Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

частичный возврат флота

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Есть недоработка.
К примеру я отправил 100 рабов и 100 МТ на сбор . Или другие юниты на другие миссии. не важно. Во вкладке "флоты" есть кнопка "вернуть все" но нет возможности вернуть только один тип кораблей, не говоря уже о вернуть процентуальное кол-во от находящегося на корах флота. Так, как флот берет с собой газа для возврата, я считаю было бы логичным иметь возможность отозвать любое количество юнитов или же типов юнитов с любой миссии на коры вылета. Сейчас по какой-то нелогичной никак причине, нет возможности вернуть например 1 раба обратно. Есть только возможность передислокации, но тогда требуется доп ресурс газа, а если коры равны возвратным, то вообще не логично выходит. вообще я уже писал о нелогичности отсутствия выбора об отказе от загрузки газа при передислокации для экстренного возврата для бОльшей дистанции перелета. Я считаю, что если игрок понимает и ПРИНИМАЕТ риски, когда он не сможет отменить миссию для более дальней пересылки, он должен иметь возможность пнуть флот далльше в 2 раза на свой страх и риск. Кто против, пусть действует по старинке. но выбор лететь с возможностью развернуться или без оной должно быть за игроком. Он паринимает решения. ИМХО
9 Июля 2020 23:04:33
9 Июля 2020 23:04:33
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 4
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 21 8 29 Очков 468 882 Сообщений 37
Addicted, выпилить догруз газа на возврат при передислокации и вся песня. Давно предлагали, но Вася сказал что он Вася.
9 Июля 2020 23:07:08
9 Июля 2020 23:07:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524