Топливозатраты, выработка, инквизиция

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Топливозатраты всего флота увеличены в 2 раза, некоторых кораблей более чем в 2 раза.
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.
Досрочно отменена бонусная выработка.
Мы не хотели отменять выработку, но нас вынудили это сделать. Теперь 3 пункт ультиматума выполнен.
Героям слава!

Уважаемые игроки, я не знаю что за треш устроили ультиматчики, но за последние 3 месяца админисрация:
- ускорила разгон в 3 раза, даже не смотря на увеличение топливозатрат выставление флоту меньшей скорости при отправки дало бы меньшее время миссии и меньшие же топливозатраты
- выставила выработку х2 от обычной
- увеличила базовый респ флота для бесплатного ремонта
- увеличила лимиты грабежи и торговли
- десятикратно сократила стоимость перелётов на одних и тех же координатах после того как игрок Haron963 привёл нормальные доводы в ходе обычного обсуждения в Высоком Совете.

Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.

Админисрация проекта обращает внимание игроков, на то что мы согласны рассмотреть и возможно выполнить требования майдаунов если они будут поданы в форме обсуждений по каждому пункту, а не в формате ультиматума ведь обсуждение лишь одного вопроса заняло 6 страниц. Как можно выполнять требования без обоснований, написанные одной строкой?

Мы выполнили требования 2 и 3 ультиматума, но мы не можем подчинятся диктатуре ТОП-ов иначе на проекте начнётся анархия.


меняю 1,5 - 2 м кристаллов на металл. предпочтение игрокам близким по очкам статистики
Бедных нубов довели, пошел натуральный обмен. ТОП-ы без игровых оснований блокируют простых торговцев лишая игроков ресурсов, парализуя работу сектора и снижая товарооборот.

Правильно же написали:
Заплюсую на последние хайды... Вася не прогибайся, а то у тебя так скоро проект отожмут. А недовольство есть, было и будет всегда.
Ни в одном проекте не видел, чтоб игроки решали какие нововведения оставить, а какие убрать... Разгоняй это стадо и принимай решения сам
Сделали всё хорошо и красиво, а в ответ ультиматум топов.

В этих условиях админисрация проекта вводит чрезвычайное положение. Пират Dread_pirate_T-800 перепрограммирован на помощь инквизиции в истреблении нарушителей правил проекта. В полуавтоматическом режиме он будет уничтожать планеты грешников.

ИБО НАСТАЛИ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА



Мы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции. В этой теме любой желающий, обладающий космостанцией может написать о том что он против революционных изменений на проекте, но безусловно за поступательное развитие. Нужно написать о желании стать помощником инквизиции и его станция будет переоборудована по образцу новой станции инквизиции. Мощность станции будет увеличена в 10 раз, но помощники инквизиции должны уничтожать объекты сторонников ультиматума админисрации.
Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
Ахтунг! На координатах должна стоять ваша космостанция с гравипушкой!
Присягу принимаю в скайпе VasyaMalevich.




Введены разные модель станций с пушкой и без. Теперь в галактике их будет сразу видно.


Введены Врата Телепортации




По многочисленным просьбам игроков готовятся к вводу супер-станции на которых можно будет располагать и Космостанцию и Врата и Сенсорную Фалангу и Гравитационную Пушку.



Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.



Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.



Врата Телепортации получили по 1 000 000 гравиполя за уровень.



Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.
18 Января 2018 22:38:52
18 Января 2018 22:38:52
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Цитата: Nellis
VasyaMalevich-играть было супер пока был новогоднии Event-нельзя ли его продлить на весь год :)[/i] --------------------------------------
наточила я :) ТОПОР , .головешек полон двор

 

это крохи, а вот если он вернет порезанные калодци озера и гейзеры и остальные не только добывающие постройки вот тогда интереснее играть будет
но сейчас нет игры, только просмотр тут буковок

19 Января 2018 13:58:00
19 Января 2018 13:58:00
Сообщение  Сообщение #242 
Репутация 164
Группа xerj Альянс Тень 75 21 26 Очков 6 279 775 Сообщений 36
Цитата: VasyaMalevich

Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.


обнуляйте все не занятые планки по галактике, и да ты опять ввел изменения без тест сервера
19 Января 2018 14:06:54
19 Января 2018 14:06:54
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: AvaKииииииЯЯ готоф фступить!!!! координаты луны переделывания 1525-300-2
мне поф что я теперь не могу фалить-у меня нет флота
мне поф что я стал имбицылом по вратам-у меня нет флота
мне поф на топливозатраты-у меня нет флота


у меня будет МЕГОХРЕНЬ я фсех нагну

У вас нет станции с гравипушкой :(
Мы не можем переделать простую луну.

Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.

Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
иииЯ готоф отдать свою кровнонажитую луну шоба тама фломастером приресовали мегогравихреньМУМУ
отдаю душу сатане всея крафта (при условии что буду пячить тех каво сам выберу и захаЧу) асмогейка берегись, ты ты вне очереди
19 Января 2018 14:15:26
19 Января 2018 14:15:26
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Вася верни мою фалангу нафиг мне твоя станция я теперь фалой только себя должен фалить?
19 Января 2018 14:29:42
19 Января 2018 14:29:42
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim
   Та  чему   удивлять  У них реакция  только  когда их обзывают !!Матерят !!  Тогда  они с мороза   выходят   ...  А на простой  вопрос   игроков  +или  -    ?? возможно  ли его решить   у них  начхать   чтоб ответь  !!




Кончится Хайды -осталось 19 ХД    и  Удалюсь  туда  куда  нас   толкают........!!!!
19 Января 2018 14:30:42
19 Января 2018 14:30:42
Сообщение  Сообщение #246 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Spitfier
Спам атаки выпилены этим....
это и было целью
спам-атаки это баг, а не нормальная игра
19 Января 2018 14:35:41
19 Января 2018 14:35:41
Сообщение  Сообщение #247 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: VasyaMalevich
это и было целью
спам-атаки это баг, а не нормальная игра
значит сейчас игра тупо по спящим и отошедшим по нужде??)),,,,,
19 Января 2018 14:37:37
19 Января 2018 14:37:37
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
VasyaMalevich, вы не ответили мне на мое предложениеТопливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 14:38:50
19 Января 2018 14:38:50
Сообщение  Сообщение #249 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
спам-атаки это баг, а не нормальная игра
Нагов как сливать теперь прикажите? Постоянно теряя флот? В случае с нагами спам атаки обязательный элемент.
19 Января 2018 14:39:57
19 Января 2018 14:39:57
Сообщение  Сообщение #250 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 17 46 Очков 3 478 821 Сообщений 345
Цитата: VasyaMalevich
спам-атаки это баг, а не нормальная игра

Это не баг, а тактический прием.
Если от спама у кого-то вешался компьютер, это проблема железа или игрового движка- вот и занимайтесь оптимизацией.
А выпил спама сделает игру еще более однообразной, теперь основному флоту нельзя будет подойти под прикрытием незамеченным.
19 Января 2018 14:47:03
19 Января 2018 14:47:03
Сообщение  Сообщение #251 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
это и было целью
спам-атаки это баг, а не нормальная игра

Тоесть когда легионры заманивали на себя передовые отряды конницы врага, а потом укрывали их с флангов это баг такой был?
Ваша безграмотность в военной тактике и стратегии, а также незнание методов и способов ведения боевых действий просто удручает!
Спам атаки вам не нравятся? А тогда накой хрен количество слотов прлетов больше 4х иметь? За счет таких спамов мной и моими соалами был поставлен рекорд реального боя 43 раунда, по1ой минуте, в итоге мы таки слили обидчика нашего соала... https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=45ba2d844089a264bd27550720bbfad4
Вот это была куча адреналина... ни кто не знал что еще прилетит... но бились на своем нубском уровне до последнего...

 а что теперь?
С учетом отступления за 3 мин из любогобоя  ты полностью уничтожил атаки на коры...
Ты не дня не играл нормально в своем же поекте... ни разу не атаковал флотом на грани фола, зато балаьолишь тут про атаки и баги...
Ты с ральными багами разберись.
Как теперь ловить на корах когото? Разжуй мне и остальным как играть? Я серьезно ... как?
До введения ртстурления и возможности отправки из боя может жто и было каким то приемуществом, не уверен сваливай с кор, а теперь что? 200% контроля обороняющегося над атакующим
19 Января 2018 14:54:53
19 Января 2018 14:54:53
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
[url=http://coub.com/view/b8p92][/url]
19 Января 2018 15:29:47
19 Января 2018 15:29:47
Сообщение  Сообщение #253 
Репутация 9
Группа xerj 23 8 33 Сообщений 29
Цитата: VasyaMalevich
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.


Не заметил чтобы старые луны не трогали. Везде где были врата луны стали меньше 100 в диаметре. Также новосозданные луны иногда меньше 100. Плюс ко всему некоторые астеры в галактике так же диаметр поделили на 10 - было 14000 стало 1400 к примеру. При строительстве космостанции диаметр луны делится на 100
19 Января 2018 15:44:21
19 Января 2018 15:44:21
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
В этих условиях админисрация проекта вводит чрезвычайное положение. Пират Dread_pirate_T-800 перепрограммирован на помощь инквизиции в истреблении нарушителей правил проекта. В полуавтоматическом режиме он будет уничтожать планеты грешников.



