Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Много багов!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Симулятор
Почему нет техи жуков в симулторе ?! Теха оружия и эволюция оружия - разные вещи. У них разное описания, разные картинки и разные БОНУСЫ ЗА ЛВЛ! ( а так же с технологией брони и эволюцией структуры , но это ещё терпимо , так как одинаковый прирост, но всё равно может ввести нуба в путаницу)

Дерево технологий 
Как же много недоработок в одном этом скрине !  А у жуков всё тоже самое да полностью наоборот!

Коры/переработка
Почему когда рабы собирают лом , что бы выбрать весь лом , нужно снова нажать на кнопку "передислокация". До и после  Хоть лом ещё есть и собирается P/S.Когда ты возишь лом домой своими транспортами , по тому что рабов не хватает или тебя могут подловить на этих корах кто то в любой момент.... А так приходится заново загружаться теряя несколько секунд драгоценного времени. 

А  так же вот ты посылаешь флот куда то (из миссий : оборона кор , переработка) , затем ты вспомнил , что забыл взять ресы или не весь флот взял ... Возвращаешь флот и должен снова жать на кнопку передислокация , что бы флот появился... А это опять же драгоценное время ,  которое может убить или спасти твой флот.

Не чья , когда не не чья
А ещё я поймал баг на игре за жуков, что при нападении рабами жуков на лампочки автоматом дают не чью , но у рабов-жуков есть урон от тычек , следовательно авто не чья работает не корректно.( (Нет я не сервисник, мне соалы передавали объект и на нём было 5 лампочек) лог боя в личку)

Сообщения ала
Ещё я видел баг когда приходит сообщение альянса. Ты нажимаешь на него, а там нет нового сообщения. 

Боевые отчёты
В топовых боевых отчетах по-моему если не баг, то не доработка. Там под топовыми боями есть описание битв, а ссылок на эти битвы нет. То есть ты должен из клановой статистики переходить в боевые отчёты и искать этот бой ссылаясь на то описание. Много багов!  

Почти все эти баги сильно влияют на механику игру. Даже там где описание , ведь если ты считаешь , что у терра оружейная технология даёт столько же сколько и жукам, то ты можешь совершить ошибку не дооценив противника. 

Требую пурпурного жука(( с возможностью самому выбрать флагман Много багов! ) хммм тут несколько багов, может будет и несколько жуков ? Много багов! )
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

5 Октября 2019 09:30:06
5 Октября 2019 09:30:06
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: bas22
Симулятор

Вот открыл симулятор и вижу...Все на месте
У меня тренер 3. У тебя какой ? И вообще почему ты пишешь про жуков, а скрины выдаешь с терана ???
Когда рабами нападаешь - попробуй агрессию включить...
6 Октября 2019 19:01:34
6 Октября 2019 19:01:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Жучара, у тебя есть аккаунт терра ? Если нет, то заглохни. А во 2 как поставить агрессию в миссии атака ? научи Много багов!

Для большей наглядности я могу сделать скрины с акка жука ещё, но как то лень, если админы попросят, то сделаю.
6 Октября 2019 19:20:10
6 Октября 2019 19:20:10
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: bas22
Теха оружия и эволюция оружия - разные вещи. У них разное описания, разные картинки и разные БОНУСЫ ЗА ЛВЛ!

Теха одна и та же, только картинки и описание разные.
7 Октября 2019 18:51:13
7 Октября 2019 18:51:13
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Самое главное то , что у жуков она даёт 4% к урону за лвл, а людям 7% . Да, они оба дают урон, но в разных соотношениях. 
8 Октября 2019 00:57:50
8 Октября 2019 00:57:50
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 026 253 Сообщений 2232
Цитата: bas22
Самое главное то , что у жуков она даёт 4% к урону за лвл, а людям 7% . Да, они оба дают урон, но в разных соотношениях.


Уберите, пожалуйста, нубку с кор.

У мелких появляется слишком много вопросов.
8 Октября 2019 01:12:54
8 Октября 2019 01:12:54
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: bas22
Самое главное то , что у жуков она даёт 4% к урону за лвл, а людям 7% . Да, они оба дают урон, но в разных соотношениях. 

Теха одинаковая. Она даёт +4% кораблям ксерджей и +7% кораблям землян. Т.е. если вы расы humans и купили в дендре плетей, то они получат +4% от вашей техи.
8 Октября 2019 08:30:33
8 Октября 2019 08:30:33
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Значит описание надо бы подредактировать. Примерно так : юнитам  расы терран даёт 7% к урону  , а жукам 4%.

