Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

набираю новый альянс. , вступайте в совершенно новый крутой альянс.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Набираю  учеников и последователей   в новый крутой  альянс . ни каких правил .  ни каких ограничений . ни банка  ни названия ни надеждынабираю новый альянс. . Да что там  даже  главы пока нет . не бывалый карьерный рост и  социальный лифт .  Записывайтесь и вперед.  начинайте  без меня   набираю новый альянс.
2 Апреля 2018 18:54:55
2 Апреля 2018 18:54:55
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: OZOZO
,,  СИНИЕ В УЖАС СТОЯЩИЕ  НА  КРАЮ  НОЧИ,, 
да, пожалуй это более романтично и одновременно страшно в своей неопределенности, особенно на краю ночи. что ждет этих СИНИХ В УЖАС на краю ночи пока непонятно ...ага, аж мурашки по коже, точно. этот ал подает надежды быть самым зловещим на серваке в силу своей неадекватности и опять же неопределенности в отношении окружающих и самих участников. соответственно брать туда надо исключительно героев зловещих и неопределенных в своей определенности  фу, какая-то тафтология, но в общем мысль правильная и определенная определенно, я думаю

Цитата: Raynor_Jim
Запасы спиртного большие? Золотые запасы не интересуют, главное чтоб спиртохранилище было бездонное
все зависит, мне кажется, вон от того переднего, точнее от его ресурса в смысле потребления.
4 Апреля 2018 08:01:33
4 Апреля 2018 08:01:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Флибустьер... вот умеешь  ты  почувствовать  ускользающее. Но все же  определяющеенабираю новый альянс.    ... зловещность... вот  то  чем  тут пропитано  пространство..                                     Джим  , если  конкретно  по   спирту  то  не  беспокойся.  Метаболизм этого  штурмовика , этой  машины для доминирования  во  главе  клина явно  основан  на  пиве.  не  конкурент.  ключи планетарных спиртохранилищ  всех империй  клана  считай у тебя в штанах.
4 Апреля 2018 08:35:38
4 Апреля 2018 08:35:38
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
OZOZO, не о себе беспокоюсь. Флот летает исключительно на спирте, который естественно подворовывают в процессе полёта.
4 Апреля 2018 11:13:48
4 Апреля 2018 11:13:48
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Джим ни кто б про тебя  никогда и не подумал  бы  чтоб  ты   для себя  или там вообще  выпивалнабираю новый альянс.   Понятно что для  флота . но  все  равно  не переживай  у нас  спирта  стока   что   боевые  армады  полетят дальше  чем  могут  глаза  увидеть...   да  если и для  себя  чуть эти  глаза  залить , так  это  не   помеха  делу.  а  наоборот))
4 Апреля 2018 13:24:08
4 Апреля 2018 13:24:08
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
да ясен пень спирт нужен для дела. когда зальем шары, то армады полетят туда куда мы точно не увидим. да что там армады, ваще будет непонятно кто мы и где мы, а если непонятно нам, то врагу тем более. так двойной плюс очевиден.
4 Апреля 2018 14:07:38
4 Апреля 2018 14:07:38
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 2259
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 82 39 114 Очков 3 846 341 Сообщений 150
<<Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное...>>  (c)  Жги... Моцарт наш...
4 Апреля 2018 18:17:17
4 Апреля 2018 18:17:17
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Да за такой Маузер я родину продам...

