Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ультиматум к администрации

Сообщение  Сообщение #540 
Группа guest
Всем доброго времени суток!

Пишу от лица всего активного игрового сообщества в согласовании с большинством глав и активных участников основных альянсов сервера.

В последние 1,5 месяца, начиная с выпиливания старых интерфейсов, администрация только и занимается тем, что как будто бы специально пытается выгнать игроков с проекта путем изменения игры в худшую сторону, причем никакие из этих нововведений КА не аргументирует в полной мере и абсолютно игнорирует недовольство игроков.

Поэтому мы, все игроки Xcraft, предьявляем администрации ультиматум со следующими требованиями.

1. Вернуть топливозатраты при обычных полетах, как было до увеличения их в 2,5 раза.
Почему топливозатраты растут, а выработка год от года урезается - совершенно не понятно.

2. Установить топливопотребление при полетах между объектами на одних координатах равное 10% от одной нормы.

3. Вернуть прежнюю выработку как было при х1 до сего дня, отключить уже х2, которая как будто бы специально была введена лишь для оправдания действий администрации.

4. Изменить радиус новой мобильной фаланги. 100 за уровень -> 500 за уровень.

5. Изменить радиус прыжка станций. 1к за уровень -> 2к за уровень.

6. Изменить радиус трибунала. 1к за уровень -> 3к за уровень. Время полета после призыва 6 минут -> 2 минуты.

7. Концентрация. Хотя уже снижена до 50%, но она далека еще от оптимального варианта. Требуем изменения по предложенному варианту "односторонней" концентрации из этой темы, либо "двустороннюю", но с разными значениями процентов (обсуждаемо).

8. Пересмотреть скорости донатных юнитов типа КС, Джовиан.

9. Пересмотреть параметры убитых юнитов типа крейсер/дред/скаут и некоторых других. В целом чтобы администрация прислушивалась к мнению игрового сообщества, а не только смотрела на графики использования и количества юнитов.

10. Вернуть бесплатные сообщения на форуме, оставить платные лишь в некоторых разделах типа баланса. Несостоятельность администрации в модерации форума никак не должна ограничивать игроков в общении.

11. Чтобы в кратчайшие сроки довели новый интерфейс до ума в соответствии с замечаниями и пожеланиями игроков, в первую очередь создали аналог табличной галактики для возможности игры с маломощных устройств.

12. Отключить платные прыжки станций и больше никогда не прибегать к подобным практикам, когда с игроков принудительно взымалась бы плата за абсолютно рядовые игровые действия.

В качестве стимула для скорейшего выполнения данных требований игровое сообщество закроет все дендрариумы для больщинства альянсов. Те игроки, кто проигнорирует закрытие дендрариумов будут подвергнуты выпиливанию в той или иной форме, но я надеюсь что ничего подобного не будет и абсолютно все добровольно согласятся на осуществление подобного плана.



Список альянсов для блокировки дендр - минимум первые топ 50 альянсов по стате, время на подготовку фильтра блокировки - сутки с момента поста темы.

Просьба к игрокам вне альянсов и к тем кто не попадет в списки, а так же к соаллам владельцев дендр - обойтись без торговли, надеюсь что временно.

Администрации поясняю, что данные меры - это уже крик души всего сервера, а не личные прихоти топов по предварительному сговору. Мы лишь хотим играть в интересную и комфортную игру.

От себя лично добавлю, что поддерживаю все пункты как игрок и лишь с пунктом 6 не вполне согласен как иоРБ.

Так же призываю всех игроков не удаляться из игры, а ставить РО с надеждой на то, что КА одумается и наступят лучшие времена.

Всем главам альянсов в обязательном порядке сделать альянсовую рассылку со ссылкой на эту тему.
16 Января 2018 14:13:42
16 Января 2018 14:13:42
Сообщение  Сообщение #541 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: -GERA-
Да должен же уже когда нибудь оргазм наступить в конце то концов !!!!!!!!
 
у  тебя проблемы с оргазмом??? велком!! -я  дам  тебе то,что тебе  так  долго не  хватало!!Ультиматум к администрации
22 Января 2018 02:30:55
22 Января 2018 02:30:55
Сообщение  Сообщение #542 
Группа guest
вова88, тебе случаем Васятко за троллинг не приплачивает, или ты идиота на общественных началах строишь?

