Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-94

Жёсткий дисбаланс в топ-флотах, Гигатени слишком имбовые.

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 242
Всем привет. Изучил Луч добра и я снова здесь, с новой идеей. Сперва хотел обидеться, что жука за врата мне не дали, и больше не подсказывать разработчикам, куда нужно развивать проект,
но всё же не ради же жука тут, а ради комфортной, интересной игры для всего игрового сообщества XCRAFTа.

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4481f99e662f57b742a3b4fa1cf05d3e

Пересматривая подобные бои, очевидно, что гигатени стали слишком имбовые и настал момент их порезки.
Что конкретно мне не нравится?
1. Время разгона у гигатени около 3мин 30 секунд, и это при базовых значениях (22м 22с → 15м 49с).
В 5 раз уменьшили разгон? Серьзно? Прокачивали скорость полета, а уменьшили разгон?
Решение: Разгон сделать величиной постоянной (22м 22с либо 15м 49с), как по инструкции.
Кто вкачивает скорость жукам, пусть получают уменьшение времени перелета на дальних дистанциях, но не на микро-перелетах с кор на те же коры.
Гигатень из медленного флагмана обороны превратили в быстрый флот, на уровне упячек и падальщиков. https://xcraft.ru/forum/topic_51529
2. Относительно дешевая перевозка флота в 18 М очей на ОПС, сушках, дуньках, СКС.
Решение: Сделать ограничение перевозимого флота до 2М или 5М. Хочешь перевезти больше? Гони на нескольких ОПС-ках.
Сообщение об ошибке при перезгрузе в момент старта полета ОПС. И в целом, амотризация не должна позволять строить такие огромные флоты одному игроку.
3. Концентрация атаки по флагманам. Тема уже ранее обсуждалась и, на мой взгляд, незаслужено была оставлена без рассмотрения.
Парочка гигатеней должны погибать при проседании общей брони, тем более на 20-25%, как в этом бою.
Решение: Ввести концентрацию стрельбы по флагманам, процентов 10-20 атаки концентрируется на одном флагмане. https://xcraft.ru/forum/topic_52387
4. Нет повышающего коэффициента на строительство юнита, что могло бы препятствовать строительству огромного флота с однотипным юнитом. https://xcraft.ru/forum/topic_51854
5. Энергия контроля не действует на полёты. Если бы эти Гигатени брали с собой во флот ВЛАДЫК, для обеспечения энергией полета, то была бы возможность разбить этих всех Владык и Гигатени повисли бы на корах на неопределенное время, пока к ним снова не подвезут Владык. Тема про Владык утверждена тут: https://xcraft.ru/forum/topic_52486/6#post-933657
6. Не реализована система, что отступающий флот получает в разы больший урон. Это бы помешало Гигатеням использовать тактики перезахода из боя в бой для восстановления параметра брони. Подробнее уже писалось в теме: https://xcraft.ru/forum/topic_46222
7. Не реализована тема Юнит-технокрад https://xcraft.ru/forum/topic_49084 Если было бы реализовано, то игроки могли бы атачить высоко-прокаченных игроков, понижая им уровни исследований и тем самым приземляя их с небес на землю, до скоростей и разгонов юнитов близких к большинству у игроков. Фортификация исследований по среднему уровню прокачки у игроков данного исследования (это чтоб не обнулили мои исследования до нуля :) )