Вопрос - где нарушают правила?
Покажите мне пункт где нельзя блочить торговлю. ламать комуто дендри?
 
 
19 Января 2018 16:54:14
19 Января 2018 16:54:14
Сообщение  Сообщение #255 
Группа guest
Зря ему пишите, подсказываете, объясняете и тратите свои хд. За три моих года в игре разов по 10 как минимум, КАЖДЫЙ ему подобное говорил, умножь на количество игроков, отними половину его нарисованных и прибавь тех кто ушел из игры, около полляма человек выйдет, ты уже полмильен первый..... и чо- вот результат, опустился до того, что начал бить своих же клиентов. 
Все чо нам нужно- ВМС уже требует в ультиматуме. Держитесь там в ВМС, мы за вас, как видите.
А Васины все темы лучше игнорить и пусть сам с собой там разговаривает за бесплатно.
 
19 Января 2018 16:59:41
19 Января 2018 16:59:41
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
"Ни в одном проекте не видел, чтоб игроки решали какие нововведения оставить, а какие убрать" - ну обалдеть теперь, а если ты, парень, нигде не видел, чтобы люди думали головой, а не задницей, или отправляли свои фекалии в унитаз, а не себе же в рот - значит, это так и должно быть? Открою тебе тайну - любая игра создана и существует ДЛЯ ИГРОКОВ, для их(нашего) удовольствия и удобства, а значит, какой быть игре - решать игрокам и только игрокам. В адекватном проекте администрация - это обслуга, существующая для того, чтобы найти консенсус между желаниями и интересами всех игроков, установить такие правила, которые бы устраивали всех играющих (подчёркиваю - ИГРАЮЩИХ, а не администрацию, именно желания и интересы игрока - во главе и мера всех вещей!!!) Если же админисрация (какое уместное в данном случае слово) и конкретно васятко считает игроков "стадом" и воображает себя вправе самостоятельно принимать решения и оставлять за собой последнее слово - то пусть и играет тихо сам с собою левою рукою, раз уж эта игра для него, а не для нас.
P.S. "спам-атаки это баг, а не нормальная игра" - ну да, я уже давно заметил, что позиция админисрации заключается в том, чтобы постепеннно превратить игру в чистое соревнование донатов, убрать любые возможности добиться бОльших результатов меньшими силами и средствами, используя собственный ум, наблюдательность и хитрость. Остаётся вопрос - в чём тогда, по мнению админисрации, смысл игры, в чём именно соревнуются между собой игроки - в том, кто вытянет из родителей больше денег?
19 Января 2018 17:00:12
19 Января 2018 17:00:12
Сообщение  Сообщение #257 
Группа guest
Вы что серьёзно инквизиция...показалось....а нет не показалось.... Такое впечатление что сдесь правят дети.....  Вам уважаемая администрация привели много доводов о необоснованых урезаниях. И вместо того чтоб прислушиваться - вы вводите инквезицию!?!?   Перестаньте пожалуйста вести себя неадекватно.... Изменения механники привели к тому что я перестал вкладывать деньги в проэкт - из-за того что не вижу стабильности в подальшем... Вкладывая во флот-нет возможности летать  ------вкладывая в шахты вы урезаете выроботку... Нету подальшей идеи....  Вы то-что создали уничтожаете.... Пример везде - даже в монтане... Сначало вложить в постройку 30 000 стелсов - потом с моих координат полететь этими стелсами в другой конец галактики потребуеться только для шести стелсов 21000 веспена (вы явно переборщили)... Ребята вы чего только что посмотрел и обалдел 105 000 000 веспена... Кто-то явно с сосны упал!?!-!?!?!?!  и я ещё играю.... :(  Полный бред..         а ну  братья посмотрите или я ошибся за монтану!!!!                да и ещё за это я плачу  и сообщение чтоб пообщаться 1 хд  :)
19 Января 2018 17:12:01
19 Января 2018 17:12:01
Сообщение  Сообщение #258 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Grafex
навеpно те что ты сколько уже столиц уничтожил игpоков, скольким ты пообещал?


Увы, я еще девственник. Может быть сегодня случится первый акт.
19 Января 2018 17:30:44
19 Января 2018 17:30:44
Сообщение  Сообщение #259 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит все свои фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.
19 Января 2018 17:31:20
19 Января 2018 17:31:20
Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: VasyaMalevich
ловить их флот
чтобы ловить нужно топку уменьшить, флоты всех игpоков проекта просто не подьемные .....
19 Января 2018 17:32:44
19 Января 2018 17:32:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524