Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Жаль-ли вам Геологов? — Вернуть-ли к жизни 9-х геологов или вернуть затраченные хайды?

1. Воскресить геологов - 9 (38%)

2. Выплатить компенсацию по утере кормильцев колонии - 3 (13%)

3. Жалко птичку - 2 (8%)

Всего голосов: 24.
 
2

Про геолога, Геолог не должен умирать толпой :)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю изменить описание офицера "Геолога"! Ведь там написано, что при включении опции "Х2" ресы добываются больше, но есть 1%, что может произойти обвал и геолог погибнет.

Ну я такой, имея в наличии 5 геологов, включил опцию эту не боясь потерять одного беднягу геолога) и сижу счастливый ресы качаю... Прошло 2 недели, я думаю: а вкину ка я реал и куплю еще 5 геологов - вкинул, купил... Спустя 2 дня в почте сообщение:

" Геолог 4ое Декабря 09:05:34
Ваш геолог погиб при обрушении подземного тоннеля"

Я такой удивленный: "Надо же, сработал 1%-й шанс) Еще другу хвастаюсь своей удачей", а он спрашивает: "И что и тебя теперь геолог уровня 0 ?"
Сначала я подумал, что он не внимательно прочитал условия включения опции "Х2", но ткнув на ссылку "Мутантов", я, мягко говоря, расстроился! Вместо Геолог 10 у меня теперь Геолог 0 !!!

Верните 9 геологов, ну, или хайды, потраченные на них - 2 дня всего прожили :) Ведь текст в описании гласит, что умрут не все геологи)))
Говорят можно путем голосования урегулировать некоторые вопросы!?

P.S.
Исправьте, пожалуйста, описание, что бы даже мне было понятно, что вымрут все геологи разом...
4 Декабря 2012 21:31:46
4 Декабря 2012 21:31:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
MoWeRTII, вообще, каждый офицер, как персонаж, один, а получая дополнительные уровни он просто «прокачивается», а не «размножается».
Твой случай неправильной интерпретации этого факта, по-моему, первый тут.
5 Декабря 2012 11:36:37
5 Декабря 2012 11:36:37
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Kagamin, Товарищи, как повысить уровень офицера?
25 Ноября 2017 17:44:28
25 Ноября 2017 17:44:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ах ты нектопостер))))
26 Ноября 2017 01:37:56
26 Ноября 2017 01:37:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524