конкурс на аватарку за хд, создание аватарки
привет бандиты,
конкурс стоимостью 250хд на счёт вашего персонажа (возможно увеличение призового фонда на моё усмотрение)
необходимо создать аватар анимированный(уникальный) женского пола на главную страницу моего персонажа по тематики игры. примеры как у офицеров тоссов
победителя выберу сама)
конкурс стоимостью 250хд на счёт вашего персонажа (возможно увеличение призового фонда на моё усмотрение)
необходимо создать аватар анимированный(уникальный) женского пола на главную страницу моего персонажа по тематики игры. примеры как у офицеров тоссов
победителя выберу сама)
14 Января 2019 21:38:28
PupokEja, на дату последнего поста обращал внимание?
10 дней назад
ётыПрочиеОтчёты торговли
Контакты
Общий5949🍀eeAnatolyee6☠ Lucky8☠ Atlackama6😌xoxoxoxo1🗡️MECTb1☠ Xyao7serch2362☠ Swarm16Amphitryon90LORDofBLADES1☠ Telsadus1☠ Gishu80MLY_UR191☠ Roberts77☠ T80032Yarikus_35🧠The_Nag14Dr_Alban275KoT_7771tomatti6☠ Rasdasiar5Pandaa2Buly776☠ Zarazka20max_didva7МАРТ2FValera169☠ Zandarnis100🦖Kane7☠ Marduk20iggo31faxri6johnso29SiL23☠ Orakis23limon6Alzadar2Darkwolf19944шах3lutohod4Visota89☠ Khronos5Visota77687Grivus8sky-toss9AllieN2Guardsman7SosedDiablo6Atilla9
Статусы|Команды
🍀eeAnatolyee
Столица [25:828:2]
king
блин вот ты трансвестит пассивный, нафига, я же еще маленький, чем помешал, ты в 150 раз сильнее
19.06.26, 07:24:32
king
да, все понял, ты транс и еще гордишься своим статусом, поздравляю, ты герой, европейский
19.06.26, 15:20:53
🍀eeAnatolyee
😘🫦
19.06.26, 15:22:42
king
я рад что в тебе не ошибся, хоты при этом ты мог бы данную войну перевести на равных или сильных, но ты проявил беззубость атакуешь слабых, хотя я понял твоя беззубость она нужна при твоей ориентации что бы мужчину не поранить, сука вас цветных не понять
19.06.26, 15:38:23
king
я мля 2000 ракет истратил на эту опс грип, один, без помощи клана, лягушка не нужна глупый опс, а опс под станцией, блин, ты не поймешь, она была единственная, и кто ты раздающий поцелуйчики мужикам, пьфу срам, родители не знают
19.06.26, 15:42:29
king
опять молчишь, так понимаю кому то миньет делаешь, занят, как освободишься напиши
19.06.26, 16:15:10
прежде чем голосовать должно быть пониман е ЛГБТ запрещенное в россии , кто ты рекши для себя пасив как 🍀eeAnatolyee или мужик с мнением
Контакты
Общий5949🍀eeAnatolyee6☠ Lucky8☠ Atlackama6😌xoxoxoxo1🗡️MECTb1☠ Xyao7serch2362☠ Swarm16Amphitryon90LORDofBLADES1☠ Telsadus1☠ Gishu80MLY_UR191☠ Roberts77☠ T80032Yarikus_35🧠The_Nag14Dr_Alban275KoT_7771tomatti6☠ Rasdasiar5Pandaa2Buly776☠ Zarazka20max_didva7МАРТ2FValera169☠ Zandarnis100🦖Kane7☠ Marduk20iggo31faxri6johnso29SiL23☠ Orakis23limon6Alzadar2Darkwolf19944шах3lutohod4Visota89☠ Khronos5Visota77687Grivus8sky-toss9AllieN2Guardsman7SosedDiablo6Atilla9
Статусы|Команды
🍀eeAnatolyee
Столица [25:828:2]
king
блин вот ты трансвестит пассивный, нафига, я же еще маленький, чем помешал, ты в 150 раз сильнее
19.06.26, 07:24:32
king
да, все понял, ты транс и еще гордишься своим статусом, поздравляю, ты герой, европейский
19.06.26, 15:20:53
🍀eeAnatolyee
😘🫦
19.06.26, 15:22:42
king
я рад что в тебе не ошибся, хоты при этом ты мог бы данную войну перевести на равных или сильных, но ты проявил беззубость атакуешь слабых, хотя я понял твоя беззубость она нужна при твоей ориентации что бы мужчину не поранить, сука вас цветных не понять
19.06.26, 15:38:23
king
я мля 2000 ракет истратил на эту опс грип, один, без помощи клана, лягушка не нужна глупый опс, а опс под станцией, блин, ты не поймешь, она была единственная, и кто ты раздающий поцелуйчики мужикам, пьфу срам, родители не знают
19.06.26, 15:42:29
king
опять молчишь, так понимаю кому то миньет делаешь, занят, как освободишься напиши
19.06.26, 16:15:10
прежде чем голосовать должно быть пониман е ЛГБТ запрещенное в россии , кто ты рекши для себя пасив как 🍀eeAnatolyee или мужик с мнением
3 дня назад
«
· Другое творчество ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot



