Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ультиматум к администрации

Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Всем доброго времени суток!

Пишу от лица всего активного игрового сообщества в согласовании с большинством глав и активных участников основных альянсов сервера.

В последние 1,5 месяца, начиная с выпиливания старых интерфейсов, администрация только и занимается тем, что как будто бы специально пытается выгнать игроков с проекта путем изменения игры в худшую сторону, причем никакие из этих нововведений КА не аргументирует в полной мере и абсолютно игнорирует недовольство игроков.

Поэтому мы, все игроки Xcraft, предьявляем администрации ультиматум со следующими требованиями.

1. Вернуть топливозатраты при обычных полетах, как было до увеличения их в 2,5 раза.
Почему топливозатраты растут, а выработка год от года урезается - совершенно не понятно.

2. Установить топливопотребление при полетах между объектами на одних координатах равное 10% от одной нормы.

3. Вернуть прежнюю выработку как было при х1 до сего дня, отключить уже х2, которая как будто бы специально была введена лишь для оправдания действий администрации.

4. Изменить радиус новой мобильной фаланги. 100 за уровень -> 500 за уровень.

5. Изменить радиус прыжка станций. 1к за уровень -> 2к за уровень.

6. Изменить радиус трибунала. 1к за уровень -> 3к за уровень. Время полета после призыва 6 минут -> 2 минуты.

7. Концентрация. Хотя уже снижена до 50%, но она далека еще от оптимального варианта. Требуем изменения по предложенному варианту "односторонней" концентрации из этой темы, либо "двустороннюю", но с разными значениями процентов (обсуждаемо).

8. Пересмотреть скорости донатных юнитов типа КС, Джовиан.

9. Пересмотреть параметры убитых юнитов типа крейсер/дред/скаут и некоторых других. В целом чтобы администрация прислушивалась к мнению игрового сообщества, а не только смотрела на графики использования и количества юнитов.

10. Вернуть бесплатные сообщения на форуме, оставить платные лишь в некоторых разделах типа баланса. Несостоятельность администрации в модерации форума никак не должна ограничивать игроков в общении.

11. Чтобы в кратчайшие сроки довели новый интерфейс до ума в соответствии с замечаниями и пожеланиями игроков, в первую очередь создали аналог табличной галактики для возможности игры с маломощных устройств.

12. Отключить платные прыжки станций и больше никогда не прибегать к подобным практикам, когда с игроков принудительно взымалась бы плата за абсолютно рядовые игровые действия.

В качестве стимула для скорейшего выполнения данных требований игровое сообщество закроет все дендрариумы для больщинства альянсов. Те игроки, кто проигнорирует закрытие дендрариумов будут подвергнуты выпиливанию в той или иной форме, но я надеюсь что ничего подобного не будет и абсолютно все добровольно согласятся на осуществление подобного плана.



Список альянсов для блокировки дендр - минимум первые топ 50 альянсов по стате, время на подготовку фильтра блокировки - сутки с момента поста темы.

Просьба к игрокам вне альянсов и к тем кто не попадет в списки, а так же к соаллам владельцев дендр - обойтись без торговли, надеюсь что временно.

Администрации поясняю, что данные меры - это уже крик души всего сервера, а не личные прихоти топов по предварительному сговору. Мы лишь хотим играть в интересную и комфортную игру.

От себя лично добавлю, что поддерживаю все пункты как игрок и лишь с пунктом 6 не вполне согласен как иоРБ.

Так же призываю всех игроков не удаляться из игры, а ставить РО с надеждой на то, что КА одумается и наступят лучшие времена.

Всем главам альянсов в обязательном порядке сделать альянсовую рассылку со ссылкой на эту тему.
16 Января 2018 14:13:42
16 Января 2018 14:13:42
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
Цитата: T-800
А почему ваши лидеры свои же требования не выполняют и позволяют простому люду усомниться в своей честности и непредвзятости? Устные уверения что я контролирую дендру это не показатель.