Если не вмешаться в баланс сейчас, то у многих игроков отпадёт желание хоть как то развивать свой аккаунт, глядя вот на такие бои.
24 Февраля 2023 14:46:03
24 Февраля 2023 14:46:03
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 19
Группа BANNED 127 77 176 Сообщений 45
misconti, надеюсь ты пошутил и знаешь понятие слова "эквивалент"
11 Марта 2023 11:57:35
11 Марта 2023 11:57:35
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 27 19 35 Очков 1 199 821 Сообщений 121
Цитата: Ling
надеюсь ты пошутил и знаешь понятие слова "эквивалент"
то есть когда дреды неэквивалетно бьют упяк или перехваты истров это тебя не смущает, а плети ска ну прям жить мешают, кость в горле. Их и так уже и видимыми сделали и без щитов они остались, и против любой практически мелочи со штурмом в эквиваленте 1 к 1 они, если с долётом, сольются. А вот по флагам у них да, баф, это баланс такой (был). Который конкретно нерфанули, кстати, вместе с уроном плетей по флагам.
11 Марта 2023 12:46:32
11 Марта 2023 12:46:32
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
Цитата: Ling
ksarifonovna, Абсолютно верно, лям плетей убивает 6 лямов теней. И сразу вопрос - а где баланс ?
а тс хочет что б 500к убивало. =))) пледлогаю уже что б 1к убивал 1 тень @сарказм

Цитата: alex_g
Тут вся тема (по крайней мере большинство постов) не о том, кто кого нагибать должен. А о том, что тени без потерь выходят. И противопоставлять теням плетей, которые, в принципе, не выходят без потерь ни с одного боя....
Это странно.
ты теряешь лям БО плетей а кто то 6 лямов БО теней. вы оба на 0. а теперь давай посмотрим на затраты по ресурсу на плети и тени. и уже тогда поговорим.
Цитата: misconti
Цитата: Ling
Абсолютно верно, лям плетей убивает 6 лямов теней. И сразу вопрос - а где баланс ?
Лям плетей 6 лямов теней??? То есть одна плеть убивает сразу 6 гигатеней, а это у кого плети такие, скинь бой)
для тупых разговор про БО. лям БО плетей спокойно сносит 6 лямов БО теней. но ты ж акашка тебе не понять.
Цитата: misconti
А вот по флагам у них да, баф, это баланс такой (был). Который конкретно нерфанули, кстати, вместе с уроном плетей.
то есть тут тебя баланс не смущает, а то что тени с перевесом в БО 10х+ выходят без потерь тебя смущает? (причем не у всех тени даже так умеют а только мега донатные и точенные)
12 Марта 2023 00:44:18
12 Марта 2023 00:44:18
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 56
Группа xerj Альянс Корсары! 113 55 129 Очков 12 239 803 Сообщений 34
Цитата: ksarifonovna
ты теряешь лям БО плетей а кто то 6 лямов БО теней. вы оба на 0. а теперь давай посмотрим на затраты по ресурсу на плети и тени. и уже тогда поговорим.
Нет уж. Давай сейчас поговорим.
Ты 100% теряешь лям БО плетей, а кто-то НЕ ФАКТ что теряет 6 лямов БО теней.
Ты 100% теряешь лям БО плетей, после ЛЮБОГО боя, при котором лям БО плетей делают по выстрелу. А кто-то с 6-ю лямами БО теней может летать спокойно без потерь.
Плети одноразовые. КАРЛ!!!!!
Они не бьют наземные цели. Ими нельзя управлять в бою. Они неимоверно дохлые по броне и щитам.
Они и не должны быть 1 к 1 по ресурсам ни с каким другим юнитом.

Хочешь поговорить о ресурсах при постройке плетей?
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4481f99e662f57b742a3b4fa1cf05d3e
00:10 Крот атакует силой 1 166 975 810 (урон 1 166 975 810/0) Гигатень 👾Zinfin
Сколько нужно плетей чтобы это просто пережить? Даже не будем брать во внимание что это оба и там они вобще бессильны. Не важно. Около 20-30 лямов? Это и есть 20 лямов БО. Разве нет?
А сколько нужно плетей чтобы это повторить хотя бы пару раз?

Сравнение максимально не корректное. Очень странно что их начали сравнивать.
12 Марта 2023 02:42:57
12 Марта 2023 02:42:57
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 757 734 Сообщений 305
Цитата: alex_g
Нет уж. Давай сейчас поговорим.
Спорить с сифоновной что говорить с деревьями. И процесс на любителя и результатов быть впринципе не может )
12 Марта 2023 03:21:13
12 Марта 2023 03:21:13
Сообщение  Сообщение #146 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 27 19 35 Очков 1 199 821 Сообщений 121
Цитата: ksarifonovna
для тупых разговор про БО. лям БО плетей спокойно сносит 6 лямов БО теней. но ты ж акашка тебе не понять.
думал речь идёт про количество юнитов, я же не тролль какой-то. А подтвердить симмуляцией сможешь, что сносит?)


Цитата: ksarifonovna
т
ты теряешь лям БО плетей а кто то 6 лямов БО теней. вы оба на 0. а теперь давай посмотрим на затраты по ресурсу на плети и тени. и уже тогда поговорим.
для тупых - тени 120 штук могут убить лям или два или три плетей хоть 100 раз без потерь, а плети 4 ляма с лишним могут грохнуть 120 теней только один раз и сами сдохнут но ты ж с бс тебе не понять))) А ты о другом подумай, чем ваш Горакс будет летать, если плёток занулят теперь по вашим насосам до уровня вообще наиполнейшего гомна, он офики для постройки теней уже купил?)))


Цитата: ksarifonovna
то есть тут тебя баланс не смущает, а то что тени с перевесом в БО 10х+ выходят без потерь тебя смущает? (причем не у всех тени даже так умеют а только мега донатные и точенные)
меня не смущает разница в бо потому что а) у плетей баф по флагам, то есть они и должны сносить флаги с преимуществом, ведь именно как контрфлагманы и изобретались, и б) существуют подобные соотношения и у других юнитов: уже приводил выше симмуляцию, где 28 к бо иголок и кротов с 10 кислотным бассейном выносят 172 к бо истребителей и чё? Предлагаешь теперь каждый месяц боевые характеристики юнитов менять, в зависимости от курса биржи?

в) плети не выходят не из одного боя без потерь, даже если убил гигатени, всё равно и сам остался без большого флота, и поэтому не факт, что получится даже лом собрать. Гигатеней со 120 восстановится по умолчанию как минимум 12, а плёток 0. Если так настаиваешь, что плети должны сносить флаги при одинаковом бо только, ну ок, только давай они при этом не будут умирать при своей атаке. Ваабще) Залетело 8 лямов плетей и убило 60 джовов, ни одной плети не умерло)))
А еще восстановление им сделать 10% по умолчанию и ручную наводку на цель как у других юнитов)))


Цитата: SATANIK
Твои друзья так ссали плетей Горакса что порезку им атаки и щитов насосали, а теперь ты не можешь накопить плетей на Спарте что бы 120 теней ебнуть решили соснуть порезку Теней, вы там определитесь чего ссыте больше и чего порезку сосать нужно, а то вас не понять.
только во-первых его теней еще найти и поймать надо, а меня есть и другие заботы, во вторых мне тупо жалко тратить их почти все на его флот, я их три года строил, и что я буду потом делать без 4кк+ плёток, если это основной флот, которым я играю жуком, такой размен игроку не с топовой игровой экономикой совершенно не выгоден и пох, что там Красивовна пишет про разницу в бо. А в третьих, Горах Зинфина на дунях Ская и Умберто прикрывал последний раз. И зачем, раз ему и так ничего не угрожало или вы что-то подозревали?)

