Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Технология фортификации не распространяется на ППС

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -4
Группа xerj 49 86 158 Сообщений 110
При пожирании Лексами ППС технология фортификации не защищает от пожирания зданий под ноль
---------
У игроков есть вопросы, почему медленный колонизатор увеличивает топливозатраты при отправке флота в экспедицию за одно и то же время?
Допустим есть два способа отправить медленно в экспедицию, привязать медленный флот или отправить на меньшей скорости
К примеру за 10 минут полёта до экспедиции можно потратить либо 22.000 топлива либо либо 28.000 топлива взяв медленный колонизатор. С чего такая разница? Не дешевле колонизаторы отправлять в экспедицию отдельным слотом?


------
Как так получается, что скорость левиафанов снижают, а в балансе ничего не пишут...
-----
Шпионский отчёт показывает ОПС первой строкой списка, а не ПЛАНЕТУ

------
https://prnt.sc/t92sy0

если я встаю на ворота А и прыгаю на ворота Б, то почему у меня перемещение 2 минуты показывает с врат Б на Б, если я на них ещё не прилетел. И по факту я с них не улетаю
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: RedBarmaley

24 Июня 2020 12:16:26
24 Июня 2020 12:16:26
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7649
Цитата: chelenonozhka
При пожирании Лексами ППС технология фортификации не защищает от пожирания зданий под ноль
Прошу скинуть лог боя с указанной проблемой.


Цитата: chelenonozhka
С чего такая разница? Не дешевле колонизаторы отправлять в экспедицию отдельным слотом?
Уменьшение топлива идёт только от процента снижения скорости, а не от времени полёта.
Такова механика топливозатрат на данное время, вы можете предложить это изменить в разделе новых идей.


Цитата: chelenonozhka
Шпионский отчёт показывает ОПС первой строкой списка, а не ПЛАНЕТУ
Исправлено. Добавлена сортировка по дальности от нулевых локальных координат.


Цитата: chelenonozhka
если я встаю на ворота А и прыгаю на ворота Б, то почему у меня перемещение 2 минуты показывает с врат Б на Б, если я на них ещё не прилетел. И по факту я с них не улетаю
Исправим эту ошибку
2 Июля 2020 14:49:35
2 Июля 2020 14:49:35
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2353
Цитата: chelenonozhka
При пожирании Лексами ППС технология фортификации не защищает от пожирания зданий под ноль
Исправлено.

Цитата: chelenonozhka
если я встаю на ворота А и прыгаю на ворота Б, то почему у меня перемещение 2 минуты показывает с врат Б на Б, если я на них ещё не прилетел. И по факту я с них не улетаю
Это не баг. Выход флота из конечных врат занимает некоторое время. Так отображается это время.
10 Июля 2020 09:37:02
10 Июля 2020 09:37:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524