Не тебе нам что-то доказывать)
Твоё дело поверить на слово или нет, показатель - товарооборот. Я мог бы предоставить тебе массу скринов, которые запросто развеят твои убеждения в том, что мы лжецы и прочее-прочее-прочее, но опять же, в этом нет смысла)
22 Января 2018 23:59:26
22 Января 2018 23:59:26
Сообщение  Сообщение #582 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Haron963
Твоё дело поверить на слово или нет, показатель - товарооборот. Я мог бы предоставить тебе массу скринов, которые запросто развеят твои убеждения в том, что мы лжецы и прочее-прочее-прочее, но опять же, в этом нет смысла)

Значит можно открывать свою дендру, сказать что я  все контролирую, там будут периодически появляться товары и все в шоколаде? Или это только избранным можно?
23 Января 2018 00:00:50
23 Января 2018 00:00:50
Сообщение  Сообщение #583 
Группа guest
Цитата: T-800
Значит можно открывать свою дендру, сказать что я  все контролирую, там будут периодически появляться товары и все в шоколаде? Или это только избранным можно?

Хмм..Дендродержатели ведь не банят весь крафт, людей, которые сидят без альянса банят при поступлении какого-либо лота от них. 
К тому же, собственный альянс банить нельзя, а вот отдельных членов своего же альянса - можно, потому принцип тот же, что и с людьми без альянса. 
Тут нет исключений)


Конкретно о тебе. Тебе не доверяют люди, которые поставили ультиматум администрации, потому и пощады твоей дендре тоже нет. Ты сам себя показал с такой стороны, потому справедливость тут как раз таки присутствует
23 Января 2018 00:04:08
23 Января 2018 00:04:08
Сообщение  Сообщение #584 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Haron963
Конкретно о тебе. Тебе не доверяют люди, которые поставили ультиматум администрации, потому и пощады твоей дендре тоже нет. Ты сам себя показал с такой стороны, потому справедливость тут как раз таки присутствует


Вот и вся суть вашей гнилой революции. Одним можно другим нельзя. Не смейте себя называть профсоюзом. Я бы сказал кто вы, но это будет нецензурная лексика.
23 Января 2018 00:08:29
23 Января 2018 00:08:29
Сообщение  Сообщение #585 
Репутация 15
Группа humans Альянс - VS - 112 33 70 Очков 14 097 372 Сообщений 43
Т800
т.е. ты как выполняющий требования ультиматума из РО не будешь выходить в течении 30 дней?
а если выйдешь то по факту дендра будет  работать? 
и вообще почему ты выполняешь требования революционеров, а не начальника который просил пойти к нему на встречу и возобновить торговлю???????


А по поводу дендр которые в работе, я считаю что лидер альянса должен быть в игре, со своим альянсом а не уйти в РО. и любой может посмотреть кол-во товара на дендре и посмотреть показатель товарооборота.
 
23 Января 2018 00:09:01
23 Января 2018 00:09:01
Сообщение  Сообщение #586 
Группа guest
Цитата: T-800
Вот и вся суть вашей гнилой революции. Одним можно другим нельзя. Не смейте себя называть профсоюзом. Я бы сказал кто вы но это будет нецензурная лексика.

Тут нет революции, тут нет провсоюза. Хватит жить временами 50-80, Железяка. Мы - люди, которые устали и абсолютно не согласны с проводимой политикой. Мы - люди, которые выражают мнение большинства, вот и всё. Ни больше, ни меньше.

Нам абсолютно наплевать на самих себя. Заранее подписавшись на нечто подобное, мы были готовы к тому, что Вася не выдержит и попилит наши стольни. Мы даже не скрываем своих ников.
 