Назови хоть одну порезку, которую реально именно акаКЗТ "насосали", по-моему, в этом преуспели как раз батлы, начиная с нерфа дунек и заканчивая временем колонизации ОПС )



Цитата: ksarifonovna
ты друг походу хочешь и рыбку скушать и на ***** посидеть=))))
да не, наоборот это у вас бомбит от того что имбатени могут понерфить (а раз это предложил Юрилаз, шансы кстати велики) : D
Цитата: ksarifonovna
или что б 1кк плетей сносило 18кк флота
я такого не говорил, во первых бо флота теперь зависит от курса биржы, во вторых плети со старыми статами 2.5 кк выносили 100 теней а теперь их надо на это больше 4 лямов, притом что плети по хорошему и нужны именно для того, чтобы флаги ими контрить. Изначальная повестка состояла в том, что от такого урона обы должна была умереть 1-2 тени, о плетях речь не шла совсем.
Цитата: ksarifonovna
и цену тогда задерем на плетей(сделаем что б стоили как флаги и офиков добавим на хд)?
цена в хд зависит от курса бирж а офиков для топов могу предложить - например офицера "плетевод" который снова делает плётки на коррах невидимыми где они спариваются между собой и размножаются, чем выше уровень офика тем больше потомство
12 Марта 2023 05:51:18
12 Марта 2023 05:51:18
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
Цитата: misconti
для тупых - тени 120 штук могут убить лям или два или три плетей хоть 100 раз без потерь, а плети 4 ляма с лишним могут грохнуть 120 теней только один раз и сами сдохнут но ты ж с бс тебе не понять))
правильно пишешь для тебя тупого 120к теней это сколько БО? вроде 18м БО? то есть 4 ляма плетей это сколько БО не 4.8м БО? грохнет 18 лямов БО теней. а давай посмотрим в униресе кто понесет больше потерь в ресурсах? и в сколько раз?
для тебя тупого шли 18 милионов БО плетей против 18 милионов БО теней и посмотришь сколько плетей выживет. уже не сдохли все? ОГА то есть на равных по бо и плети выживают.
я могу твои слова крутнуть и в другую сторону лям плетей может убить 10-20 теней со смешными потерями в униресе по сравнению с владейцем теней. то есть если посылать плети против теней(или других флагов) равное количество по БО то плетевод выходит в огромном плюсе и по БО и по потерям. но насосы фекальные желают что б 500к плетей сносило 6кк флота или что б 1кк плетей сносило 18кк флота. реально смешно читать этот бред.

Цитата: misconti
, ну ок, только давай они при этом не будут умирать при своей атаке. Ваабще) Залетело 8 лямов плетей и убило 60 джовов, ни одной плети не умерло)))
А еще восстановление им сделать 10% по умолчанию и ручную наводку на цель как у других юнитов))
и цену тогда задерем на плетей(сделаем что б стоили как флаги и офиков добавим на хд)? что ты нищеброд который тольно ноет но не может построить 120 теней также ныть будет и не сможет построить плетей
Цитата: misconti
в) плети не выходят не из одного боя без потерь,
иногда эти потери смешные с потерями жертвы. так что не пиши бред. ваш аул даже плети построить не может. что ты тут мультяшка разпинаешься?
Цитата: misconti
а) у плетей баф по флагам, то есть они и должны сносить флаги с преимуществом, ведь именно как контрфлагманы и изобретались
ты реально тупой и не понимаешь. хочешь сносить сноси. строй 18кк БО плетей и выше и сноси на здоровье. снесешь 18кк БО теней и у тебя останеться больше чем 12кк БО плетей и лом собрать поверь тебе никто не помешает.
12 Марта 2023 09:09:57
12 Марта 2023 09:09:57
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Цитата: misconti
чем ваш Горакс будет летать, если плёток занулят

Твои друзья так ссали плетей Горакса что порезку им атаки и щитов насосали, а теперь ты не можешь накопить плетей на Спарте что бы 120 теней […] решили соснуть порезку Теней, вы там определитесь чего ссыте больше и чего порезку сосать нужно, а то вас не понять.

