Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Снизите стоимость ракет в газе хотя бы на 10001м , .

1
Репутация 10
Группа humans Альянс DOMINION 58 37 39 Очков 5 479 716 Сообщений 11
Тем кто пилит опски для захвата , откуда брать столько газу ? Физически не реально столько газу найти или накопить. Выработка не даст столько сколько жрут строительство ракеты. Мет и минку хоть можно насобрать сбивая пиратов. Снизите хотя бы 10000 газа до 1000 газу.
5
1
1 час назад
1 час назад
2
Репутация 21
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 85 20 36 Очков 4 548 459 Сообщений 15
АдминиСРАция стабильно придерживается выбранного курса - сделать игру максимально неинтересной для игроков. Тут больше уже не игры, а наблюдения с попкорном - к чему всё придёт да чем закончится.)
Пилить ОПС невыгодно - размен 1:1 своя ОПС на распиленную. Ракеты золотые - зачем ОПС захватывать - на них нужно просто смотреть, что они есть, и какие есть.)
Это раньше всё было основано на математических формулах. Теперь больше на теорию вероятности или как нужно, примерно, на глазок.))
Кстати, стоимость ракет подняли, а урон от них нет - как так?
Если пирские ОПС отвечают, то и запас структуры у уже захваченных должен быть соответствующим, и структура рипперов для мелких тоже. ведь они вкладывают ВПЕРВЫЕ свои деньЖЫщи в игру - надо их поддержать в этом начинании, а то так мелкими и останутся...
Или если уж ОПС пирская пуляет не 100 ед/мин, так постройте им и пуху. Глядишь, при захвате тогда какая-никакая экономия со стройкой выйдет. :)
Пы.Сы. Кстати, ОПС теперь проще не пилить, а закидывать дусями.))
Только что
Только что

Информация

Вы не авторизованы

6 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 4 VektorK, Markiz1, Claude Bot, ☪️abdulla, PankorX

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526