Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-104

Туман войны

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Что такое "туман войны" здесь должны знать все. Соответственно, вопросы ко всем:
- нужно ли нам здесь это вообще?
- как можно ввести подобное без особых затрат?
Я вечером выложу свои соображения на тему, а пока - обсуждайте.
5 Ноября 2009 11:03:58
5 Ноября 2009 11:03:58
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
против, все подобные махинации заканчиваются заоблачными ценами на техи, у нас уже есть колонизационные и компьютерные которые и топом проблематично качать... angry.gif dry.gif
5 Ноября 2009 18:39:18
5 Ноября 2009 18:39:18
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата(Zet @ 5.11.2009, 16:39)
против, все подобные махинации заканчиваются заоблачными ценами на техи, у нас уже есть колонизационные и компьютерные которые и топом проблематично качать... angry.gif dry.gif

Бедолаги...((
В том и вопрос что этого не хватает, чтобы защитить всех от посягательств, а тут реально действующая идея наклёвывается... Будет интереснее гораздо чем просто прятаться от фармил, это им жизнь усложнит сильно...
Да и не так это и сильно ударит по "старичкам" - всего лишь пропадёт смысл во "временных поплавках" т.к. если его уберёшь просто не увидишь кого фармить хочется... Появится стратегия... А идея со летающей космобазой кстати тут вписывается - будет единственный практически поплавок - оплот террора и беспредела со стороны кланов-пиратов...
Как введут обе идеи (если введут) игра получит новое развитие и новые задачи которые придётся решать, а не банально "пришол с работы, принял флот из сэйва, потратил ресы и отправил флот обратно в сейв" или "притопал со школы, взял свои умберкораблики купленные за папкины деньги и отправил опять фармить их и ушёл гулять"...
5 Ноября 2009 19:00:41
5 Ноября 2009 19:00:41
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Каин как всегда прав.... Ты не филолог часом?... что гуманитарий и так понятно)

Так кто тут против?.. Самые главные фармеры, ибо шанс нарваться на сабовую оборону резко усиливается. (а фиг их знает что там за соседи?..)
Кто за? большие альянсы и одиночки которым от этого только польза - их замечать реже будут.

Вывод?.. Идее быть. А подлов искусственной планеты станет совсем веселой штукой!... НО!.. пущай бы летала например час "отдыха" за час полета. Например на охлаждение двигателей профилактику систем жизнеобеспечение, топливодокачки и прочее....
5 Ноября 2009 19:14:43
5 Ноября 2009 19:14:43
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
каин, интересно, ты наверное школу нытья окончил)
я поражаюсь просто...

идея хорошая, но только не надо полностью убивать фарм, пара предложений:
1. ишки видны всем(антирадарные устройства отключаются)
2. увеличить радиус действия технологии на 2*х-1, такой кажется радиус у планетарных ракет
3. ввести спец корабль, который будет открывать определенную систему (можно одну, можно несколько)
4. дать кое-кому первичные мужские половые признаки, чтоб они наконец стали мужчинами
5 Ноября 2009 19:26:11
5 Ноября 2009 19:26:11
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата(Den55Tiger @ 5.11.2009, 19:14)
Так кто тут против?.. Самые главные фармеры, ибо шанс нарваться на сабовую оборону резко усиливается.

Ну сразу видно с фармом не знаком.....
основная Причина не в этом....

зы ГАВНО идея...
5 Ноября 2009 19:38:39
5 Ноября 2009 19:38:39
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
М не просто ужасно интересно, почему когда выходит предложение и оно поможет фармерам, все кричат "Нет! Нет! Дисбаланс! Ужос!!!111", при этом когда говорят "Это усилит шахтёров" все сразу принимают это за комплимент??
5 Ноября 2009 19:53:21
5 Ноября 2009 19:53:21
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата(nitvor @ 5.11.2009, 16:53)
М не просто ужасно интересно, почему когда выходит предложение и оно может фармерам, все кричат "Нет! Нет! Дисбаланс! Ужос!!!111", при этом когда говорят "Это усилит шахтёров" все сразу принимают это за комплимент??