12 Марта 2023 11:12:30
12 Марта 2023 11:12:30
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 757 734 Сообщений 305
Вот такие вот тут сражения. Что не так сразу насасывать а василий все на это ведется. Эх )))
12 Марта 2023 11:15:37
12 Марта 2023 11:15:37
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest

АДМИНСКИЙ
12 Марта 2023 11:45:08
12 Марта 2023 11:45:08
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 27 19 35 Очков 1 199 821 Сообщений 121
Цитата: ksarifonovna
строй 18кк БО плетей и выше и сноси на здоровье
Ну ты и хрень пишешь, ты хоть бы посмотрела, хоть у кого-то в игре столько есть? У Тактика из теней сейчас 9 822 800 и это рекорд.
Смысла нет ни для кого никакого строить такую неимоверную кучу плёток, чтоб один раз кого-то там снести.
13 Марта 2023 08:09:36
13 Марта 2023 08:09:36
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
Цитата: misconti
Ну ты и хрень пишешь, т
хрень несешь ты. тебе юрилаз в этой теме прям скрином показал сколько в БО весят тени. 18кк. а ты желаешь что б их разматыво лям плетей? ты дурак? ты на свои 4кк плетей сидишь и фафаешь типа ты их 3 года строил. а 120 теней наверное у каждого есть и строяться они 5 мин? тогда стройте летайте нагебайте что догна ныть и сосать?
13 Марта 2023 08:32:30
13 Марта 2023 08:32:30
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация 9
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 27 19 35 Очков 1 199 821 Сообщений 121
Цитата: ksarifonovna
что догна ныть и сосать?
так я и не ною, мне лично ваш Зинфин вообще ничего плохого не сделал. 120 теней есть у Жора и еще у некоторых топов, а вот 18 лямов плетей что-то не у кого. И почему же так, а? Ведь на тени нужно столько офиков?
Так может, выгодней 120 теней всё-таки строить, даже с покупкой офиков, а не 18 лям плетей. Не? Я про "лям плетей убивает 120 теней" не писал ты это себе надумала, кстати второй раз уже повторяешь эту чушь, хотя я тебе уже отвечал, что 2 500 000 плетей со старыми статами сносили 100 теней и то при равных техах сторон, а не при таких лютых, как у Зинфина и да, я щитаю, что это было более адекватно, потому что плётки одноразовые, один бой и надо строить заново.
Когда ты сравниваешь потери, ты не учитываешь, сколько тени принесут владельцу профита до этого, в других боях, пока не сдохнут наткнувшись на куеву тучу плетей, а вот плети точно сдохнут в первом же бою с тенями и другого профита с них не будет. Лома же на восстановление 4 кк плеток даже со 120 теней не хватит. Профит с плетей только БО в случае победы и всё. Притом один раз.
И вообще, вы с плетями оффтопите, понятно, что больше тени в игре контрить особо нечем, и это наверно плохо, но речь в лучах добра Юрилаза шла о другом: что тени без потерь херачат практически любую обу, обесценивая её. Даже топ 1 (на тот момент) Георгий умудрился раздолбать свой флот об обу Валентина вроде (если не путаю). А вот теням пох на обу совершенно. Юрилаз предложил, чтобы от 500 к иголок при снятии 50% брони одна или две теньки подыхали из 120, и всего-то, а вы и то сразу захныкали)))
Цитата: jopezkiy
БОМЖИ ТРЕБУЮТ ПОРЕЗАТЬ ДОНАТНЫЕ ИМБЫ
ПОТОМУ ЧТО, ЦИТАТА, "ПОСТРОИТЬ 12О ГИГАТЕНЕЙ МОЖЕТ КАЖДЫЙ
Не, не, не так)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ 9 СТРАНИЦ:
Батлы очкуют, что с подачи смиренномудрого Юрилаза, уже внедрившего немало идей для полезных и безусловно справедливых нововведений Василия, их Зинфину могут ещё и тени теперь порезать. И реально думают, что обсуждение как-то повлияет на Васю
13 Марта 2023 08:44:23
13 Марта 2023 08:44:23
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ 9 СТРАНИЦ

