Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

звуковое оповещение в чате, добавление дополнительной функии

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 15
Группа humans Альянс - VS - 86 63 112 Очков 6 598 677 Сообщений 37
доброго времени суток!
 Можно ли убрать звуковое оповещение у конкретного чата?
Например я на работе или у меня музыка на компе играет, и я жду оповещение от конкретного человека поэтому звук присутствует , но чатов активных много и звуковое оповещение приходит от каждого из них, можно было бы ввести  дополнительную настройку для каждого чата где можно было бы самому решить , убрать тебе или оставить оповещение в данном чате, а еще лучше дать человеку возможность выбрать тип звукового оповещения для конкретного чата .
 Например на приоритетных чатах  в  данный момент времени , поставить звук посильнее или выбрать звук по противнее что бы точно не пропустить его, а в ненужных чатах в данный момент или вообще убрать оповещение звуковое, но видеть что там пишут , в менее важных чатах ставить другие звуковые оповещения, и тогда если ты отошел от компа на гальюн  на некоторое время ты уже по звуку  оповещения сможешь узнать , что кто то тебе пишет рядовое сообщение и можно спокойно доделать свои дела, или надо одевать штаны и бежать к компу потому что там какой нибудь ахтунг творится.
 Может быть сумбурно описана проблема , я не технарь , но думаю читабельно и более менее понятно
11 Октября 2018 18:39:08
11 Октября 2018 18:39:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524