Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Нужно нам это — ?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Кемпачи в президенты - 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 
0

Изменение нуб защиты, ?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Подобная тема была в прошлом году в правительстве но была блокирована овером...

Предлагаю внести изменения в дипломатию в игре, т.к. у нас большинство игроков находятся в альянсах.
Суть такая есть три позиции:
мирный договор (альянсы заключившие его не могут друг друга атаковать, но могут оборонять/совершать обмен ресурсов между собой).
война (альянсы могут атаковать друг друга не зависимо от количества очков опыта).
нейтралитет(альянсы не могут атаковать/оборонять или торговать между собой).

Так же уменьшить нуб защиту до 25к опыта для без альянсовых игроков, игра у нас командная все токи и за индивидуализм надо расплачиваться feel
1 Февраля 2011 22:38:24
1 Февраля 2011 22:38:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
не соглашусь с последним пунктом)смысл пускать нуба под замес,если ему итак фиг кто помогает?))в одиночку тяжелее развиваться,я по себе знаю)
тада уже нубку и клановым нубам отменять,у них есть покровительство!)

политику определенно надо.включая общий чат союзников.(ооочень полезная штука,как для общения,так и для укрепления союза.)
1 Февраля 2011 22:54:27
1 Февраля 2011 22:54:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Kison,
можно сделать 25к нуб базовую потом до 100к разницу в х5 к этому времени можно до ЗС развиться а дальше все от игрока зависит...

а смысл том что нубы разные бывают...
1 Февраля 2011 22:56:43
1 Февраля 2011 22:56:43
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
я тебе говорю,как нуб со стажем,( winked )что при постоянном фарме на данном этапе я бы психанул и покинул игру,так как новенький и управу мне не найти на обидчиков))вот потому и не стоит нубку изменять)много новеньких бросать игру будет.нужно человека заинтересовать не на шутку,чтобы он проигрывать не боялся,теряя ВСЁ.=)

одно дело,когда тебя бьет такой же нуб,как ты,тада тока злость появляется.а когда на твоих баклуш с плетями - жориков куча летит с упячками - то уже другие разговоры и мысли)
1 Февраля 2011 23:09:24
1 Февраля 2011 23:09:24
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
поддерживаю Зета.и в добавок хочу напомнить про РО. у нас ПОЛ СЕРВЕРА ПО ПОЛ ГОДА В РО. вы что хотите сказать,что все они чем то заняты и вернуться? да я уверенчто 80% кто в РО на данном проекте уже не появяться!
1 Февраля 2011 23:40:11
1 Февраля 2011 23:40:11
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Отпишусь пока не началось бурление:)) Получается объявляешь войну альянсу и нуб защита автоматически спадает? То есть, крупный (топовый) альянс может объявить войну мелкому альянсу и стереть его с просторов нашей галактики не опасаясь, что они смогут что-то сделать в ответ?

Цитата: Bog__A1
хочу напомнить про РО. у нас ПОЛ СЕРВЕРА ПО ПОЛ ГОДА В РО


Ну вроде это не влияет на загруженность сервера, так чем они мешают? А человек глядишь посидит посидит да вернется. Я допустим в одной онлайн игре 2 года не появлялся, а персонаж был хорошо прокачен, я бы расстроился если бы его удалили. К тому же, это уже как юрист скажу, выкинуть из РО тех кто уходил в него зная, что можно находиться в безопасности неограниченное количество времени напрямую противоречит правам участников.
2 Февраля 2011 04:19:32
2 Февраля 2011 04:19:32
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Zet
Подобная тема была в прошлом году в правительстве но была блокирована овером...

Она была блокирована здравым смыслом...

Или пруфы на тему в студию.


Цитата: Zet
война (альянсы могут атаковать друг друга не зависимо от количества очков опыта).

Заключение требует обоюдного согласия?
Или можно просто бросить перчатку в морду?

Цитата: Zet
нейтралитет(альянсы не могут атаковать/оборонять или торговать между собой).

Это типо рай для шахтёра? Создал альянс "Нефть, пЫво, сиськи" и тебя некто не тронет?

