Топливозатраты, выработка, инквизиция

Сообщение  Сообщение #300 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Топливозатраты всего флота увеличены в 2 раза, некоторых кораблей более чем в 2 раза.
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.
Досрочно отменена бонусная выработка.
Мы не хотели отменять выработку, но нас вынудили это сделать. Теперь 3 пункт ультиматума выполнен.
Героям слава!

Уважаемые игроки, я не знаю что за треш устроили ультиматчики, но за последние 3 месяца админисрация:
- ускорила разгон в 3 раза, даже не смотря на увеличение топливозатрат выставление флоту меньшей скорости при отправки дало бы меньшее время миссии и меньшие же топливозатраты
- выставила выработку х2 от обычной
- увеличила базовый респ флота для бесплатного ремонта
- увеличила лимиты грабежи и торговли
- десятикратно сократила стоимость перелётов на одних и тех же координатах после того как игрок Haron963 привёл нормальные доводы в ходе обычного обсуждения в Высоком Совете.

Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.

Админисрация проекта обращает внимание игроков, на то что мы согласны рассмотреть и возможно выполнить требования майдаунов если они будут поданы в форме обсуждений по каждому пункту, а не в формате ультиматума ведь обсуждение лишь одного вопроса заняло 6 страниц. Как можно выполнять требования без обоснований, написанные одной строкой?

Мы выполнили требования 2 и 3 ультиматума, но мы не можем подчинятся диктатуре ТОП-ов иначе на проекте начнётся анархия.


меняю 1,5 - 2 м кристаллов на металл. предпочтение игрокам близким по очкам статистики
Бедных нубов довели, пошел натуральный обмен. ТОП-ы без игровых оснований блокируют простых торговцев лишая игроков ресурсов, парализуя работу сектора и снижая товарооборот.

Правильно же написали:
Заплюсую на последние хайды... Вася не прогибайся, а то у тебя так скоро проект отожмут. А недовольство есть, было и будет всегда.
Ни в одном проекте не видел, чтоб игроки решали какие нововведения оставить, а какие убрать... Разгоняй это стадо и принимай решения сам
Сделали всё хорошо и красиво, а в ответ ультиматум топов.

В этих условиях админисрация проекта вводит чрезвычайное положение. Пират Dread_pirate_T-800 перепрограммирован на помощь инквизиции в истреблении нарушителей правил проекта. В полуавтоматическом режиме он будет уничтожать планеты грешников.

ИБО НАСТАЛИ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА



Мы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции. В этой теме любой желающий, обладающий космостанцией может написать о том что он против революционных изменений на проекте, но безусловно за поступательное развитие. Нужно написать о желании стать помощником инквизиции и его станция будет переоборудована по образцу новой станции инквизиции. Мощность станции будет увеличена в 10 раз, но помощники инквизиции должны уничтожать объекты сторонников ультиматума админисрации.
Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
Ахтунг! На координатах должна стоять ваша космостанция с гравипушкой!
Присягу принимаю в скайпе VasyaMalevich.




Введены разные модель станций с пушкой и без. Теперь в галактике их будет сразу видно.


Введены Врата Телепортации




По многочисленным просьбам игроков готовятся к вводу супер-станции на которых можно будет располагать и Космостанцию и Врата и Сенсорную Фалангу и Гравитационную Пушку.



Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.



Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.



Врата Телепортации получили по 1 000 000 гравиполя за уровень.



Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.
18 Января 2018 22:38:52
18 Января 2018 22:38:52
Сообщение  Сообщение #301 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: beprotis
Осторожней с выбором ответаТопливозатраты, выработка, инквизиция


Я уже ответил выше. Больше я на эту тему не разговариваю.
19 Января 2018 20:57:46
19 Января 2018 20:57:46
Сообщение  Сообщение #302 
Группа guest
T-800, я точный вопрос задал, только да или нет. А не хочешь за клевету мне поугрожать гав-гавТопливозатраты, выработка, инквизицияТопливозатраты, выработка, инквизиция?

А вдруг это не клевета, подумай инквизитор над индульгенциейТопливозатраты, выработка, инквизиция

есть несколько вариантов развития событий:
- ты признаёшься прилюдно и тем самым твоя позиция инквизитора, карающего игроков за нецензурные выражения игроков, следствие неуместного выбора администрации
-ты отвергаешь и пробуешь уличить меня во лжи, но есть фактор что я предоставлю доказательства и тогда ты не только хам но ещё и лжец
- мне выписывают форумный бан, но всё что я пишу напрямую связано с балансом и это тоже не совсем уместно
-ты просто промолчишь, т.к. другого варианта у тебя не будет


 Какой вариант ты предпочтёшь? Топливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 20:59:42
19 Января 2018 20:59:42
Сообщение  Сообщение #303 
Группа guest
что то я не ощутил помощи твоей т-800,когда на нубке сидел))
19 Января 2018 21:09:41
19 Января 2018 21:09:41
Сообщение  Сообщение #304 
Группа guest
Цитата: T-800
Так вам то я ее  не пел. Если вы утверждаете что я вам хамил в личку я согласен на проверку нашей переписки админом и если фактов нет я буду требовать разрешить повесить Голубую Луну над вашей столицей  в качестве наказания за клевету. Вы согласны?


