Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Официальное заместительство

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Данная тема уже наболела не только в связи с мультоводством но и в связи с наличием неспящих аккаунтов. Предлагаю сделать нам так же как делается в других играх. Итак:

Делаем официальную систему заместительства, по которой возможно управлять аккаунтом другого игрока с его разрешения.

Тоесть я у себя в опциях открываю доступ к своему аккаунту игрока xxxx а он у себя в опциях помечает что является замом у меня. Заместителей можно иметь не более 2-х человек. Таким образом если ктото из игроков управляет не 2-мя аккаунтами а например 5-ю или 10-ю аккаунтами сразу то его в баню. Если у вас есть муль то вписываете его в замство так же как и обычного игрока по аналогии. Управление аккаунтом при этом сводится лиш к сейву флота и фарма иишек. Система должна блокировать для зама функцию игры в САБ, нападения на активного игрока и обмен ресурсами, вот как то так...

Считаю что данный способ официального закрепления управления чужими аккаунтами и мультами, остудит пыл игроков управляющих по 5-10 мультами и игроками всего своего клана.
6 Ноября 2009 18:38:05
6 Ноября 2009 18:38:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Полностью поддерживаю.

Отпуск это вери гут! Но есть ситуации когда отлучиться надо на половину суток-сутки и флоты ещё не вернулись и строится что-то и жаба душит на два дня шахты останавливать...

Замы это хорошо!
6 Ноября 2009 19:19:30
6 Ноября 2009 19:19:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524