ЧТО КАСАЕМО ПОРЕЗОК - давайте рассмотрим такую штуку как ЛУ - все почти замечательно, но зачем было отбирать такую опцию у уже имеющихся для этого юнитов - например я лично ЗС покупал при том речь не идет о 1-2 штучке - а покупал их не единожды по 6-8 штук и порою имел до 24 ЗС в наличии - переведите это в хайды, а хайды в деньги - после этого мои деньги за вполне себе реальное удовольствие превращаются в полное Г ? 
Администрация утверждает, что производит улучшения, но режет опции прямо или косвенно связанные с донатом.
Парадокс в том, что цены на проточку юнитов необоснованно выросли - а что касаемо того что они стали не только дорогой, но и по моему пониманию не совсем честной лотореей (либо я фатально невезучий)  однако точить их я перестал 
Заглянул сегодня на выработку реса - прикинул, что можно в игру зайти через неделю не для того чтобы собрать рес, а просто чтобы не выпасть в ишку ... 
Имея приличное количество стелсов для боев, летать ими я тоже не могу - у самих стелсов нет вместимости и жрут они газу столько что мои шахты столько вообще не выкопают, а если я к ним ЕЩЕ и МТ прикручу - то потребление газа становится таким, что атака в 5 системах от планеты 25к стелсами должна окупиться как минимум 5кк униреса полученного с врага и с минимальными потерями со своей стороны 
Если речь пойдет о пирах, половина крафта которых не считает игровым элементом, а вторая половина ранее могла развиваться убивая их - то сейчас на них летать выгодно стало на скорости 10% - и какой смысл игроку, который еще и на работу ходит и семье/детям время уделяет - имея ранее простую отдушину в этой игре - такое СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - потеря денег Васей идет исключительно от того, что такие перемены отбивают желание играть - и когда об этом говорят все - ПРИ ТОМ ГОВОРЯТ ЕДИНОГЛАСНО - ВОЗМОЖНО СТОИЛО БЫ ПРИСЛУШАТЬСЯ И ВЕРНУТЬСЯ К ДИАЛОГУ - ИМЕННО К ЗДРАВОМУ ДИАЛОГУ ... а что касаемо нынешнего баланса, то сам революционер и автор ультиматума в свое время тоже раздавал советы о том как что урезать/удлинить и эти совет явно были направлены не на пользу молодых игроков - именно его советы разогнали целый альянс молодых донаторов, которые менее чем за 4 месяца своего существования построили одну из самых крупных альянсовых сетей - на сколько я помню именно торга ннешний революционер сровнял по скорости нубский стелс с линейным крейсером - Господин революционеор, я ни чего не путаю ?  именно по вашим ли советам с выработкой сейчас у терров так все плохо - вы в курсе сколько в сумме стали давать 7 планет у атакерских терров 200К статы ? я вам расскажу сколько чтобы за день можно было построить 42 стелса на 7 планетах - а газу чтобы прикрепив к каждой группе стелсов еще и МТ согнать их в кучу - не Вы ли господин революционер до недавних пор в этом всем бездумно принимали участие - например в порезке радиуса атаки скаутам - что например вообще донатной рассе делать до 100К статы ? не развиваться или сразу бежать на дендру покупать тяжей и аморту с флота хайдами доплачивать ? Вася своей башкой не думает, ему видимо еще и посрать на свои собственные деньги - и мы вообще не имеем понятия, кто стоит за фотой смазливого мальчика, но вот господин революционер до недавних пор был крайне заинтересован с различных "улучшениях" - также имея диалог с главой альянса Тени тоже пробежала фраза - хорошо когда ВСЁ не стоит на месте - одобряя постоянное расшатывание баланса, а то что таким образом из 90 игроков с которыми я начинал играть и которые были увлечены и донатили - сейчас осталось максимум пять - все причины ухода именно потеря интереса после кражи КУПЛЕННЫХ донатных опций.
Я не знаю на сколько хватит терпения у ВАСИЛИСЫ, но сама революция затеяна не тем революционером - мы уже видели революцию Б.Ельцина, он тоже был одним из тех против кого революционировал - пользы много принес?
Я несомненно за возвращение в игру параметров 2014/2015 - я играл тогда и был тут - после бросил именно по семейным обстоятельствам и потому, что тогда аналогичная революция вылилась в РЕАЛЬНОЕ ДЕРЬМО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - вот сейчас получается что революция тоже уже с перемахом на реал - при том замах на финансовое ограничение - с одной стороны это мера правильная, потому что я лично как человек донатящий считаю себя обкраденным, а с другой стороны не правильно потому что я не получаю удовольствия и не могу играть, так как газ я покупать не хочу - выработки нет - забастовка сделала весь сервер союзниками - еще неделя в таком духе мне станет посрать на данную игру вообще ...Одним словом ультиматум я поддерживаю, а стоящего во главе данной революции считаю причастным к тому до чего доведена игра, и не факт что после выполнения ультиматума ТОПы опять не начнут перекройку параметров в свою угоду - не помешало бы пару человек в ту группу регуляторов баланса ввести из простого донатящего населения - и кто хоть чуть мозги включает как сделать чтобы игроки не разбегались и донатили группой развивая свои альянсы - а по сути порезкой нубок и постоянной кражей параметров офицеров и флота - ВАСЯ в окружении революционеров своими руками разогнал 75% своих плательщиков.
22 Января 2018 10:55:09
22 Января 2018 10:55:09
Сообщение  Сообщение #543 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: maxachu
Одним словом ультиматум я поддерживаю, а стоящего во главе данной революции считаю причастным к тому до чего доведена игра, и не факт что после выполнения ультиматума ТОПы опять не начнут перекройку параметров в свою угоду


Спасибо за ваше объективное мнение. Нечто похожее я вчера тоже высказал в обсуждениях.
22 Января 2018 11:57:09
22 Января 2018 11:57:09
Сообщение  Сообщение #544 
Группа guest
T-800, а не пора ли намекнуть нашему барину Васе что пора заканчивать весь этот Cirque du Soleil и вернуться к нормальному взаимоотношению с игроками? Ну или пусть всё таки скажет настоящую причину гонения на нас...
22 Января 2018 12:00:55
22 Января 2018 12:00:55
Сообщение  Сообщение #545 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Lonely
T-800, а не пора ли намекнуть нашему барину Васе что пора заканчивать весь этот Cirque du Soleil


Дык барин вроде и не против, даже конституцию дарить собрался где-то через год... Он ждет ответных шагов навстречу от протестующих.
22 Января 2018 12:03:03
22 Января 2018 12:03:03
Сообщение  Сообщение #546 
Группа guest
T-800, через год??? Конкретно рехнутся можно... А до этого времени добыча ресов будет в жопе, да?!?
22 Января 2018 12:07:00
22 Января 2018 12:07:00
Сообщение  Сообщение #547 
Группа guest
Думается мне если Ультиматум продлится хотя бы месяц Вася будет бомжевать и Васе придётся идти работать на один из Челябинских заводов а то с голоду  Опухнет Ультиматум к администрации
22 Января 2018 13:11:31
22 Января 2018 13:11:31
Сообщение  Сообщение #548 
Репутация 83
Группа humans 34 14 36 Сообщений 33
Цитата: Байконур
придётся идти работать на один из Челябинских заводов


Зачем на завод??) На пляже перожки продавать знаешь какое прибыльное дело??!  Я ваще удивляюсь что вася тут снами паритсяУльтиматум к администрации
22 Января 2018 13:35:21
22 Января 2018 13:35:21
Сообщение  Сообщение #549 
Группа guest
Lonely -  а не пора ли намекнуть нашему барину Васе что пора заканчивать весь этот Cirque du Soleil

Т - 800 -  Дык барин вроде и не против, даже конституцию дарить собрался где-то через год... Он ждет ответных шагов навстречу от протестующих.

Я не знаю как там обстоят дела с ультиматумом, так как мало с кем общаюсь и ни в одном альянсе не состою, но судя лично по мне и по моим знакомым я вижу: 1. Никто практически не летает. Потому что не на чем. 2. Никто практически не донатит. Потому что непонятно что завтра еще порежут. 3. Многие уже просто не заходят в игру.  4. И что всех объединяет - все матерятся.  И УЛЬТИМАТУМ ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЕМ!!! Некоторые про него даже не знают. Просто перечисленные мной четыре пункта обусловлены нынешними характеристиками игры. 
 Бляха муха !!!  Хорошая же игрушка !!!  Зачем ее гробить то ???  Вы пока будете друг от друга шагов ждать - народ ищет и находит замену.  Может не такую же хорошую - но без нервотрепки......
22 Января 2018 14:27:17
22 Января 2018 14:27:17
Сообщение  Сообщение #550 
Группа guest
Цитата: T-800
Он ждет ответных шагов навстречу от протестующих.