потому что это усилит РОЛ, в некоторой степени laugh.gif
5 Ноября 2009 19:54:40
5 Ноября 2009 19:54:40
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Последнее время идеи прут как из "рога изобилия".
1)За чем это надо?(любой ал больше 10 человек способен перекрыть вселенную крафта.)
2)За чем вы пришли в игру?шахты строить?так играйте дома на уровне"очень легко" в экономические стратегии.
3)единственная причина которую я вижу для ввода этой опции в игре,это интерес.и то весьма притянутый за уши.
5 Ноября 2009 20:02:26
5 Ноября 2009 20:02:26
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
для нупов аля каин если мне надо будет я построю в каждой гале по колонии и разовью достаточно техи сколькоб они не стоили....

я против идей при которых начинают работать ножници (нупье аля каин ныла насчет хайдов, офицеров, тех и т.д. и т.п.) не к чему хорошему это не привело

Цитата(abuss @ 5.11.2009, 18:02)

они этого не понимают...
5 Ноября 2009 20:07:45
5 Ноября 2009 20:07:45
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата(Zet @ 5.11.2009, 18:07)
для нупов аля каин если мне надо будет я построю в каждой гале по колонии и разовью достаточно техи сколькоб они не стоили....

я против идей при которых начинают работать ножници (нупье аля каин ныла насчет хайдов, офицеров, тех и т.д. и т.п.) не к чему хорошему это не привело

Для наивных чукотских аля Зэд - ноют тут только парочка топов которым прищемили хвост и они пытаются глупым флудом забить форум и до сих пор почему-то за это бан не получили (политика двойных стандартов, я понимаю) вместо предложения вменяемых, например Салар хоть и в крайне грубой форме, но указал на упущенную деталь - ишки, думаю вполне логично его предложение с их "постоянной видимостью" коли они уже мертвы, почему тогда вы так не можете? Не хватает чего-то нужного в том шарике куда вы едите? Ну а коли "можешь" перекрыть всё тут, так почему плачешься что ущемляют твои права?

Цитата
За чем вы пришли в игру?

Это личное дело каждого и ты им не указ как и чем тут заниматься...


Цитата
М не просто ужасно интересно, почему когда выходит предложение и оно поможет фармерам, все кричат "Нет! Нет! Дисбаланс! Ужос!!!111", при этом когда говорят "Это усилит шахтёров" все сразу принимают это за комплимент?


Потому, что для вармеров тут и так слишком большая лафа вырисовалась, никаких тех на защиту вменяемых, никаких возможностей защититься т.д. Только последнее время стали появляться идеи вроде "научного корабля" и "тумана войны" и сразу полезли возмущённые вопящие дети люди, которых оказывается это ущемляет сильно... А как что-то вроде "глобальных карт фармера-любителя" и т.д., то это в норме вещей т.к. вам это вполне наруку... Или вы серьёзно решили что "шахтеры" не люди и их интересы и мнения можно не учитывать? Да ладно вам, прям так и думаете? Во даёте... О_о
И Нитвор, разве я сказал что против идеи Дивера с поплавком-перекатиполем? Так что не не надо рассказывать что я неадекватен в суждениях, лучше забань пару сокланов своих за оффтоп или хотябы усмери их если тут низя банить РОЛовцев и донатов


И заканчивайте свой флуд и жаления себя, вы нарушаете правила форума... Или и это вам тоже можно? Предлагайте идеи...
5 Ноября 2009 20:41:56
5 Ноября 2009 20:41:56
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
А в этой игре есть ваще "чистые шахтеры"? Есть кучка моралистов, которые обижены, что не у них пачка СНЗ. Но тем не менее с радостью толпой бегающие за одним, двумя обидчиками. Все войны начинались ради благих идей. Не будет РОЛа будут другие, и как всегда для одних хорошие для других плохие.
5 Ноября 2009 20:42:01
5 Ноября 2009 20:42:01
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата(blakVran @ 6.11.2009, 0:42)
А в этой игре есть ваще "чистые шахтеры"? Есть кучка моралистов, которые обижены, что не у них пачка СНЗ. Но тем не менее с радостью толпой бегающие за одним, двумя обидчиками. Все войны начинались ради благих идей. Не будет РОЛа будут другие, и как всегда для одних хорошие для других плохие.


xD "Кинжал за каждою улыбкой"

Ты совершенно прав, но из двух зол всегда выбирают меньшее, R.O.L. просто клан донаторов у которых флот по мощнее, и они представляют угрозу всем кто им не лижет ... ноги...
5 Ноября 2009 20:45:23
5 Ноября 2009 20:45:23
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата(blakVran @ 5.11.2009, 18:42)
А в этой игре есть ваще "чистые шахтеры"? Есть кучка моралистов, которые обижены, что не у них пачка СНЗ. Но тем не менее с радостью толпой бегающие за одним, двумя обидчиками. Все войны начинались ради благих идей. Не будет РОЛа будут другие, и как всегда для одних хорошие для других плохие.

РОЛ один, а других много. между собой они будут вести борьбу за власть, это м есть процесс игры. Несколько противоборствующих сторон с РАВНЫМИ возможностями и силами. А РОЛам противовеса нету=(
5 Ноября 2009 20:53:29
5 Ноября 2009 20:53:29
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата
TypoK-ocMaH

Цитата
Advokatura

Цитата
blakVran

Народ, заканчивайте... Тот факт что РОЛ не лучше и не выше вас в правах не значит что ВЫ выше их - пофлудить идите на другой форум, надеюсь что хотябы ВЫ это понимаете...
5 Ноября 2009 20:57:04
5 Ноября 2009 20:57:04
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
На самом деле если сейчас заглянуть в статистику то можно увидеть что R.O.L. теряет позиции и уже множество игроков приближаются к ним по силе.

Если Терренс всё же доделает научные судна и они будут неплохо работать то и пары недель хватит чтобы изменить перевес сил.

На данный же момент СНЗ Роловцев не пробиваемы, но вакцина уже на стадии испытания, скоро начнётся всеобщая вакцинация laugh.gif

Каин извеняюсь чтото увлёкся... болею, вот, температура, свиной грип в Новосибирске в 15 км от моего дома... проститессс...
5 Ноября 2009 20:58:17
5 Ноября 2009 20:58:17
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
много языком шлепешь....
как сейвился так и будешь сейвится....
5 Ноября 2009 21:00:19
5 Ноября 2009 21:00:19
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Адвокат, а себе, вы, отвели какую роль? Мессии? Я пришел дать вам волю? У игры простые и понятные правила, офицеры доступны всем, не хочешь офицера, делай много сэйва. Если ты бросаешь ресы на планете, значит они не нужны тебе. И виноват в этом только ты, а не прохожий.
5 Ноября 2009 21:01:16
5 Ноября 2009 21:01:16
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата(Advokatura @ 5.11.2009, 18:58)

а всетоки плакался ты всем в личку душевно...

не доходит что большинству топов скучно.... нету цели..

5 Ноября 2009 21:12:52
5 Ноября 2009 21:12:52
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата(TypoK-ocMaH @ 5.11.2009, 17:53)
РОЛ один, а других много. между собой они будут вести борьбу за власть, это м есть процесс игры. Несколько противоборствующих сторон с РАВНЫМИ возможностями и силами. А РОЛам противовеса нету=(

Ты не прав, Турок. Противовес РОЛу это колличество игроков и дефицит веспа, большие корабли и кушают побольшому. Поговорка есть, не было на земле еще льва, которого не съели бы черви. Это же просто игра, надоест она им придут другие))
5 Ноября 2009 21:22:00
5 Ноября 2009 21:22:00
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата(blakVran @ 5.11.2009, 19:01)
Адвокат, а себе, вы, отвели какую роль? Мессии? Я пришел дать вам волю? У игры простые и понятные правила, офицеры доступны всем, не хочешь офицера, делай много сэйва. Если ты бросаешь ресы на планете, значит они не нужны тебе. И виноват в этом только ты, а не прохожий.


Никогда не бывает что забросил планету, её только можно покинуть или забить на игру, все планеты нужны для процветания. Может чел хочет оставить планетку, просто чтоб через некоторое время накопилось ресы (как в копилке деньги на что-то), или просто у чела нет времени на все планеты, поэтому он "возитцо" с некоторыми планеты.
5 Ноября 2009 21:52:39
5 Ноября 2009 21:52:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524