Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: UncleanOne  

Столкновение Дунклеостей, Самопроизвольный таран стоящих дунклеостей с отключенным тараном

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
PLX

Координаты:

Дата или время произошедшего (по времени сервера): 16 Апр 11:44:38

Описание:
Приветствую.
Очень странная ситуация.
Произошел дружеский таран висящих (не летящих в локалке) Дунклеостей.
Висели рядышком достаточно долго.
И я и игрок, в которого я влепился дуней, утверждаем что в локалке не летали и было отключено столкновение
В отчетах пару записей появилось с идентичным временем.
Сначало Боевой доклад, в котором указано что дуня уничтожена гравитационной волной, и в ту же секунду столкновение.
В результате потеря моего объекта и значимое снижение структуры дунклеостеи второго игрока.

Прошу объяснить возникновение гравитационной волны и столкновение стоящих в локальных координатах объектов.
Объекты Не летели.
Прошу вернуть потерянный объект мне и структуру второй пострадавшей Дунклеостеи.
Если НЕ баг, прошу объяснить столкновение стоящих дунек и что за гравиволна меня уничтожила.
По сути моя Дуня единомоментно погибла дважды.

Военное командование Столкновение на орбите
16 Апр 11:44:38
На координатах столкнулись два объекта: дунклеостей VOVA99 ⌀805 игрока PLX и дунклеостей Dunk ⌀714 игрока Mari-K. Полностью уничтожен объект: дунклеостей VOVA99 ⌀805 игрока PLX. После столкновения на координатах образовалось обломков: 13 713 602 металла и 14 059 739 минералов.

Военное командование Боевой доклад
16 Апр 11:44:38
VOVA99
Ваш объект дунклеостей VOVA99 [] уничтожен гравитационной волной.

Действия, необходимые для повторения:

Скриншот:
19 Апреля 2023 10:18:21
19 Апреля 2023 10:18:21
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
Есть баг. Либо насыпьте жуков, либо верните объекты
Желательно и то и это
Просто так оттормаживать ситуацию паскудно.
По чему не произошло столкновение по прилёту на конечные коры?
Просто в очередной раз положите *** на лоб?
Если есть недоработки в матиматике, это не вина игроков
8 Мая 2023 13:25:17
8 Мая 2023 13:25:17
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7834
Цитата: PLX
Прошу вернуть потерянный объект мне и структуру второй пострадавшей Дунклеостеи.

Столкновение произошло по правилам, в том смысле, что объекты пересекались в ЛК. Так что это не тот случай, где будет восстановление.


Цитата: PLX
По чему не произошло столкновение по прилёту на конечные коры?

С этим вопросом мы разбираемся.
8 Мая 2023 14:30:03
8 Мая 2023 14:30:03
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
Накосячили, ваша вина.
Ваша вина, надобно загладить.
а банить игроков, это вообще не красиво. На маты никто не переходил
есть неписанное правило, накосепорил, дай игроку овер косепорки.
8 Мая 2023 16:49:47
8 Мая 2023 16:49:47
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 88
Группа xerj 41 27 78 Сообщений 66
Доброго времени суток.
Продвигается ли решение по вопросу столкновения?
Если дунклеости пересеклись в ЛК но не произошло столкновение в момент прилёта, это игровой баг.
Пострадали две не самые хилые дунки. одна развалилась, от второй остались слёзы.
Надеюсь вы допилите проблему.
25 Мая 2023 19:37:36
25 Мая 2023 19:37:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524