23 Января 2018 00:09:54
23 Января 2018 00:09:54
Сообщение  Сообщение #587 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Haron963
Тут нет революции, тут нет провсоюза

А еще вчера вы что то булькали про профсоюз, не? Или у меня галлюны? Когда я назвал вас олигархическим майданом вы сказали что профсоюз. Напомнить? Теперь я точно вижу что это олигархический майдан который воспользовался массовым недовольством игроков для продвижения своих интересов. Все маски скинуты.
23 Января 2018 00:12:58
23 Января 2018 00:12:58
Сообщение  Сообщение #588 
Группа guest
Цитата: T-800
А еще вчера вы что то булькали про профсоюз, не? Или у меня галлюны? Когда я назвал вас олигархическим майданом вы сказали что профсоюз. Напомнить? Теперь я точно вижу что это олигархический майдан который воспользовался массовым недовольством игроков для продвижения своих интересов. Все маски скинуты.

Не знаю, кто это говорил, я жутко подгорел с Васи день-два назад, потому перестал читать форум. Я говорю от себя, как от обычного участника данного движения. Выгода? Тут её нет, доказывать эти слова не буду, ибо, повторю, в этом нет смысла. 
23 Января 2018 00:15:18
23 Января 2018 00:15:18
Сообщение  Сообщение #589 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Haron963
ыгода? Тут её нет, доказывать эти слова не буду, ибо, повторю, в этом нет смысла. 

Мне слов не нужно. Покажи что ты со всеми, будь мужиком, а не насосником. Уйди в РО. Лучшего доказательства и не надо.
23 Января 2018 00:16:37
23 Января 2018 00:16:37
Сообщение  Сообщение #590 
Группа guest
Цитата: T-800
Уйди в РО. Лучшего доказательства и не надо.

Не могу. Я - лидер альянса. Передать лидерку вместе с 140 планиками, с тучей обы и 4 банком я тоже, к сожалению, не могу. А так только радостью бы, серьёзно)
Альянс связывает мне руки, очень сильно связывает
23 Января 2018 00:17:49
23 Января 2018 00:17:49
Сообщение  Сообщение #591 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Haron963
Альянс связывает мне руки, очень сильно связывае

Ради принципа всегда можно найти кому передать. Это не отмазка.
23 Января 2018 00:18:21
23 Января 2018 00:18:21
Сообщение  Сообщение #592 
Группа guest
Цитата: T-800
Ради принципа всегда можно найти кому передать. Это не отмазка.

Я тут не стою на принципах, в отличии от некоторых. Крайне спокойно на всё это реагирую, как и большинство из нас. Причина описана выше.
Вынужден отклониться, в этом разговоре всё равно никакого смысла)
23 Января 2018 00:20:02
23 Января 2018 00:20:02
Сообщение  Сообщение #593 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
T-800, во все времена богатые пытаются лоббировать свои интересы, подстрекая быдло, и пытаются диктовать правительствам свои условия. В нашем проекте происходит тоже самое, чему я если честно рад. Сторонники ультиматума используют преимущество своего влияния в своих интересах, не нарушая законов.

У нас же такого ещё не было чтобы экономическими методами картельного сговора пытаться давить на правительство. То что они обманывают, так это же нормально.
23 Января 2018 00:21:29
23 Января 2018 00:21:29
Сообщение  Сообщение #594 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
не нарушая законов

А никто и не говорит что нарушают. Думающие люди уже увидели всю их сущность и ради чего это все сделано. На сим разговор можно заканчивать. Революционеры показали свою импотентность, не сумев (а может просто и не планировали?) банально даже договориться о синхронном закрытии всех денр. Если бы большевики такими темпами брали телеграфы как вы дендры "закрываете" СССР бы не было вообще.
23 Января 2018 00:27:13
23 Января 2018 00:27:13
Сообщение  Сообщение #595 
Группа guest
Цитата: T-800
На сим разговор можно заканчивать.
THE END?
23 Января 2018 00:33:55
23 Января 2018 00:33:55
Сообщение  Сообщение #596 
Репутация 2229
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 84 26 50 Очков 7 642 249 Сообщений 85
T-800, во все времена богатые пытаются лоббировать свои интересы, подстрекая быдло, и пытаются диктовать правительствам свои условия. В нашем проекте происходит тоже самое, чему я если честно рад. Сторонники ультиматума используют преимущество своего влияния в своих интересах, не нарушая законов.