Цитата: Zet
Так же уменьшить нуб защиту до 25к опыта для без альянсовых игроков

lol
Это для тех, кто боится ответа альянса?

Итого:
тему в топку, автора сжечь (с)
2 Февраля 2011 12:22:35
2 Февраля 2011 12:22:35
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Зет в каком месте игра тут командная то?
САБ ограничен командой))) Следовательно альянс больше чем существует ограничение в атаку не сможет взять флотов.
Введите башинг в игре и не парьте себе мозг с нубзащитами.
2 Февраля 2011 15:48:11
2 Февраля 2011 15:48:11
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Zet

Согласен.

Три пункта

Союз
Нейтралитет
Война
2 Февраля 2011 15:53:14
2 Февраля 2011 15:53:14
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: BpOHenOe3D
Введите башинг в игре и не парьте себе мозг с нубзащитами.

сам не знаю что так и не ввели досихпор башинга(
3 Февраля 2011 09:00:24
3 Февраля 2011 09:00:24
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Zet
война (альянсы могут атаковать друг друга не зависимо от количества очков опыта).

Самое приятное слово ВАААААААЙНАААААААААААААААААА.....

Давно уже пробуем убрать нубку, и голосовалка моя в совете была за отмену ее в прошлом году....Вася, ну услышь ты нас
5 Февраля 2011 12:20:48
5 Февраля 2011 12:20:48
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Давно пора убрать .
5 Февраля 2011 12:26:13
5 Февраля 2011 12:26:13
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Ха ха ха

Тема об отмене НУБ-защиты из уст игроков ТОП 100

Интересно что сами нубы думают об этой теме.

Цитата: Bog__A1
да я уверенчто 80% кто в РО на данном проекте уже не появяться!


Ванга?

Цитата: Larion
Отпишусь пока не началось бурление:)) Получается объявляешь войну альянсу и нуб защита автоматически спадает? То есть, крупный (топовый) альянс может объявить войну мелкому альянсу и стереть его с просторов нашей галактики не опасаясь, что они смогут что-то сделать в ответ?


Не не. Щас тебе раскажут бабаську что топ 100 на нубов тупо летать ен профитно да и ненадобно.... вот только именно топ 100 рвут энное место в каторый раз пытаясь нубку отменить. парадокс.

Цитата: Larion
К тому же, это уже как юрист скажу, выкинуть из РО тех кто уходил в него зная, что можно находиться в безопасности неограниченное количество времени напрямую противоречит правам участников.


lol

Цитата: Larion
Ну вроде это не влияет на загруженность сервера, так чем они мешают?


Очевидно несметные богатства Сира нашим пиратам спать мешают xDD

Цитата: Zet
сам не знаю что так и не ввели досихпор башинга(


Двачую

Цитата: faust-trader
Самое приятное слово ВАААААААЙНАААААААААААААААААА.....Давно уже пробуем убрать нубку, и голосовалка моя в совете была за отмену ее в прошлом году....Вася, ну услышь ты нас


Бедный бедный Фауст. Ну кто тебе виноват что ты так откормился и целями для тебя остались только игроки топ 230. Понимаю, ловятся они плохо да и союзников много, но это не повод скидывать нубку. Загони флот в ЧД и радуйся новым перспективам. Зыы: не тыли говорил профукаф флот "бойтеся нубы"

Цитата: Zet
Так же уменьшить нуб защиту до 25к опыта для без альянсовых игроков


Зет ты не забывай что игроки в 25к а зачастую и в 100к гоняют отнюдь не на ЗСках. Уровни развития двигателей очень слабые.

Наличие топовских лун на каждые 30-50 систем в каждой гале и шанса не оставят на нормальную игру для нубов,нуможно конечно в вечный сейв поиграть без возможности атачить дабы на возврате не помереть.

Дальше, одна из главных причин ввода нубки - лексы. От лексов ен засейвишся и не спрячешся.