А можно мне винторез как у того дрыща с права!?
4 Апреля 2018 19:53:44
4 Апреля 2018 19:53:44
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 30
Группа xerj Альянс ZAVET 59 25 72 Очков 2 741 474 Сообщений 48
А в але планируется заключать эти мерзопакостные пакты о ненападении??
4 Апреля 2018 20:46:10
4 Апреля 2018 20:46:10
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: -Hunter-
А можно мне винторез как у того дрыща с права!?
не, такая только одна на всю банду. договариваться придется с этим мрачным субъектом крайним справа, но, как проницательно заметил OZOZO, он уже решение принял и спиной к нему лучше не поворачиваться. рекомендую обратиться вон к тому, крайнему слева, который с хитрой харей выглядывает из-за спины своих собратьев по стака.... оружию. явно какой-то завпрод или завсклад, ну, как минимум, завхоз. таким всегда есть что предложить. если не свезет, то на первое время советую использовать рогатку. не винтарь конечно, но в невесомости штука полезная. дальше как попрет.
4 Апреля 2018 21:12:51
4 Апреля 2018 21:12:51
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
флибустьер
Ты слышал сколько спирта на складах, обменяем на винтарез и не один, а ещё гелик каждому вымутим, Немцы она падкие на хороший шнапс...
Джим наш чувак, и как главшпан по всем спиртовым запасам, одобрит наш ченьч...
4 Апреля 2018 21:20:50
4 Апреля 2018 21:20:50
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: -Hunter-
Джим наш чувак, и как главшпан по всем спиртовым запаса одобрил наш ченьч...
  ну дык это кардинально меняет дело. сервак наш и, как правильно заметил ISHTAR, эти мерзопакостные пакты совершенно неуместны и скорее даже вредят всеобщему делу процветания на ниве грабежей и насилия. долой пакты, даешь движуху! ну и спирт с винторезом, конечно
4 Апреля 2018 21:33:22
4 Апреля 2018 21:33:22
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
По поводу мерзопакостных актов...  будем  заключать несомненно .  и еще по хуже придумаем и заключимнабираю новый альянс.   но соблюдать их-себя не уважать..  что же касается  винтореза..  да на што он  вам?   Вы чего бедуины????   не на те стволы  смотрите... начинаю  сомневаться... неужели не видите   кто в этой банде шишку держит???  у кого тут калибр под банку  поллитровую . кто единственный  удостоин ремня ???   Думаете нахрена этому носорогу шлем запасной??!!!   чтоб не париться и время не терять во время высадки  , если первый потеряется.   даже  если  вместе с башкой отстрелят !!!  он только подмигнет и на аббордаж)))   каждый получит по два таких   мазефакомета.  ( кстати есть такое поверье.. если берешь с собою эту дуру на  авторынок,  то  можно  найти   гелик  очень  не дорого.  за  смешную  сумму.. да   и ее  можно  себе оставить)
5 Апреля 2018 01:32:17
5 Апреля 2018 01:32:17
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: OZOZO
 Думаете нахрена этому носорогу шлем запасной??!!!
 
а. - кубок  для вина 
б. - кубок Стенли 
в. - шлем Сани МакДонского 
г. - ночная ваза.
 
5 Апреля 2018 01:56:18
5 Апреля 2018 01:56:18
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: OZOZO
будем  заключать несомненно .  и еще по хуже придумаем и заключим
а это ты хитро придумал. как я раньше не додумался. так даже еще мерзопакостней будет. ты заключаешь мерзопакостный пакт, они на расслабоне, а тут бац... наши с боку троих нет. ты просто гений, OZOZO. и таки да, пора расти тебе и брать быка за яйц... бразды правления. ну а шлем похоже летный, думаю у него в кустах роял... дельтоплан припрятан. в козмосе конечно особо не полетаешь, а вот за спиртягой в соседний склад вполне ничего себе, а главное экономично и , как вариант, можно вводить в заблуждение и говорить всем что на полеты нужен спирт, а самому втихаря на дельтоплане мотаться. вот и выгода. по поводу пушки, я бы не стал, OZOZO, обольщаться. свой оригинал он уже давно пропил, а это муляж. произошло это когда у него еще дельтоплана не было. трудные времена были. просто так никто не похмел... на полеты не наливал. вот и пришлось, для дела конечно, расстаться с инструментом доминирования.
5 Апреля 2018 03:47:10
5 Апреля 2018 03:47:10
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: OZOZO
Джим ни кто б про тебя  никогда и не подумал  бы  чтоб  ты   для себя  или там вообще  выпивал
сам для себя я всегда иесть та которая всегда   отдыхайте  набираю новый альянс.

Цитата: OZOZO
ты   для себя  или там вообще  выпивал
я не пью 


 Кто что попытается сказать решу с тобой знаток.

Есть желающие?? и да учить я не буду. Максимум 1 человек.  Предыдущие меня превзошли.  Но радует то что все ученики превзашли учителя
5 Апреля 2018 06:11:28
5 Апреля 2018 06:11:28
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 30
Группа xerj Альянс ZAVET 59 25 72 Очков 2 741 474 Сообщений 48
Походу лютый аул назревает! Я в деле.
5 Апреля 2018 09:21:26
5 Апреля 2018 09:21:26
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
да, без главы ала совсем туго. я б пошел, но боюсь не сдюжу. здесь нужен особый склад мозга. кровожадный, хитрожопый и стрессоустойчивый. таким, с сожалению не владею. а вот заведовать какой-нибудь космохлеборезкой... желательно побольше с большим потреблением спирта, для полетов конечно, я бы пожалуй смог. я бы пожалуй, не побоюсь этого слова, развернулся. а вон того второго справа от доминанта взял бы к себе в собутылн... заместители. по морде лица сразу видно, что перец крайне устойчив и идеологически подкован правильно. с таким всегда можно что-нибудь обсудить за распити... расходованием спирта, на полеты конечно. согласен даже на наган вместо маузера.
5 Апреля 2018 09:30:02
5 Апреля 2018 09:30:02
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Джим!   По настоящему  круто было б чтоб бычок сигары  попал  за  шиворот скафандра  вот  почему то  навеяло  https://youtu.be/717dhCbX_mM чисто на  ассоциациях..  пальцы, огонь , калорийные  личности...окурки  Кстати о личностях  есть тут  такие что могут предложить что-то  захватывающе-интересное  . акцию     . движ,  соревнование. конкурс...да  по   барабану )))  только  хорошо  подумать... и не  писать всякую ... у нас  не  ноют и не хамят  .. спешить некуда  ... предлагаю предлагатьнабираю новый альянс.              
5 Апреля 2018 10:01:16
5 Апреля 2018 10:01:16
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: ISHTAR
Походу лютый аул назревает! Я в деле.
Многоуважаемый ISHTAR, весьма признательны Вам за проявленное Вами неравнодушие к делам доблестного ала СИНИЕ В УЖАС, СТОЯЩИЕ НА КРАЮ НОЧИ. и хотели бы Вам сделать крайне сомнител... выгодное предложение-занять место главы. пора бы уже кому-то начать дуплит... заняться оргвопросами. чтобы занять место главы необходимо пройти сущие формальности, а именно у нашего штатного медика-психопата есть 2 теста. первый на кровожадность, хитрожопость и стрессоустойчивость во время долительных запое... полетов с неограниченным распити,,, потреблением спирта для полетов конечно. как грится 3 в одном флаконе, фигурально выражаясь, само собой, одного тут будет малова-то, естественно. второй, продемонстрировать умение и навыки управления алом, не привлекая внимания санитаров. кстати, санитары тоже наши штатные. как раз сейчас они возвращаются из длительного запо... полета и даже смогли передать всем привет, что свидетельствует о крайне положительной тенденции и обоснованной надежде на скорое возвращение этих гавриков. а вот с медиком-психопатом дела обстоят несколько сложнее, на данный момент он все еще находится в дурдо... командировке, но обещал скоро вернутся, а как известно всем в ауле слов на ветер он не бросает. так что как только мы решим все организационные вопросы и сделаем оргвыводы, милости просим на место главы. за сим разрешите откланяться, привет семье

Пы Сы кстати, принятие Вами, многоуважаемый ISHTAR, данного предложения было бы ярким прецедентом социального лифта, учитывая Вашу стату, примером для подражания  для наших личинок и доказательством того, что у нас слова не расходятся с делом.
5 Апреля 2018 10:14:00
5 Апреля 2018 10:14:00
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 30
Группа xerj Альянс ZAVET 59 25 72 Очков 2 741 474 Сообщений 48
С первым тестом вопросов нет.. думаю осилю набираю новый альянс. на втором есть большая вероятность что засыплюсь компитенцией не дороснабираю новый альянс.
А по поводу соцлифта тут есть болие яркие примеры..набираю новый альянс.
5 Апреля 2018 10:42:55
5 Апреля 2018 10:42:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524