене на др участки! Они упёрлись!
Вот теперь визжат - отнимают! Так им и надо, раз не услышали предупреждений!
Но есть и другие - и вот этих других - БОЛЬШИНСТВО!
Не бойся! Там не трогают вояк укроповских. Понимают что не от большого ума воевали против своих же.
Сам всё увидишь и рукам и "потрогаешь" - и вот потом и будешь рассказывать про "всё в Крыму пропало!"

19 июня 2017 13:56
19 июня 2017 13:56
Сообщение  Сообщение #38712 
Репутация 1
Предупреждения
да  не, обьяснять  упоротым  смысла  нету  не чего. 
 эта мразь ленивая всеравно не чего не поймет, 
  для  остальных  же  все  понятно, 
 есть   хохлы  настоясщие, те,что  весёлые , работясщие и помнясщие   где  враг, где    те, кто по первому   зову придет на помощь, 

Вот и я об чем. Бесит знаете ли что меня кондового хохла со всякими упоротыми рагулями с йдодефицитом в организме последнее время все чаще и чаще путать начали.

Я пахаю по 12 часов в сутки а эта рагульская сцука у меня две трети зарплаты отбирает из за того что воно мол правильно скакать с кастрюлей на голове умеет.

19 июня 2017 14:17
19 июня 2017 14:17
Сообщение  Сообщение #38713 
Репутация 9
Группа terran Альянс Опыт 9 3 6 Очков 98 191 Сообщений 121
Предупреждения
Эх Урка  не  вовремя  ты  со  своими  березками  вылезОперация "Шатун"
«Who are you to f*****g lecture me?» Лавров

19 июня 2017 14:23
19 июня 2017 14:23
Сообщение  Сообщение #38714 
Репутация 1
Предупреждения
Цитата: HobotSumkin
Не бойся! Там не трогают вояк укроповских. Понимают что не от большого ума воевали против своих же.
Сам всё увидишь и рукам и "потрогаешь" - и вот потом и будешь рассказывать про "всё в Крыму пропало!"

А вот это неправильно. Раз взял в руки ружо то видать решил что стал богом который может решать кому жить а кому умирать.
А это ответственность за людские жизни ваще то. Поэтому и отвечать надо соответственно.
Я знаю о чем говорю поэтому и в эту свару не полез.
Пока что.

19 июня 2017 14:24
19 июня 2017 14:24
Сообщение  Сообщение #38715 
Репутация 14
Группа toss Альянс Опыт 14 5 12 Очков 359 408 Сообщений 3
Предупреждения
aktrcfylh - я с тобой согласен на все 100% Однако такая вот неприятная мера помогает сгладить (совсем чуть-чуть) углы.
Есть много военных которым вся эта хрень неприятна. НО! есть важный фактор - ПРИСЯГА
Многие, понимая всю жуть происходящего, не смогли переступить через себя!
У меня друзья ЛУЧШИЕ - хохол и осетин.
Так же как и у тебя у него болит сердце за Украину. Настоящую Украину!

тебя - УЖЕ НИКТО НЕ СПУТАЕТ!
+++++++++

19 июня 2017 14:30
19 июня 2017 14:30
Сообщение  Сообщение #38716 
Репутация 1494
Группа terran Альянс Тень Опыт 59 49 144 Очков 3 000 653 Сообщений 7198
Предупреждения

Вечером уменьшу размер фоток скину Юрка тебе берёзки. На смарте гемор, проги ещё качать надо что делать лень ради единичного случая.

По твоей логике гор газ Мариуполя это кусок россии только потому что там растут берёзыОперация "Шатун"
Земли рабочим, фабрики крестьянам. Наоборот пробовали, фигня вышла. ©
В начале было слово. Судя по тому как всё сложилось далее, слово было матерное ©

19 июня 2017 14:38
Сообщение  Сообщение #38717 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Опыт 11 6 18 Очков 136 028 Сообщений 97
Предупреждения
но есть мнение большинства !!! 
большинство,как правило,это рядовые обыватели,которым класть на все...

есть важный фактор - ПРИСЯГА
присяга,как правило,даётся под принуждением...В РФ это либо присягнуть и год служить,либо два сидеть...Клятва данная под принуждением не может носить законный характер,просто государство защищает свои интересы,ненавязчего принуждая ему служить...

Сообщение  Сообщение #38718 
Репутация 1
Группа terran Альянс NIBIRU Опыт 3 0 1 Очков 5 430 Сообщений 32
Предупреждения
скакали ....потому что хотят жить лучше .... меня туда не приписывай .....я там не был не на одном, не на втором !!!

а в августе 2014 я выходил .... акуенным "зеленым коридором" с Илловайска .... так что больше никого убеждать ни в чем не намерен !!! ... я знаю кто в меня стрелял и когда !!! спасибо !!! 

Скакали одни, каштаны из огня вынимают другие, а третьи добра себе нажили на всём этом.

19 июня 2017 14:46
19 июня 2017 14:46
Сообщение  Сообщение #38719 
Репутация 15
Предупреждения
Сцуки мы и агрессоры! - ПОЙДИ И ВЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!! Раз за свою Родину всем сердцем переживаешь!
Какого хрена в добробат не записался??

как раз и записался ..... я писал ранее кто я ..... где то в 150-х страницах !!

Fegaut
я давал присягу добровольно без принуждения !!! и бо опять же так воспитали - родину любить !!! 

Цитата: teras
Скакали одни, каштаны из огня вынимают другие, а третьи добра себе нажили на всём этом.

+++
так всегда было и будет !!!

19 июня 2017 15:02
19 июня 2017 15:02
Сообщение  Сообщение #38720 
Репутация 61
Группа terran Альянс Опыт 29 10 20 Очков 851 497 Сообщений 1
Предупреждения
Fegaut - я не давал присягу под принуждением!
Той страны сейчас нет, но это ровным счётом НИЧЕГО не значит!

УРКА - В ТРЕТИЙ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!

- Так отчего же (Я ПОВТОРЯЮ ВОПРОС) ОТЧЕГО ты не хочешь понять
ОНИ ТАК ЖЕ ВОСПИТАНЫ, только мнение у них ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!! Отличное от твоего!! Понимаешь!! НУ НЕ СОВПАДАЕТ С ТВОИМ!! Так на каком основании их ДОЛБИТЬ можно?? Почему ВАС - НЕЛЬЗЯ, а их МОЖНО?? Кто так РЕШИЛ??

ТОГДА вам ДАЛИ уйти!! ПОЙМИ!!! Не было команды - ДОБИВАТЬ!!
Были сопли в сахаре - свои же, пусть уходят!!
вам ДАЛИ уйти но видать мозгов так и не прибавило!
Ты получил предупреждение ( ты знаешь о чём я) - жив покуда.
Но тебе мало крови, ещё хочешь. Только помни: как только понятие долга зашорится,
а вместо ДОЛГА будет мнимое понятие. Как только ответ на вопрос РАДИ ЧЕГО потеряется
- придёт темнота. И трава сверху.

19 июня 2017 15:05
19 июня 2017 15:05

Информация

Вы не авторизованы