Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox  

Баг с видимостью станций Корнелло

1
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 40
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Attray

Координаты: 443:465:6


Дата или время произошедшего (по времени сервера): 22.06.2026 около 11:30


Описание: Примерно на 8-15% структуры из под пилы и из видимости пропала станция Корнелло. Флот высланный на координаты станцию не видит. ОПС со споровыми колониями станцию не видит. У других игроков также наблюдаются проблемы с видимостью Корнелло.


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:

23 часа назад
23 часа назад
2
Репутация 2
Группа Terminator 3 0 1 Сообщений 42
Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение на форум.

Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?
3 часа назад
3 часа назад
3
Репутация 0
Группа xerj Альянс AURUS 1 1 1 Очков 2 253 Сообщений 1
https://xcraft.ru/images/units/background/243.jpg прошел квест написали что получено 10 пожирателей а ничего нет плохо обманывать игроков
3 часа назад
3 часа назад
4
Репутация 0
Группа xerj Альянс Империя 24 10 24 Очков 656 905 Сообщений 40
Цитата: hellox
Уточните, пожалуйста, актуальна ли данная проблема в игре на текущий момент?

Здравствуйте, проблема еще актуальна.

1
33 минуты назад
33 минуты назад

Информация

Вы не авторизованы

17 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 13 Relict77, ogrjmar, Xsanderbg, Claude Bot, Bacuc, Dimitriy, R2-D2, K-zerg, 💀Raynor_Jim, kodi, iggo, vcv, Romashka, Anatoliy300

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526