Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
7

Смысл игры

20
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
27
2
1 день назад
1 день назад
21
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 13 14 34 Очков 685 559 Сообщений 7
Цитата: Mamai_ZLO
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
Не надо обобщать, моя культурная и следов не оставляет)

P.S. Дорогая администрация, зачем вы придумали тотальный бесплатный инвиз? Вы нам очень дороги, пожалуйста, употребляйте что-нибудь полегче берегите себя))
1
1
22 часа назад
22 часа назад
22
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 121 649 Сообщений 10
ну вообще чтобы и волки сыты* были и овцы целы, надо стимулировать игроков на бои между собой, увеличивать награду или резать агру хотя-бы, либо упростить расходы на топливо.. а не пилить пиратов..

* азарт = донат
4
22 часа назад
22 часа назад
23
Репутация 114
Группа humans Альянс Союз Водолея 74 38 56 Очков 6 470 170 Сообщений 36
Где тут в суд подать можно!!!
1 час назад
1 час назад
24
Репутация 17
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 67 10 11 Очков 2 207 889 Сообщений 4
Цитата: lord_radmir
Где тут в суд подать можно!!!
Императору в личку. Российский суд здесь не имеет юрисдикции.
В принципе могу в личку сказать ответ. Либо сам император скажет.
1 час назад
1 час назад
25
Репутация 1170
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 119 323 Сообщений 8092
Цитата: lord_radmir
Где тут в суд подать можно!!!
200 шагов направо, дойдете до белой двери. Пройдете мимо Наполеона и повернете в коридорчик направо. Там прокурор и рядом суд.
1 час назад
1 час назад
26
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 328 251 Сообщений 341
Цитата: T-800
Пройдете мимо Наполеона и повернете в коридорчик направо. Там прокурор и рядом суд.
Откуда такая точность?
Ты не судья в том самом суде?
1 час назад
1 час назад
27
Репутация 1170
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 119 323 Сообщений 8092
Цитата: Claymore
Ты не судья в том самом суде?
А по моей мудальке не видно? Даже Заслуженный судья с опытом работы.
2
1 час назад
1 час назад
28
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 328 251 Сообщений 341
T-800, не болей!
1
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

13 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 10 05197008, ----, RiddikRus, REX-STAUT, Claude Bot, prjanik, T_o_r, Texnik, Raufer, TagirF, Urs

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526