Лично нет))))Не пел. Голоса не слышала.... Иносказательные выступления в адрес учеников типа не считаются... Прекрасный васин подход-все вывернуть. Типа я не я и хата не моя. 

Пилите мне как то фиолетово... перегорело....
19 Января 2018 21:15:03
19 Января 2018 21:15:03
Сообщение  Сообщение #305 
Репутация 10
Группа xerj 53 14 36 Сообщений 51
Цитата: VasyaMalevich
Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.
все было нормально!!! вы опять сунули ручки не в то место.  
Цитата: VasyaMalevich
Было сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.
это как понимать? ни чего не поменялось при вашем рассмотрении, как было паршиво так и осталось. по второму пункту (благодаря харону) еще как то скрипя зубами можно сказать что выполнили, но при этом все зубы раскрошились. по третьему пункту в нагляк  стебешься над игроками, за четвертый вообще нет слов , орел , орел выкрутился только кому такое рассмотрение нужно кроме тебя. может все же успокоишься и начнешь нормально обсуждать с ВС твои же!! выкрутасы. я как игрок средний для себя ни чего не нашел интересного  в твоих нововведениях
19 Января 2018 21:19:34
19 Января 2018 21:19:34
Сообщение  Сообщение #306 
Группа guest
http://prntscr.com/i2s6bc это кто кого довел?василиса,ты урезал выработку до такой степени,что начинающие нубики не смогут развиваться...к чему все это?ПЫ.СЫ.вопрос к топам...а почему дендры продолжают работать?вроде разговор был,что торговля прекратится и будут сносится дендры,нарушающие ультиматум...хоть один лог такой есть?если бастовать,то бастовать...и сносить нарушителей,как продавцов,так и хозяев дендр
19 Января 2018 21:30:10
19 Января 2018 21:30:10
Сообщение  Сообщение #307 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
ловить их флот
Чем ловить? Матюгами? С такими топливо тратами никто никого ловить не будет. Собственно онлайн потихоньку идущий на спад тебе как доказательство. Обычно в данный отрезок времени и тем более в Пятницу онлайн 2,5к  сейчас же он 1,9к правильной дорогой идёшь Вася. Правильной, кроме форума и пересэйвов никому ничего не надо. Да и на форум забьют как хайды начнут кончаться.
Цитата: T-800
Больше я на эту тему не разговариваю.
Обиделась ржавчинка или виндовс завис?
19 Января 2018 21:34:58
19 Января 2018 21:34:58
Сообщение  Сообщение #308 
Группа guest
Цитата: DINOSAUR
а почему дендры продолжают работать?

бОльшая чать дендр в РО. Кое-кто САМ ДОБРОВОЛЬНО снёс уровень дендрариума. На остальных дендрах блокируются большинство альянсов и внеаловых одиночек
Цитата: DINOSAUR
разговор был,что торговля прекратится и будут сносится дендры,нарушающие ультиматум...хоть один лог такой есть?

Пока нет. Мы вовсе не монстры, которыми нас пытается выставить вася. Мы в первую очередь разговариваем и стараемся убедить.
19 Января 2018 21:36:23
19 Января 2018 21:36:23
Сообщение  Сообщение #309 
Группа guest
Я приведу пример: после повышения топливозатрат и произвел всеголишь 3 атаки,которые обошлись мне по итогу в минус.
После понижения выработки я вообще ничего не сделал за эти 2 дня,ВООБЩЕ.Просто загнал все в экспу и теперь наблюдаю чем все это закончится,как наш чудо-админ будет действовать.
19 Января 2018 21:37:59
19 Января 2018 21:37:59
Сообщение  Сообщение #310 
Репутация 83
Группа BANNED 111 62 75 Сообщений 293
9:737:5. И не в отпуске и дендра не закрыта
19 Января 2018 21:41:28
19 Января 2018 21:41:28
Сообщение  Сообщение #311 
Группа guest
http://prntscr.com/i2sg4l в жопу такая забастовка
19 Января 2018 21:44:44
19 Января 2018 21:44:44
Сообщение  Сообщение #312 
Группа guest
Цитата: пиночет1
Топливозатраты, выработка, инквизиция


будет скоро
19 Января 2018 21:45:19
19 Января 2018 21:45:19
Сообщение  Сообщение #313 
Репутация 10
Группа xerj 53 14 36 Сообщений 51
Цитата: Drozd2
http://prntscr.com/i2sg4l в жопу такая забастовка
тебе такое отношение нравится? 
Цитата: VasyaMalevichБыло сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.
мне ни разу. а как такое отношение к тебе 
Цитата: VasyaMalevich
Нам нужен очень хитрый план очень хитрой операции,
чтоб взять и отобрать все бабло у целой нации,
а на сдачу построить Космостанцию...

