Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ультимаптум, что происходит???ВМС??УЛЬТИМАТУМ!!!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
здрасти всем вам и так  уже как месяц администрация под собирательным образом представленная в 1 аккаунте василия орудует в нашей игре чересчур лихо.ВАСИЛИИ ОДУМАЙТЕСЬ все работало все летали все нравилось пол года назад была одна проблема это скауты у тосов.Как вы представляете себе жизнь обычного  игрока в крафте ??? я вам отвечу раньше пусть раз в день зайдти полетать пообщатся и выйдти убрав флот на передислоком на луну  щас же вы эту возможность хотите убрать. если раньше ты заходил   бил пиратов сканил округу если находил атаковал был азарт какойто найдти и уничтожить, была фаланга которую боялись была сушка которая луны збивала  при атаке  на планету с незасейфом можно было не боятся то что луна взойдет если она уже была. К чему мы шас пришли  уже как неделю весь крафт стоит на своих планетах пираты везде болтаются потому что не ту смысла на пиратов летать по топливо затратам !!!  о чем вы  василий лопочите  в вмс КАКОЙ У ВАС КРЕЙСЕР ТАМ ЛЕТАЕТ !!!  вот вам реальность  у меня 2 к дредов они летают в виде монолита или комбинированием с другими видами флотов как было и до вашей кончентрации и смысла от кончентрации не прибавилось только флот начал умирать больше.дак вот суть то такова что 30 систем мои 2к дредов + стражи для обороны +  плети + добытчики итого по газу долететь около 700 тыщ где бл взять епт газ
если раньше пиратами компенсировали свои газовые потребности то  после урезания пиратов  и внедрения кончентрации   уже небыло смысла летать на среднего пирата а теперь и вовсе нету из за топливных затрат  ЗАТРАТЫ НА ПОДЛЕТ К ПЛАНЕТЕ ЖЕРТВЫ а то что там  вы лоппочите на подлеты во внутренних координатах на мой взгляд это бред полный и не кому не нужный.вы там уповаете что скорость меня на 30 процентов  будут затраты топлива в норме и полет будет 40 минут + 40 минут назад  по какой спать теперь что ли с компом вместе уважаемый василий я летаю трамплинами как и многие другие атакеры 50 минут летит трамплин  5 минут на коры  встает флот прыжок атака сбор лома  прыжок  возврат трамплина итого минут 30 пребывания моего боевого флота в галактике   и смысла от ваших 30 % ??? вы ввели выработку  в 2 раза  зачем она мне если я атакер и у меня уклон на флот а не на шахты при всем при этом вы еще и топливо увеличили под лозунгом выработка больше газ жрать больше!"- баланс епт!!  какой баланс у атакеров??? отменив выработку вы не отменили газ и ВЕСЬ КРАФТ КОПИТ СУК  газ чистя ишки меняя последнюю минку и мет у скупщика только на засейф флота !!!  верните нормальное потребление флоту !!! верните  пиратов  а именно их толщину и количество рандомного появления   сделайте первый шаг  что бы игра вздохнула после вашего удушья 
17 Января 2018 10:44:15
17 Января 2018 10:44:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524