Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

дают ли бан за мульти акк ?, дают ли бан замульти акк ?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
начинал играть за людей больше недели поиграл но не зашло решил сесть за ксерджей и понасоздавал кучу ксерджей чтоб респануло на нужную планету(55 штук примерно 3 вроде авторизовался через почту напрямую ) но потом на форуме рылся и увидел написано нельзя иметь больше 3 или сколькато там аков а бан не дадут изза таво что я наштамповал сток я ими неиграю чист созданы были нулевые там мб 1-2 постройки стартовые на паре были и всё ? другие не активированые чист под логином и паролем без почты итд ну тоесть сами удалятся через неделю как я понял, в итоге сейчас около меня летают моиже посути планеты ток счуть другими названиями hanaaga26 итд ) я бан надеюсь не получу ?
себе самому ничего не передавал с первого ака 11к очков люди который ну я хз как там ипы или логи показывают )
11 Сентября 2020 07:25:31
11 Сентября 2020 07:25:31
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Найдутся добрые люди, которые не пожалеют 5 хайдов, и выложат все твои аккаунты с одинаковыми названиями. А там как настроение Виктории будет. Может все забанить. Да и скорей всего все, думаю не будет разбираться.
11 Сентября 2020 11:44:47
11 Сентября 2020 11:44:47
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: EasyIce
А там как настроение Виктории будет. Может все забанить. Да и скорей всего все, думаю не будет разбираться.
А если мне еще и сиськи пролайкают я не дам ей забыть забанить :))))
11 Сентября 2020 12:52:29
11 Сентября 2020 12:52:29
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 42
Группа toss Альянс МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ 48 56 47 Очков 2 337 788 Сообщений 42
супер игрушка в бане игроков раза в 2 больше чем в игре а в принципе какая разница сколько аков у игрока многие не могут и второй ак завести некогда сидеть в этой тормознутой игре непонятно что добиваются разрабы доната так сами его режут отбирая у игроков все обязывая их платить вынужденно просто уйдут,хотите зарабатывать я уже писал боекомплект на каждый кораблик ур выше больше боекомплект отстрелялся купи в гараже и не делайте комплект заоблочным за 1хд и хайды сыпатся будут и вам доход и игрокам возможность не зависить от того много флота или мало если бы еще баланс пересмотрели было бы еще лучше не должны истребы сносить флагманы это как в реале с автомата танк не подобьешь флагманы сносить только флагманами приблезительно равными по мощи в корне изменило бы игру но стало бы интереснее
12 Сентября 2020 11:00:25
12 Сентября 2020 11:00:25
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 71
Группа Terminator 32 13 20 Сообщений 2347
Активированные через почту аккаунты нужно поставить на удаление, остальные удалятся сами.
12 Сентября 2020 16:56:05
12 Сентября 2020 16:56:05
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1
Группа xerj 31 14 12 Сообщений 60
Получается обман: при старте одна планета (бесплатный комплект новичка) даётся бесплатно, остальные (технологии, колонизаторы, ресы, веспен) создаются игроком условно-бесплатно или платно. Создавая несколько акков, получаешь несколько бесплатных комплектов, т.е. имеешь неоправданное преимущество по отношению к другим новичкам, создавая у них плохое впечатление об игре.
Можно ли играть честно - можно, если разбираешься в игре, если лох - будешь оправдываться, что "правила не те".
12 Сентября 2020 17:15:27
12 Сентября 2020 17:15:27

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524