Легенда о страннике, Вечный рейд(faust&smalta history)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
2500 год. 1 июля. 19-00.Сектор Копрулу. Межгалактический перелет из 4 в 6 галактику.

- Друзья, братья. Мы с вами так долго этого ждали, настало время показать всему сектору настоящую мощь нашего эскадрона, элитного подразделения конфедерации. В наших рядах 200 верных сынов , и это нам поможет покорить мир. Вперед и с песней мои верные друзья, - а2 сжимал рупор мокрыми ручонками изо всех сил.
*взглядывая в запыленный иллюминатор, он рассуждал, прикидывал стратегию боя и порабощения сектора, передвигаться ему было крайне не удобно, так как очень болел зад, именно им он расплачивался с Крегом за деф Фолсома он неистовых атакеров, после чего дядюшка Крегги таскал Адвоката по всему кабинету*

- Командир, батя, ек макарек, «Пятилетка» докладывает, что плацдарм на 6-141 подготовлен для приема вашего величества, какие будут указания??
- Грегори, ты красаффчик, поработал на славу, вахту отстоял отлично, можешь идти в кубрик отдхнуть…..

-Есть кэп, -отмахнул Грегори и напевая «Хмуриться не нада, Лада», полетел на шконку в свою занюханную каюту
- Стой, стой засранец, окликнул а2, захвати мне вазелин, уж очень анус чешется…

23-30 Того же дня. Кубрик Грегори.

- Нахрена мне все это надо?
– проснулся он с этой фразой. - Элитное подразделение, флот эскадрона...а что он мне дал, этот флот? 5 лет я провел в эскадроне, ежемесячно вливая тучу бабла, как это делали мои прабабка, бабка с дедкой, жучка, а после родители. И чего я достиг? Я в совершенстве, в любое время дня и ночи, способен четко и без ошибок сыграть собачий вальс!!! Вот заслуга то!!!Ни одного боя не провел, ни одной победы не увидел. И вот: настал радостный момент – меня взяли на первую боевую миссию, впрочем, как и тысячи молодых ребят с эскадрона. Мы все воодушевлены скорой победой над нашим злейшим врагом – ксерджами. Но! Мы уже летим 2,5 года! Пересечены 3 галактики! Люди погрязли в пыли, духоте и сраче. Неужели нельзя было выбрать место поближе для первого боя? Я отстоял сутки на вахте, и бегаю на побегушках у своего комрада за вазелином!!!Тьфу…
- Да уж – закряхтел на соседней тахте его приятель, - а я даже ни разу не видел нашего главу. Говорят, он великий и могучий воин! Выиграл много боев! Но если он перед каждым боем летит по 3 года – сколько же ему лет тогда? Столько люди не живут…или побед у него одна из трех. А про бабосики – это ты точно подметил…. Мы вроде уже на подлете..Готовься…..

Тем временем, флот прибывал в конечное место назначения – мрачную, темную и неизведанную 6-ю галактику. Про нее ходили разные слухи. О грозных властелинах территории, могучих терранах, которые сокрушили великий флот конфедерации и даже самого овермайнда заставили забиться в глубины вселенной. Постепенно эти слухи стали легендами, а легенды превратились в мифы.

В то время, как флот фрахтовался на орбите планеты, колонисты уже освоили территорию и расчистили фундамент для постройки заводов и верфи. За день до прибытия своего командора, песики вылизали все площадки, всюду настелили красные дорожки и посадили цветочки.
Но тут произошел неприятный конфуз. Охраны у строителей не было, на планете внезапно появилась баклуша. А2 увидев столь страшное зрелище, срочно навтыкал своим подданным, чтоб строили небольшую защиту в виде ракетных установок и лазеров. Ресурсов он на своем горбу прихватил достаточно.

Но баклуши, как и их далекие родственники, упячки, согласно исследованиям ученых, имели своей единственной целью в жизни пожирание всего, что можно было запихать в пасть. Отчего их живот с годами превращался в огромный мешок, набитый нечистотами неимоверной массы. Как они могли передвигаться в таком виде – до сих пор точно не установлено. Основной целью баклуш, была бомбардировка какашками Тарсониса.

Баклуша Маня, летев из 7 галы на Тарсонис, недолго думая, испражнилась на чистенькую площадку с фундаментом и начала весело и бодро гоняться за разбегающимися в панике строителями. А2 смахнул фекалии со своего плаща, фырнул и побежал в какашкоукрытие. Постройка верфи была приостановлена. Лишь через несколько дней, посреди метров испражнений, удалось поставить лазер и прогнать ненавистную тварь. После произошедшего, для экономии времени, завод решили ставить сразу на говно, ибо великий а2 не любил ждать....

Тот же год . Утро 2 июля. Рубка а2

- Грегори, шпиков срочно в разведку, 5, нет 6, нет 7, а фиг с ним, кидайте всех шпиков..Посмотрим что там творится, * а2 бегал по рубке весь мыле, потирал руки и был в предвкушении эпик-вина
- Кэп, получены первые данные разведки , Стая ксерджа стояла на орбите, точнее, обволакивала планету как облако пыли – это было видно даже с колонии. Ваши шестерки просчитались???
- Черт побери, срочно свяжитесь с фолсомом, пусть гонят еще пару десятков ЗС, тогда мы сотрем этих тварей в порошок
-Есть кэп
-Все флоты подготовить к сейву, топливо и ресурсы грузим в трюм. Всему личному составу отдыхать и готовиться к бою…Завтра нас ждет куча крови и мяса, ибо я великий и ужасный Адвокат….