Уверен атака нубалексами с сущности за 15 минут предаст ему мотивации на дальнеющую игру. А так как нубы в каждойсистеме есть а сучность быстро передвигается, лексами можно собирать большой профит в короткое время.

Да иразница технологий сверх ощутима. Линейкамив одной системе до цели 20 минут лететь топу. КСками и того меньше.

Отменой нуб зашиты вы превратите игру для нубов в вечный сейв.

Топ 100 игроки в большей своей массе достигли такого развития что х10 оградила их от игроков топ 300 и меньше. Причиной тому естественно является большой разрыв в очках развития в связи с уничтожением и выжиранием более слабых игроков.

Не пуская никого в ТОП 100, сами игроки топ 100 разжирели до нельзя, что цели для атак себе уменьшили.

И ради того чтобы продолжить активную игру и активный фарм, вы решили разодрать в клочья нубов? Не по совести это.

С существующей защитой игроку на 30к тяжело выжить под атаками игрока в 300к. игроку в 100к тяжело выжить под лексами ксерджа в 1кк.

Но кудауж игрокам с 4-мя 5-ю 10-ю миллионами очков развития. Они и знать забыли что такое быть нубом. хотя все ими были.
5 Февраля 2011 13:26:58
5 Февраля 2011 13:26:58
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Advokat
Зет ты не забывай что игроки в 25к а зачастую и в 100к гоняют отнюдь не на ЗСках. Уровни развития двигателей очень слабые.

это их проблемы.


а как играют в оге и других играх без нубок?

изменить нубку и ввести башинг и всем счастье, а точто топы голодные целыми стаями будут нубов пинать это все утрирование, с нуба брать нечего и зачастую флот гонять невыгодно, зато поможет от некоторых нежелательных элементов избавляться



З.Ы. Вася почему на луны действует нуб защита?

я думаю в основном нубку отменить хотят для определенных игроков, а не с целью выпиливания всех нубов из игры, как интересно во времена жестокого РОЛ без нубки жили, и досих пор играет тот же а2? и много кто еще...


неумения или нежелания сейвится и познавать основы игры проблемы не топов а нубов
5 Февраля 2011 13:36:27
5 Февраля 2011 13:36:27
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Zet
с нуба брать нечего и зачастую флот гонять невыгодно,


Без башинга я сотней линеек с нуба в 50к очков развития нафармлю думаю по ляму ресов за день.

С двух нубов 2 ляма.

С 5 нубов пять лямов.

Слотов хватает, нубов точно.

Но мы же снимем зашиту не только с тех кому 50.

Я немогу атачить игроков до 500к очков развития.

Но уверяю, что не будь нубки у игроков 500к 300к 100к и даже 50к ябы фармил их 24 часа в сутки, все планеты превратив в поплавки.

Пусть сейвятся круглосуточно, буду снимать добычу с шахт постоянно.

А уж какое раздолье для лексов. Сел на сучность и полетел система за системой методично выжирая всё что шевелится хоть от 500к развития хоть до 50к. У 50к уже шахты достаточно вкачаны чтобы потратить полчаса и на пару лямов жирнее стать.

Отменяйте тогда пожирание лексов и те кто голосовали против проголосуют за. Один чёрт лексоводов на проекте штук 5-10 а лекса в мощную ЗСку превратили без донатную, = узурпатор и муты ломающие тяжей. нафиг им теперь пожирание когда они и так как танки и ЗСки террановские рвут.
5 Февраля 2011 13:43:31
5 Февраля 2011 13:43:31
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
сам бы погонял с удовольствием нубов . поразносил бы к чертям ихние 300 крыс построенные не за одну неделю. но черт ребят мы реал повырезаем всех и вся. Согласен что фармить тяжело када игрок набрал 1кк очей. он уже опытен и достаточно хорошо знает как сейвиться. легче конечно отпинать 10-к нубов ))) единственное снизил бы ограничение до 500-700к . и то как бэ боюсь недовольных будет мого. им то от этого только больше пробл. так что ненадо трогать бедных нубов .
5 Февраля 2011 16:05:22
5 Февраля 2011 16:05:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524