Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-5

Поднять базовую скорость донатной Гигатени до уровня бесплатной ЗС

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 12
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 50 17 36 Очков 1 066 745 Сообщений 12


Всем привет, предложение простое. Базовая скорость Зс 40, Гигатени 20. В первом случае это юнит который может строить каждый, во втором, нужно очень не мало заплатить. И все равно за ЗС не угонишься. Если уж порезали ей атаку, и подняли топливозатраты, так хоть скорость увеличьте пожалуйста?)

VasyaMalevich, вас наверное заколебало что все хаят то что вы создали, почему так стремитесь уничтожить свое наследие? Я не самый опытный игрок, тут достаточно специалистов. Но я помню когда пришел в 2013 году, 100 систем в длину, если не изменяет память, 10 в ширину. Офицеры, тот же геолог, стоил чуть ли не с 1 хайда. Можно было начать строить шахты, и уже через пару дней получать какие то ресурсы, строить флот.

Спустя время пошли ограничения. Лимит на передачу ресурсов, Порезка выработки шахт, Аморта, различная частичная порезка корабликов. Я первый раз когда увидел Джовиан, это было что то с чем то. Один корабль стоил целой армии. Щиты 5 лямов только одни чего стоили, и снова обрезать. Сейчас те кто имеют его медальку, боятся ее активировать, он не оправдывает своего названия.

Раньше не было пиратов, но они не особо нужны были, выработка с шахт, позволяла быстренько остроить флот, слетать на кого то, получить 75% - 100% лома, построить новые кораблики, и снова в бой. 80 процентов новичков, просто бросают игру из за слишком сложного и долгого процесса игры. Ты хочешь получить удовольствие от нее, а получаешь проблемы, которые как и в жизни нужно решать.

Понятно что забесплатно никто ничего сейчас не делает. Но так зачем что то ограничивать? Сделайте новые корабли, новые интересные задания, квесты с наградами. У вас средний онлайн 3000 человек, если каждый из них захочет что то приобрести, недорогое но интересное. То вам не нужно будет искать *Олигархов* Попробуйте сами с нуля, в своей игре, развить аккаунт без большого доната, убрав всесильные полномочия Бога. Не построить 1 уник, и сказать я развился. А полноценно поднять свою империю. Дайте людям нормально отдыхать в игре так как они этого хотят.


11 Апреля 2023 07:50:46
11 Апреля 2023 07:50:46
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1525
всего 3 страницы. крафт умер=)
12 Апреля 2023 09:21:54
12 Апреля 2023 09:21:54
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 19
Группа toss Альянс Тень 58 62 212 Очков 5 118 586 Сообщений 166
💖ksarifonovna Пока не сдох.Вся жесть впереди)))
12 Апреля 2023 09:32:02
12 Апреля 2023 09:32:02
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 7
Группа humans Альянс *SERENITY* 63 34 53 Очков 3 663 873 Сообщений 98
Выражаю огромную благодарность КА.

Дело в том, что в последнее время мне категорически не хватало времени на игру. И чем дальше-тем больше. Работа, дом, семья, банальная лень... Некогда мне гоняться за этими вашими пиратами, не говоря о чем-то другом. И от этого было немного грустно, ведь пока я не в игре, другие пиродротят, атакуют друг друга, захватывают ОПС, которыми пилят себе астеры или распиливают на лом другие опс. В итоге развиваются. Теперь пиратов почти нет, пилильщики ОПС в опе, атакерам тоже скоро будет голодно. А значит теперь я ничего не теряю. Следовательно, мне больше не грустно, то есть КА бережет мои нервы и время.

Так же периодически посещает желание донатить. Каюсь, грешен, когда-то давно я какие-то незначительные суммы пару-тройку раз закидывал. И подмывало закинуть больше. Но благодаря постоянным и систематическим порезкам я очень давно не трачу на эту игру ни копейки. Да, порезали раз "ничего я вам не дам" думаю я, но проходит время, и желание донатить возвращается. И, оно, конечно же, победило бы, но... БАХ! И новые порезки. И опять нет желания нести сюда даже малую копейку. Эта надёжная и стабильная схема помогает мне экономить уже очень продолжительное время.

Спасибо вам за заботу!
12 Апреля 2023 12:41:44
12 Апреля 2023 12:41:44
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 101
Группа humans Альянс *SERENITY* 127 37 55 Очков 12 340 429 Сообщений 2
Zordeos, думаю я тоже закончил донатить , а донатил я не мало , причём в 3 ака , задолбали постоянныё порезки и извенения в этой игре , причём в плохую сторону
12 Апреля 2023 20:14:20
12 Апреля 2023 20:14:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524