А то как то не понятно. Кому, что, сколько ... Заранее спасибо.
8 Октября 2019 09:34:06
8 Октября 2019 09:34:06
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: bas22
Сообщения ала
Ещё я видел баг когда приходит сообщение альянса. Ты нажимаешь на него, а там нет нового сообщения.


Я тут слегка зафейлил. Надо было дату заскринить а не время. Но по последним шпикам меня, понятно какое число всё равно. Новое сообщение ала . А нет , нет нового сообщения . И такое периодически бывает, прикол в том , что у всех моих акках одновременно ! Много багов!
13 Октября 2019 14:15:28
13 Октября 2019 14:15:28
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Напоминаю о себе Много багов!
1 Ноября 2019 20:54:30
1 Ноября 2019 20:54:30
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
а что происходит с сетью почему отображается чужая неактивная   
1 Ноября 2019 23:40:55
1 Ноября 2019 23:40:55
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
https://prnt.sc/prafzu
1 Ноября 2019 23:44:27
1 Ноября 2019 23:44:27
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 47
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 115 24 47 Очков 16 493 454 Сообщений 7
не правильно отображается количество флота во вкладке верфь при количестве флота созданного более 1м. У меня такой баг с викингами https://prnt.sc/psw6vd
6 Ноября 2019 20:50:21
6 Ноября 2019 20:50:21
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7649
Цитата: bas22
Боевые отчёты
В топовых боевых отчетах по-моему если не баг, то не доработка. Там под топовыми боями есть описание битв, а ссылок на эти битвы нет.

Бои открываются при клике по дате.

Цитата: bas22
Сообщения ала
Ещё я видел баг когда приходит сообщение альянса. Ты нажимаешь на него, а там нет нового сообщения. 

По этому поводу лучше создать отдельную тему в разделе багов при повторении проблемы.

Цитата: bas22
Не чья , когда не не чья
А ещё я поймал баг на игре за жуков, что при нападении рабами жуков на лампочки автоматом дают не чью , но у рабов-жуков есть урон от тычек , следовательно авто не чья работает не корректно.

Не баг. Добытчики это сервисный флот, поэтому такое поведение.
Если перевести их в разряд боевых, то они не будут автоматически сбегать при мирной переработке.
Т.е. в данной ситуации логичное решение это убрать у добытчиков атаку, что врятли вам понравится, поэтому оставляем как есть.

Цитата: bas22
А  так же вот ты посылаешь флот куда то (из миссий : оборона кор , переработка) , затем ты вспомнил , что забыл взять ресы или не весь флот взял ... Возвращаешь флот и должен снова жать на кнопку передислокация , что бы флот появился... А это опять же драгоценное время ,  которое может убить или спасти твой флот.

Это больше походит на новую идею, чем на баг. Но функция однозначно полезная, возмём её в работу.

Цитата: bas22
Коры/переработка
Почему когда рабы собирают лом , что бы выбрать весь лом , нужно снова нажать на кнопку "передислокация". До и после  Хоть лом ещё есть и собирается P/S.Когда ты возишь лом домой своими транспортами , по тому что рабов не хватает или тебя могут подловить на этих корах кто то в любой момент.... А так приходится заново загружаться теряя несколько секунд драгоценного времени.

Вы имеете ввиду, что кнопка "все ресурсы" автоматически не актуализирует количество ресурсов при их изменении?

Про симулятор и дерево технологий Семен уже объяснил.
15 Ноября 2019 12:09:08
15 Ноября 2019 12:09:08
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: ymnik
Вы имеете ввиду, что кнопка "все ресурсы" автоматически не актуализирует количество ресурсов при их изменении?


Да. И жука пурпурного не забудьте Много багов!
15 Ноября 2019 12:15:43
15 Ноября 2019 12:15:43
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7649
Цитата: ymnik
Цитата: bas22
А  так же вот ты посылаешь флот куда то (из миссий : оборона кор , переработка) , затем ты вспомнил , что забыл взять ресы или не весь флот взял ... Возвращаешь флот и должен снова жать на кнопку передислокация , что бы флот появился... А это опять же драгоценное время ,  которое может убить или спасти твой флот.

Это больше походит на новую идею, чем на баг. Но функция однозначно полезная, возмём её в работу.
Реализовано.

Цитата: ymnik
кнопка "все ресурсы" автоматически не актуализирует количество ресурсов при их изменении

Данный функционал сомнителен, пока оставим как есть.
4 Декабря 2019 10:12:46
4 Декабря 2019 10:12:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524