Лорд-Губернатор Рафаэль, Предводитель Доланийского корпуса Космического флота Императора

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
3 месяца транспортная баржа "Возрождение" плутала по варпу.

Непонятные варповые течения заставляли корабль идти совсем не туда, куда нужно.

Главный навигатор Тарикфол после 2-ух месяцев бессильной борьбы с варпом скончался.

На корабле начинал воцаряться хаос и анархия, какие-то сектанты устроили массовый суицид.

Тогда Лорд-Губернатор Рафаэль - Владыка Уничтоженной тиранидами Долании, решил собрать совет, на котором был введен жесткий полицейский режим.

За неделю на барже был наведен порядок и в последнем усилии было решено выбросить баки с топливом в варп для того, чтобы их взрыв выбросил корабль из варпа в реальный мир.

К всеобщему удивлению, эта идея закончилась успехом. Мало того, из варпа выбросило еще 4 баржи того же спасательного флота.

Скоординировавшись, этот маленький флот полетел на 6 планету близжайшей звездной системы.
Картографы не смогли опознать звезды вокруг, а навигаторы и астропаты потеряли свои силы безвозвратно.

Собрав совет из оставшихся чиновников и генералов Лорд-Губернатор решил возродить некогда утерянную Доланию на этой новой планете.
Так начинается история осколка Великой Империи, который был безвозвратно отрезан от своей родины.



Имя.
Лорд-Губернатор Рафаэль дю Давидофф Доланийский
Возраст.
19 Доланийских лет.
Внешность.
Молодой человек с абсолютно белыми волосами и ярко зелеными глазами.
13 Марта 2012 22:56:58
13 Марта 2012 22:56:58
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Shadoff
я зашел в резиновом костюме осинезатора и с лопатой, и гуана

так и ходи, костюмчик самое то для тебя.

Rafael,
вот уже лучше. и намного интересней, насыщенней в литературном смысле.
14 Марта 2012 21:04:16
14 Марта 2012 21:04:16
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Мой бедный мозг постарается.

Завтра добью окончание, и тогда будет полностью законченная анкета.Спасибо за критику и за советы, надеюсь я внесу свой оценимый вклад в общий сюжет.
14 Марта 2012 21:10:07
14 Марта 2012 21:10:07
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Ябы забанил, только за оформление не соответствующие сюжетной зоне, про остальное молчу
14 Марта 2012 23:12:22
14 Марта 2012 23:12:22
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
И это я учел.
15 Марта 2012 00:17:36
15 Марта 2012 00:17:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524