Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: UncleanOne  

куда делся флот?

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
Добрый день уважаемая АДминисрация)
Игрок на мою пустую опс встал колоником и колонизирует. Лан курю, потом думаю пошлю ка флот передислоком.

Командование флотом
Передислокация флота
30 Апр 00:59:45
опс
[00:000:0]
Ваш флот (1 Шаттл, 1 Корсар) отправленный с планеты [30:825:8] с приказом «Передислокация» прибыл на опс [00:000:0] и доставил:
0 металла (стало 0 металла)
0 минералов (стало 0 минералов)
1333 газа веспен (стало 1333 газа веспен)
жду что будет.
А ничего не будет) на праздник меня не пригласили! У врага сообщение:

30 Апр 05:21:38
[00:000:0]
Флот завершает захват объекта опс ⌀30 на координатах [00:000:0], и опс переходит под ваш контроль.
Позвольте!!! а где мой флот, который находится на опс?????? Испарился? где лом? где бой?

Получается я хочу выпасть в реал дня на три, шлю 2 ляма флота передислоком, зная что меня не отфалят на объект который ближе мне всего, ухожу в нирвану и тут какой нить прохиндей встает на колонизацию и весь мой флот на 2 ляма тю тю??? Причем я даже не вижу время его колонизации и когда он встал в колонизацию!!!! телепат молчит, что на меня кто то покусился!!! боёв никаких не происходит при успешной канали.... колонизации!!!!

P.S.Это были мои самые верные 2 юнита, верните их
30 Апреля 2021 09:44:43
30 Апреля 2021 09:44:43
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 548
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Очков 25 189 821 Сообщений 1411
Цитата: _Kitana_
Лан курю
+
Цитата: _Kitana_
А ничего не будет) на праздник меня не пригласили!
сей час такая хреновая механика что я понять не могу - почему с оккупации не видно бардака
да и колонизация походу фурычит так же как как и окуп - пока не инициировать бой - передислоки и транспорт нервно курят в сторонке
только атака, только хардкор

UncleanOne - ответит - не баг, механика игры на данный момент
30 Апреля 2021 10:25:39
30 Апреля 2021 10:25:39
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
почему с оккупации не видно бардака

???


Цитата: Dmitrijj_Ivanov
да и колонизация походу фурычит так же как как и окуп - пока не инициировать бой - передислоки и транспорт нервно курят в сторонке
только атака, только хардкор

Да, как-то так.


Цитата: _Kitana_
Получается я хочу выпасть в реал дня на три, шлю 2 ляма флота передислоком, зная что меня не отфалят на объект который ближе мне всего, ухожу в нирвану и тут какой нить прохиндей встает на колонизацию и весь мой флот на 2 ляма тю тю???

Похожего эффекта можно добиться, отправив флот на объект, который допиливает гравипушка. Флот никак это не предотвратит и взорвётся вместе с объектом.


Цитата: _Kitana_
Причем я даже не вижу время его колонизации и когда он встал в колонизацию!!!

Даже за пустую станцию должен был быть бой, по времени отчёта можно узнать, когда флот встал в удержание. Дальше стоит либо провоцировать бой с противником, либо вывозить с объекта всё ценное, а стрелять себе в ногу бросать там флот не стоит.


Цитата: Dmitrijj_Ivanov
не баг, механика игры на данный момент

На данный момент, да.
30 Апреля 2021 12:36:59
30 Апреля 2021 12:36:59
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 272 213 Сообщений 625
да мне бой не надо было инициировать, я знаю как можно было этого добиться, опс без пушки простая на кд, флот мой просто исчез при колонизации соперником, по мне так это неправильная механика
30 Апреля 2021 12:43:37
30 Апреля 2021 12:43:37
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: _Kitana_
по мне так это неправильная механика

В будущем, когда флот перестанет базироваться на спутниках, как на планетах (а будет летать рядом, как 3D-обзор сейчас показывает), эта механика наверняка изменится (флот будет повисать на координатах или типа того).
Пока что, просто избегайте таких ситуаций. Игра сейчас делает достаточно, чтобы предупредить вас об опасности.
30 Апреля 2021 16:05:26
30 Апреля 2021 16:05:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524