Фауст, Вот что значит когда игрок слишком самоуверен=)

Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Красивый бой все таки=) Обсуждаем=)
26 Апреля 2012 10:31:14
26 Апреля 2012 10:31:14
Сообщение  Сообщение #261 
Группа guest
Цитата: zergoo
ну а анегл и баал и фауст показали свое отношение . типо им пофиг а на самом деле бла бла бла


лично мне реально пофиг. у меня есть любимая семья и работа. и у антона. и у коли

а если ты семью просрал, it's your problem, Tsar :lol:

мы можем говорить о чем угодно и где угодно. запрети нам :wink:
28 Апреля 2012 04:29:16
28 Апреля 2012 04:29:16
Сообщение  Сообщение #262 
Группа guest
Цитата: Baal
лично мне реально пофиг. у меня есть любимая семья и работа. и у антона. и у коли

а если ты семью просрал, it's your problem, Tsar

ндя , вот токо зачем ты сейчас смешиваешь вирт и реал ?? в вирте ты проявил себя как трусливая мышь, ибо предпочал играть изподтишка интригами и заговорами а при случае опасности юркнул в норку. про реал судить не берусь сам ничего плохого про тебя не знаю и душу не ты мне, ни я тебе не изливал, но если все так и есть как ты говоришь, то я рад завас . про себя: разубеждать не буду , оставлю вам хоть один козырь, а то крыть мои слова вообще нечем будет. :fellow:

Цитата: Baal
мы можем говорить о чем угодно и где угодно. запрети нам

во первых , зачем запрещать?
во вторых : это невозможно .
в третих: ак в ро тебе только форум и остался.
28 Апреля 2012 15:28:44
28 Апреля 2012 15:28:44
Сообщение  Сообщение #263 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 277 30 116 Очков 61 708 204 Сообщений 1889
Цитата: zergoo
в вирте ты проявил себя как трусливая мышь, ибо предпочал играть изподтишка интригами и заговорами а при случае опасности юркнул в норку.


Долго еще будешь поливать грязью игроков? Что за мания такая? Откуда столько то желчи?

Создается впечатление, кто бы тебе против не сказал из старых друзей, ты сразу начинаешь их поливать говном
28 Апреля 2012 15:35:16
28 Апреля 2012 15:35:16
Сообщение  Сообщение #264 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Создается впечатление, кто бы тебе против не сказал из старых друзей, ты сразу начинаешь их поливать говном

ммм. ты вкурсе кто мне бан выписывал, вот как раз такие вот друзья. И я задам тебе тот же ворос , где ты был кода меня смешивали с помоями?сочиняли про меня стишки всем алом? да и почему ты не сказал тому же Коле , что стремно так поступать прикрываясь Китаной выпрашивать бан. А ведь если ты не в курсе я этому коле больше половины обороны в одного на аракисе в свое время набил.

ответь мне токо на один вопррос . как ты расцениваешь поступок Николая, что он писал про бан не с основы а с мульта админского . Как ты считаешь это по мужски? вот от твое ответа я уже и буду думать как с тобой разговаривать. Алексей прямо сказал мы ничего лучшего не придумали как выпросить бан. хотя практика показывает что даже топ 1 можно дать люлей и не однократно. вот еслиб эти парни объявили бы мне открыто войну и кто кого переиграет. то я бы плохого слова не про одного из них не сказал бы)
28 Апреля 2012 15:46:21
28 Апреля 2012 15:46:21
Сообщение  Сообщение #265 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 277 30 116 Очков 61 708 204 Сообщений 1889
Цитата: zergoo
где ты был кода меня смешивали с помоями?


Это в обвинении в мультоводстве?

Цитата: zergoo
сочиняли про меня стишки всем алом?


Не видел.

Цитата: zergoo
да и почему ты не сказал тому же Коле , что стремно так поступать прикрываясь Китаной выпрашивать бан.


Я до сих пор не уверен, что это был он, даже если он и сам это признал. А признал ли?

Цитата: zergoo
как ты расцениваешь поступок Николая, что он писал про бан не с основы а с мульта админского . Как ты считаешь это по мужски?


Даже если и ангел тогда писал с Китаны, ничего бы не изменилось, напиши он с основы. Поднялся бы все тот же срачь.
28 Апреля 2012 16:01:09
28 Апреля 2012 16:01:09
Сообщение  Сообщение #266 
Репутация 2378
Группа BANNED Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 137 120 Сообщений 11232
Цитата: zergoo
ты вкурсе кто мне бан выписывал
Забыть бы пора. Сколько можно мусолить эту тему? Ну покидаетесь вы какахами, польёте не одной тонной гоуна друг друга, но ведь от этого легче вам никому не станет. Доводы одни и теже. Пол форума не имея прокачанного скила "Ванга" может со 100% уверенностью сказать кем вы друг друга назовёте схлеснувшись в очередной раз на форуме.
хотя как я и говорил забавно читать ваши перепалки
28 Апреля 2012 16:03:41
28 Апреля 2012 16:03:41
Сообщение  Сообщение #267 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Я до сих пор не уверен, что это был он, даже если он и сам это признал. А признал ли?

это был он 100% и ты это знаешь. да и коля сам на форуме признался , что писал с ака китанны. и адва об этом тоже говорил. и была инфа из других источников что это был он еще раньше признания николая , что он киьтаной намеренно рыл под меня чтоб забанить.

Цитата: |PR|PreF
Это в обвинении в мультоводстве?

хм... странно вот у фауста сейчас три ака два из них ксерджа, и всем как то пофиг , хде , хде эта китанна и почему не создается тем. почему ангел банит показательно одного мульта у алексея? вопросов можно задать много.