Вася - а это уже оскорбление! За такое можно и фейсом об тейбл! Так что быстро бань себя, согласно правилам!
 Dura lex, sed lex
23 Января 2018 00:37:42
23 Января 2018 00:37:42
Сообщение  Сообщение #597 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Anigilyator
THE END?

Да. Если поступит команда на разгон этого майдана я после сегодняшнего разговора буду это делать с удовольствием и без даже малейшего угрызения совести. Ибо вся гнилая сущность топов показана в этой теме. Хоть раз в жизни их попросили встать одним фронтом спиной к спине, попой к попе.. И то свои хотелки поставили опять выше общего дела. И вы хотите с такими насосерами баланс иметь в игре?
23 Января 2018 00:37:53
23 Января 2018 00:37:53
Сообщение  Сообщение #598 
Репутация 2229
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 84 26 50 Очков 7 642 249 Сообщений 85
железяка, вот не надо гнать!

вы с васей уже просто достали своей политикой почти всех игроков, так что дело не в топах, не валите с больной головы на здоровую!

Кстати, уже готовятся письма к администрациям поисковиков, чтобы там не было вашей рекламы.
23 Января 2018 00:38:55
23 Января 2018 00:38:55
Сообщение  Сообщение #599 
Репутация 2248
Группа humans Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 19 441 737 Сообщений 497
Цитата: VasyaMalevich
То что они обманывают простых лошков, так это же нормально.
Цитата: VasyaMalevich
Сторонники ультиматума используют преимущество своего влияния в своих интересах
у вас диалог между собой с Т-800, Василий или со всеми??? На самом деле говорим о "своих" интересах??? шутите?? ай нет, это интересы всех игроков которые за немалые хайды купили Императора, Геолога, поставили луны, покупали ресы и строили - ускорили врата, фаланги, которые в итоге были порезаны даже без предупреждения, интересы игроков которые покупали ресурсы чтоб качать техи и за хайды точили определённые характеристики флота, игроков, которые за тот же донат строили шахты, чтоб иметь хоть какую-то выработку (которая,кстати, тоже урезали без предупреждений).. Нет, Василий, тут нет интересов определённых игроков, Ваши урезания касаются  ВСЕХ игроков в проекте, от малышей до ТОПов.. никто не говорит что все изменения лишние или ненужные, но не таким способом ставить игроков на колени и в безвыходном положении, только потому что "я решил"Ультиматум к администрацииУльтиматум к администрации
23 Января 2018 00:46:17
23 Января 2018 00:46:17
Сообщение  Сообщение #600 
Репутация 83
Группа humans 34 14 36 Сообщений 33
Цитата: T-800
Ибо вся гнилая сущность


Ну вот ненада про себя(админисрацию) такие откровейности росказывать, список ультиматума виден всем, и конкретно всех играющих касаются те пункты,  так что не старайтес государь пудрить пеплом красные валенки.. никто не глаголит в какое положение етот ультиматум вас поставил и чтоб полностю не щелкнуть лицом о кафель вам приходится многословствовать. А Васе лучше вообще не лукавить, енто выглядит очень убого, говоришь защитить нуба от мего катка топов?? Так не ты ли повысил планку нубки переделал полностью соотношения что теперь на игрока 220к могут летать ихрАки в 2кк статы? Так что давай небудем, женину опу можна зашитить от катка топа ооочень лехко и просто и без всех етих бредней урезаний флота и диби-расходов топлива, раньше каток топа мог слизать нуба только на голых корах, ито по неопытности нуба, но в етом и заключается стротегическая онлайн игралка хкрафт... + отом что затронула Вика, офики и протосы енто вообще святое и неприкосновенное, а вы обвафлили их в хлам.  Т800, ты правильно подметил об Редакторе Баланса, в выше преподнесенном квоуте...
Цитата: T-800
Ибо вся гнилая сущность
главного РБ
23 Января 2018 00:52:44
23 Января 2018 00:52:44

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524