К такому важному делу как бой, Адвокат готовился кропотливо и чутко. Почти так же скрупулезно разбирая возможные моменты боя, как поедая излюбленное блюдо – маринованный в собственном соку кивсяк. На отколупывание более чем сотни пар ножек порой уходил не один час. Если еще 10 ЗС помогут одержать победу – значит, необходимо их доставить на колонию! Приказы разлетались молниеносно, замечаний Адвокат не признавал и возвращался к еде.

Близилась ночь. Грегори со своим боевым товарищем поволокли ноги в свою рубку и готовились ко сну.

- Слушай, брат, ни зги не видно на этой чертовой планете. Да нас и не выпускали на воздух. Похоже, флот уходит в сейв на самой медленной скорости, – заметил Грегори, дыша и пытаясь протереть стекло.
- Только бы пилоты не забыли нас развернуть на полпути, - улыбнулся приятель, - а то ведь так и потеряться недолго.
- Эй-ей, ты по башке то по своей постучи, а то сглазишь – буркнул Грегори, поковыряв в носу, и засунув козюльку под кровать

2500 год. 3 июля. 7-00.Сектор Копрулу. Борт флагмана.

Громадный флот, обгоняемый местными дикими баклушами, возвращался на колонию. По времени, уже давно должна была быть планета, откуда они вылетели, но тут мороз пробежал по коже всех псов – вместо планеты висело огромное облако астероидов, в куче пыли. А недалеко нависали в сумраке огромные очертания невиданных структур кораблей. У экипажа началась паника! Народ бегал из отсека в отсек, пытаясь запрятаться как можно глубже под койку или в шкаф, чтобы скрыться от лица чистого ужаса ночи.

- Да что за засада, - профыркнул а2, - разворачиваем флот и летим домой, нужно прибыть на Фолсом до прибытия этих тоссов и дать им жару….Топливо на исходе, еда тоже, но с вами я, поэтому все будет типи-топи, - на этом пафосная речь к своему личному составу была окончена
Громадные махины медленно поплелись домой.

2515 год. 15 сентября. 17-00.Сектор Копрулу. Планета Kolhoz.

На плодородной планете kolhoz были отчетливо видны кольца астероидов, оставшиеся от ужастной атаки тоссов на фолсом.
- Мама, мама, - крикнул вдруг ребенок, показывая пальцем в небо.
Возле обломков было видно, как огромный флот терран медленно разворачивал корму в противоположную сторону.
- Это Странник, дитя, - мама обняла своего ребенка, - из-за ошибки их предводителя, флот будет вечно скитаться по галактике. Там давно уже не осталось никого в живых и только программа АТЛАС ведет корабли, используя солнечную энергию, к следующей заданной координате вселенной. А будешь себя плохо вести, за тобой прилетит этот призрак и заберет тебя…
- Хнык, хнык, - послышался плач ребенка…Не его одного уже пугают призраком Странника, бороздящего просторы Вселенной

2550 год…точные даты не известны…

Из обрывков радиолокации:
«….пшшш….всту …пшш…айте в ..яды элитного….пшшш….дрона Цербер. Заплатите вступительный взнос и ваш сын станет …пиз…шш…атым солдатом конфедерации. Всего за пятьдесят лет ежемесячных выплат, мы обучим вашего сына быть настоящим защитником родины, защитником вашей семьи…пшшш…мы верим Адвокату, а Вы сделали выбор?...пшшш…»

Легенда о Страннике в вечном рейде давно засела в умах поселенцев. В месте с историей «Гроб на колесиках» и вызовом «Пиковой Дамы» дети пугают друг друга и по сей день….
14 Января 2011 14:56:24
14 Января 2011 14:56:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Порадовало))) классный рассказ))) Продолжение следует?
14 Января 2011 15:22:27
14 Января 2011 15:22:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Если бы тема А2Д2 не была так избита, то был бы хороший рассказ.
14 Января 2011 15:36:51
14 Января 2011 15:36:51
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Данный рассказ был придуман в баре "Зов Ильича" тремя игроками Смальтой, Ермилой и мной после большого количества выпитой белой жидкости. Ждемс следующих встречъ))))
14 Января 2011 15:39:04
14 Января 2011 15:39:04
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
faust-trader,
Отжог. Кресло с крегом курит в сторонке))
14 Января 2011 16:24:47
14 Января 2011 16:24:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
События, изложенные в рассказе, правдивы и флот а2д2 в 20-х числах можно будет увидеть с планеты kolhoz после продолжительного скитания
14 Января 2011 16:37:40
14 Января 2011 16:37:40
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: faust-trader
События, изложенные в рассказе, правдивы и флот а2д2 в 20-х числах можно будет увидеть с планеты kolhoz после продолжительного скитания


Ещё какую бабаську расскажи.

Флот возвращается с круиза после отмены миссии "передислокация". И что то мне подсказывает что флота идущие с отмены передислокации не видны на фалангу.
15 Января 2011 00:03:01
15 Января 2011 00:03:01
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Какашкоукрытие wink
17 Января 2011 15:05:25
17 Января 2011 15:05:25
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Данный рассказ был придуман в баре "Зов Ильича" тремя игроками Смальтой, Ермилой и мной после большого количества выпитой белой жидкости. Ждемс следующих встречъ))))

жаль что закрыли ЛТП, но это нестрашно, всегда можете добровольно
вылечится в http://www.marshak.ru/

Клиника Маршака - лечение наркомании, алкоголизма и игровой зависимости

25 Января 2011 12:00:53
25 Января 2011 12:00:53
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
BpOHenOe3D,
25 Января 2011 12:17:11
25 Января 2011 12:17:11
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Stirlitz,
мнение таких узбеков как ты неинтересно.

зайди СЮДА и фапай






продам недорого фотку для любителей создавать анкеты и творчества


25 Января 2011 12:34:59
25 Января 2011 12:34:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524