Нам законы не преграда, нам любая клоунада
опять с рук сойдёт, ведь народ – это стадо.
19 Января 2018 21:51:54
19 Января 2018 21:51:54
Сообщение  Сообщение #314 
Группа guest
http://prntscr.com/i2slgy попрошу всех стараться делать тож самое:)клич по личкам...ни хайда врагу,в лице василисы
19 Января 2018 21:56:03
19 Января 2018 21:56:03
Сообщение  Сообщение #315 
Группа guest
Скоро другая забостовка начнется! Ето невыход из положения! Игра остановились 90% друзей ушли из игры! ВАСЯ СДЕЛАЙ ИГРАБЕЛЬНУЮ ДОБЫЧУ!!! И воюйте как хотите, мне пофиг забостовки такие, мне что ради чата сдесь сидеть? Верти что хочеш или что требуют выполняй, как хотиш. Сделай добычу чтоб я мог полноценно играть. Мне пофиг фаланги хоть вообще их убери, я потдерживаю забостовку только изза добычи. Либо сделай добычу либо досвидос!!! Что ето за фигня такая шахта 30уровень 6 комбайнов 6 колобков вкачан геолог, а выроботки кот наплакал!!! Нето что летать, строится немогу! Тупо сидиш в чате пока неделю рес роется. Что за фигня такая! Или жанр новый стратегустортилус? Курнул и сиди тормози перед екраном?
19 Января 2018 21:58:23
19 Января 2018 21:58:23
Сообщение  Сообщение #316 
Репутация 10
Группа xerj 53 14 36 Сообщений 51
Цитата: SKLIFF
Скоро другая забостовка начнется! Ето невыход из положения! Игра остановились 90% друзей ушли из игры! ВАСЯ СДЕЛАЙ ИГРАБЕЛЬНУЮ ДОБЫЧУ!!!
ну вот
Цитата: VasyaMalevich
Бедных нубов довели
VasyaMalevich  это тебе не нуб, это полноценный шахтер которому наплевать 
Цитата: SKLIFF
Мне пофиг фаланги хоть вообще их убери ( я так не думаю так как иногда вылетаю устав от темных подземелий шахт)
но 
Цитата: SKLIFF
я потдерживаю забостовку только изза добычи
19 Января 2018 22:08:06
19 Января 2018 22:08:06
Сообщение  Сообщение #317 
Группа guest
Вася делай откат до повышения скорости и дальше всё можно обсудить а то что ты сделал сейчас просто пик идеотизма.
Как так можно играть вообще(хочу поменяю,хочу урежу).Ты прям как мой сын чего хочу не знаю но хочу чего нибудь если хотел внимания то ты его получил.
Я сторонник доната как же без него но всему усть придел и он уже настал.
Мне игра очень нравилась и я хотел в неё играть но если не будет откат я и многие в этом проекте просто уйдут.
Платное сообщение просто отстой,это показывает жадность админа а не скупость на модератора.
19 Января 2018 22:10:45
19 Января 2018 22:10:45
Сообщение  Сообщение #318 
Группа guest
пиночет1, несовсем наплевать! Без добычи нет игры! Шахтеры немогут копить рес, атакерам в свою очередь нечего грабить! Замкнутый круг! С чего мне расти? Выроботки нету и ограбить некого! Где выход? Я щитаю что сначало нужно сделать играбельную выроботку, потом спорить о фалах, у меня тож фала пострадала! Флот в експе на последних парах веспа, думаеш я от хорошей жизни в шахту ударился?
19 Января 2018 22:18:36
19 Января 2018 22:18:36
Сообщение  Сообщение #319 
Репутация 10
Группа xerj 53 14 36 Сообщений 51
SKLIFF, отредактировалТопливозатраты, выработка, инквизиция  я тоже не ахти летун. надоело ваздух сотрясать за хд. с каждым постом мой по укорачивается на один деньТопливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 22:21:35
19 Января 2018 22:21:35
Сообщение  Сообщение #320 
Группа guest
пиночет1, что именно отредактировал? Хахту))) ?   Ето моей позицыии не меняет)
19 Января 2018 22:23:59
19 Января 2018 22:23:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524