БОМЖИ ТРЕБУЮТ ПОРЕЗАТЬ ДОНАТНЫЕ ИМБЫ
ПОТОМУ ЧТО, ЦИТАТА, "ПОСТРОИТЬ 12О ГИГАТЕНЕЙ МОЖЕТ КАЖДЫЙ
А ТЫ ПОПРОБУЙ ПЛЕТЯМИ ЗАТАЩИ".
13 Марта 2023 09:21:43
13 Марта 2023 09:21:43
Сообщение  Сообщение #155 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 963 Сообщений 1519
misconti, ты тупой
Цитата: misconti
что тени без потерь херачат практически любую обу, обесценивая её.
построй 18кк БО обы противопоставь 18кк БО теням и посмотрим кто кого и с камими потерями.
весь этот бред от тебя и юрилаза это нытьё нищебродов. даже по скрину темы понятно какой там перевес в БО (за донат в офиков и точки молчу). вы сравниваете "член" и палец. и сидите обсуждаете почему от пальца не такое удовольствие и что нужно подрезать "член". если бы Зинфин по симу не тянул или б были потери он бы подождал и построил бы 140 теней или 160 теней. смысл тот же. у вас там флот висел не один месяц и он сканил.

Цитата: misconti
Батлы очкуют, что с подачи смиренномудрого Юрилаза, уже внедрившего немало идей для полезных и безусловно справедливых нововведений Василия, их Зинфину могут ещё и тени теперь порезать. И реально думают, что обсуждение как-то повлияет на Васю
я нечего не боюсь. мне пофиг. если не заметил я веду обсуждения в разных темах. если и порежут да будет осадок не спорю потому что там вложено дофига. скажу так там мантрид не 10 ур а выше на несколько ур. и это стоит как моя 3х комнатная квартира. не говорю уже про точки и и офицера тень. уверена что столько в тени тут никто не вложил.
и тут понятно с чей подачи сосет Юра. ибо он нищеброд точно не боиться теней Зинфина. а то что в этот насов включился член ака кзт это подтвеждает.
13 Марта 2023 12:29:08
13 Марта 2023 12:29:08
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 18 35 Очков 7 153 337 Сообщений 440
сделайте ограничение для подачи сообщений в этот раздел от 5 кк статы .
13 Марта 2023 13:13:53
13 Марта 2023 13:13:53
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация 7
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 36 21 78 Очков 1 284 744 Сообщений 46
Цитата: YuriLaz
Если не вмешаться в баланс сейчас, то у многих игроков отпадёт желание хоть как то развивать свой аккаунт, глядя вот на такие бои.


хореография проекта:
1. третьи лица, которым по правилам ничего не принадлежит в этом проекте и по какому-то несчастливому стечению обстоятельств (кликают на картинки банеры и попадают на бабки) в течении нескольких лет:
- усиленно думают про балансы, техи, урон, скорость, юниты, аморту и тд тп
- донатят по чЁрному, иначе получат клеймо от 💖ksarifonovna как "нищеброды"
- пытаются выглядеть в галле и в чато-личках хоть чем-то

вообщем эти мега терпилы игроки генерят много идей и даже рядом не понимают, чего стоят их минимальные хотелки в плане доработки программного кода, тестирования и переноса в продакшен...

2. первые лица:
- проснулся... на Гаваях ... не, вроде сегодня Мадагаскар? м? где я? да не важно, те из п.1 оплатят любое географическое положение тела
- тааакс... чего бы сегодня великое сделать?!!! ну что бы игроки тратили больше и получали меньш!!! и задвигают в ТЗ какую-нибудь дичь идею...
- кто там у нас сегодня дежурит на месте васи? в чате-форуме отметился?! вроде да... ну и ладно

ВсЁ! финита ля комеди и никакой взаимосвязи между п.1 и п.2 нет...
кому вы тут строчите? )))
13 Марта 2023 14:10:22
13 Марта 2023 14:10:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524