Ему выставили ультиматум потребовав совершенно конкретных действий. Он делает всё что угодно, только НЕ ТО ЧТО потребовали.
Он хочет от забастовщиков действий в ответ на создание корпуса иуд-полицаев, которым он собрался выдавать мега-станции для ломания объектов сторонников ультиматума; на выдвижение проекта конституции; на угрозы стереть сторонников ультиматума за то что мы "берега попутали"; на бесконечные страницы не имеющих смысла на практике рассуждений о полётах гипотетического крейсера в сферическом вакууме? Да на здоровье - мы в ответ пишем ему на форуме платя за эти сообщения хайды. Это наши ответные действия, причем без угроз, такие-же как и его "действия" - словоблудие, с обеих сторон.
А если он таки сподобится выполнить требования ультиматума, так мы вернём торговлю и полёты. Всё очень просто. Глаз за глаз.
22 Января 2018 14:38:42
22 Января 2018 14:38:42
Сообщение  Сообщение #551 
Группа guest
Fatboy2014, вот как раз берега попутали не игроки а кое кто другой...
22 Января 2018 14:44:03
22 Января 2018 14:44:03
Сообщение  Сообщение #552 
Репутация 164
Группа xerj Альянс Тень 75 21 26 Очков 6 279 775 Сообщений 36
Василий этот проект не станет "EVE Online". Ты как ребенок: хочу игрушку, на игрушку, бросил игрушку, хочу игрушку... и этот круговорот ты не можешь сам остановить, сходи к психологу или психиатру и тебя вылечат и проект вздохнет, в противном случае так и будет начали делать бросили начали другое не доделав, отсюда и проблемы не отладив одно ты меняешь уже другое и сам не знаешь откуда что началось и что теперь делать.
22 Января 2018 14:56:37
22 Января 2018 14:56:37
Сообщение  Сообщение #553 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Fatboy2014
А если он таки сподобится выполнить требования ультиматума, так мы вернём торговлю и полёты. Всё очень просто. Глаз за глаз.


Посмотрел дендры центральные, подконтрольные алу Тени.. Торговля идет. Посмотрел дендру и.о.РБ - торговля идет. Какой то странный у вас вышел глаз за глаз. Меня день долбали чтобы я дендру увел  в РО,  а дендры верхушки революционеров работают и пахнут. Как это объяснить? Мне сказали прямо - или уводи в РО или сноси. Почему такое требование не действует на товарищей революционеров?

P.S. И даже у господина Харона на Ктулху дендра ломится от товара..
22 Января 2018 15:18:08
22 Января 2018 15:18:08
Сообщение  Сообщение #554 
Группа guest
T-800, да все уже поняли что ты против ультиматума, чего надрываешься??? Я кроме тебя не одного игрока довольного нынешней игрой не знаю правда.... Партнерка сила видать...)))
22 Января 2018 15:34:15
22 Января 2018 15:34:15
Сообщение  Сообщение #555 
Репутация 2265
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 140 70 244 Очков 19 167 914 Сообщений 27
T-800,  товарооборот 2,9 , дендры ломятся от товара :)  дешёвенькая попытка внести разлад, но думаю мы договоримся по поводу дендр и Теней и Харона :)
22 Января 2018 15:38:47
22 Января 2018 15:38:47
Сообщение  Сообщение #556 
Группа guest
на 2ккк упал за 2-е суток видать проламываются аж!!)))
22 Января 2018 15:40:27
22 Января 2018 15:40:27
Сообщение  Сообщение #557 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: семафор
товарооборот 2,9 , дендры ломятся от товара :)  дешёвенькая попытка внести разлад, но думаю мы договоримся по поводу дендр и Теней и Харона :)


А вы знаете сколько уходит контрабандой товара по принципу выставил, сказал время и тут же его выкупили? Очень легко сказать что я мол контролирую и баню нарушителей и при этом торговать из-под полы. Вы хоть бы не позорились, тоже мне профсоюз нашелся. Ваши верхи зарабатывают пока низы тут попу дерут, хайды тратят и  в бан уходят за мат. Где ваша стальная воля? Свобода или смерть, РО или снос дендры и никак иначе!
22 Января 2018 15:51:06
22 Января 2018 15:51:06
Сообщение  Сообщение #558 
Группа guest
Железяка не надо тут разводить народ)), покупать флот никому не надо так как лететь нет возможности, нету топлива)), еле хватает на сейвы)) ресурсы не покупают в том количестве как раньше (только новички и то думаю их мало), так что не надо бла бла, лично я думаю хватит поиграл тут))
22 Января 2018 15:56:32
22 Января 2018 15:56:32
Сообщение  Сообщение #559 
Группа guest
Цитата: T-800
А вы знаете сколько уходит контрабандой товара по принципу выставил, сказал время и тут же его выкупили?

ну, и сколько? Только не надо травить типа "много". Цифры, сканы и т.п.
вот, например, последний скан 
22 Января 2018 15:57:13
22 Января 2018 15:57:13
Сообщение  Сообщение #560 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Виски
Только не надо травить типа "много". Цифры, сканы и т.п.


Эти цифры имеют только владельцы дендр. Но своей пастве они конечно же их не скажут, а если скажут то нолик например уберут Ультиматум к администрации
22 Января 2018 15:59:42
22 Января 2018 15:59:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524