Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Ракетные атаки., Отчёт об ракетных атаках.
Ввести отчёт о ракетных атаках.. Неплохо было бы получать отчёт о количестве и названии сбитых юнитов!
7 часов назад
Mariarty, неужели так тяжело просканить после ракетной атаки?
7 часов назад
Он наверное имеет ввиду, развёрнутую информацию о наненсении урона на каждый обьект...AcidSun,
А в общем, то смысла при нововедениях от администрации проекта, ни чего не поменят, всё и так идёт уже ниже дна... ( Дно уже пробито)
А в общем, то смысла при нововедениях от администрации проекта, ни чего не поменят, всё и так идёт уже ниже дна... ( Дно уже пробито)
6 часов назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы






