Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Смысл игры

1
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
17
1
1 день назад
1 день назад
2
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 51 34 66 Очков 3 737 097 Сообщений 397
Цитата: Renegade
По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры
То что выход из игры (читай удаление акка) сделали платным как бы намекает что для разрабов твои откровения не откровения ))))
1 день назад
1 день назад
3
Репутация 4
Группа humans Альянс _DarKnesS_ 38 11 24 Очков 1 100 080 Сообщений 32
Цитата: Renegade
а какой смысл в этой игре?
я тоже самое в доте 2 говорю себе уже 14 тыс часов , когда дохожу до финала размышления начинается новая катка, и так из раза в раз 😆
1 день назад
1 день назад
4
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
prisch, да, я это заметил) они даже здесь хотят бабло срубить на прощание) я смотрю в этот раздел (удаление ака) уже многие заглянули)
1 день назад
1 день назад
5
Репутация 35
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Очков 7 341 020 Сообщений 80
Renegade, попробуешь новую игру как доделают , от зависимости не уедешь )
23 часа назад
23 часа назад
6
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 5 14 Очков 437 226 Сообщений 157
если скучно - поддержи идею https://xcraft.ru/forum/topic_56537
8 часов назад
8 часов назад
7
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
i-Creator, всё хочу к тебе прилитеть... Да Вася вечно обламывает обновой,но не чего,игра длинная... Я всё же до лечу к тебе,и с удовольствием по дискусируем на каждой планке и объекте.. так сказать поддержку окажу🤗
4
8 часов назад
8 часов назад
8
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
Zakk,
пацаны летают несмотря на обновы-фдф тоже думали что далеко)
ну и обновы все вам в кассу , так что не понимаю посты в сенате твои)
8 часов назад
8 часов назад
9
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
Mamai_ZLO, мамай,пацаны могут и со скалы дружно спрыгнуть,я толька за,и с овациями их проважу, и не гони что ты не понял, всё ты прикрасно понял,и не такой ты дурак,и я не такой финский мальчик что бы поверить в то что ты написал,давай без прилюдии,если что хош спросить,спрашевай на прямую
7 часов назад
7 часов назад
10
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
Zakk,
Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?
ты ратуешь за подсвет всех спутников и так далее в тумане при инвизе остального(в том числе планет) и треках флотов?
или формулировка кривая ?
7 часов назад
7 часов назад
11
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
Я за то,что не должны быть в инвизе объекты,которые тупо не могут в локах летать,это как машина без колес на днище под 240км в час по автобану бы пролитела,думаю ты бы удивился,так вот и я удивился когда луны стали в инвизе, ладно луны . Но ч хочу и время от времени кого то на хлабучить флотиком,а как если все со стелсом?
7 часов назад
7 часов назад
12
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
Zakk,
планеты в инвизе-луны в свете и колесоком по гале мышки в поисках -так?)
это больше похоже на сохранение н..са по туману с поиском опс вражин в ип..нях)
7 часов назад
7 часов назад
13
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
Mamai_ZLO, опять забыл? Просил же без прилюдии и дурака.. ты прикрасно понимаешь что этот инвиз любой мне не подходит.я конечно фермер,но темноту не люблю.
7 часов назад
7 часов назад
14
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
Zakk,
хммм...ну тогда твои слова да Васе в уши(про треки не забудь флота)))
погоняем опять плетководов ваших 24на 7 7 дней в неделю -весело же было)))
7 часов назад
7 часов назад
15
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
Mamai_ZLO, та я разви против? Мои грядки ,ваши лопаты,та на копаем урожай🙂
1
7 часов назад
7 часов назад
16
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
Zakk,
красавчик)))
7 часов назад
7 часов назад
17
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 10
предлагаю дунькам стелс вернуть
7 часов назад
7 часов назад
18
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
Apolon_11, а им и вернули
7 часов назад
7 часов назад
19
Репутация 27
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 471
Apolon_11,
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
7 часов назад
7 часов назад
20
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 327 203 Сообщений 339
Цитата: Mamai_ZLO
оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?
6 часов назад
6 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 2 Claude Bot, 💊Zlobniy_Trindl, Antonesko

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526