и все же повторю вопрос немного перефразируя: как бы ты отнесся к человеку у которого флот почти не уступал твоему и который выпросил бы админский ак чтоб тебя забанить. ты посчитал бы этот поступок достойным уважения?
28 Апреля 2012 16:05:47
28 Апреля 2012 16:05:47
Сообщение  Сообщение #268 
Группа guest
Цитата: zergoo
ммм. ты вкурсе кто мне бан выписывал, вот как раз такие вот друзья. И я задам тебе тот же ворос , где ты был кода меня смешивали с помоями? сочиняли про меня стишки всем алом?


Без всяких поливаний грязью.Саня ты вот реально задумывался почему это произошло.Вот почему я уважаю флама,бига,дарка,лу,если я не ошибаюсь твоего друга в реале ермилу.Не буду перечислять всех парней с НВО там много хороших было.Кто то из них мне не то что не нравится,а просто кто то паралелен.А вот только ты реально против себя настроил многих со змеем.Подумай может дойдет.Хотя врятли.У меня нет злости к тебе.Это только игра))).Но из за этой игры я познакомился с классными парнями.Мы ездим к друг другу в гости.Кто не очень далеко друг от друга.Как бы ты меня не поливал грязью.Меня все парни с ала примут всегда в доме своем так же как и я их.А все остальные в игре это просто игроки.Главное это свой ал и парни с ала.Кто может уверено сказать что друзья с ала могут принять тебя в гости всегда?Я могу.И я горд за свой ал.Задумайся Саня.Ал это не список игроков а друзья.Для меня ал друзья.Для тебя это список игроков.Вот и вся разница в нас))))).


P.S.Штирлица враги называли шпионом.А свои героем.Поймет кто может мое высказывание))).
28 Апреля 2012 16:06:14
28 Апреля 2012 16:06:14
Сообщение  Сообщение #269 
Группа guest
zergoo,
Да толку о том говорить? Люди голосовали за бан по пунктам которые не были доказаны ничем, кроме голословности)
|PR|PreF,
А я помню как ты отписывал в тех темах и говорил какой вано остроумный :lol:
28 Апреля 2012 16:07:55
28 Апреля 2012 16:07:55
Сообщение  Сообщение #270 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
хм... странно вот у фауста сейчас три ака два из них ксерджа, и всем как то пофиг , хде , хде эта китанна и почему не создается тем. почему ангел банит показательно одного мульта у алексея? вопросов можно задать много.


Фауста я хотел забанить когда Даготом был но мне не дали(((((

Там было пересечении одного ипи на 4 аках топовых(((
28 Апреля 2012 16:09:11
28 Апреля 2012 16:09:11
Сообщение  Сообщение #271 
Группа guest
Цитата: toxup
Фауста я хотел забанить когда Даготом был но мне не дали(((((

Там было пересечении одного ипи на 4 аках топовых(((

я могу сказать точно что аком напо и аком фауст играл один человек на протяжении нескольких месяцев. позже он передал ак Напо коммисару причем об этом в курсе был анегл. и он почемуто закрывал на это глаза. и несоздавал китанной тем.
28 Апреля 2012 16:10:34
28 Апреля 2012 16:10:34
Сообщение  Сообщение #272 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
я могу сказать точно что аком напо и аком фауст играл один человек на протяжении нескольких месяцев. позже он передал ак Напо коммисару



А мне зачем говоришь :wink: я даже могу перечислить все те аки в котором сидел!!!

Кстати помню он и на БигФута аки был

Но потом Ангелочек на меня пожаловался и у меня забрали Агента


Не удивлюсь если вближайшее время поплавки возле меня не появяться))))))
28 Апреля 2012 16:11:45
28 Апреля 2012 16:11:45
Сообщение  Сообщение #273 
Группа guest
Цитата: angel02561
P.S.Штирлица враги называли шпионом.А свои героем.Поймет кто может мое высказывание))).

Коля я тоже без всякой злобы хочу тебя спросить, ты считаешь свой поступок вполне нормальным. что начал рыть под меня выпрашенным аком и создавать темы с китаны а не со своей основы . которая была хорошо защищенна обороной и было не мало флота? ты мне так на этот вопрос до сих пор и неответил(

Цитата: toxup
Но потом Ангелочек на меня пожаловался и у меня забрали Агента

ангел сам мультоводил и в САС мультоводство процветало полным ходом. ведь два Агента баал и Ангел с САС . но тем не мение эти злосные мультоводы решили начать с меня а не с себя , что очень странно не такли. я бы еще понял еслиб за ними не было грешков , небыло постоянного ситинга , а так . сами замаранны поуши в дерьме и других судят.
28 Апреля 2012 16:15:43
28 Апреля 2012 16:15:43
Сообщение  Сообщение #274 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
ангел сам мультоводил и в САС мультоводство процветало полным ходом. ведь два Агента баал и Ангел с САС . но тем не мение эти злосные мультоводы решили начать с меня а не с себя , что очень странно не такли. я бы еще понял еслиб за ними не было грешков , небыло постоянного ситинга , а так . сами замаранны поуши в дерьме и других судят.



тебе сам ник ангел нечего не говорит)))))
Он святой и его не еб......ет :wink:
28 Апреля 2012 16:21:38
28 Апреля 2012 16:21:38
Сообщение  Сообщение #275 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 277 30 116 Очков 61 708 204 Сообщений 1889
Цитата: zergoo
хм... странно вот у фауста сейчас три ака два из них ксерджа, и всем как то пофиг


Ну дык Бига же вроде банали за ситтинг.

Цитата: zergoo
почему ангел банит показательно одного мульта у алексея?


Не в курсе не за мульта Алексея, ни за его бан. А если на чистоту, то пусть не половина, но большинство сервера юзает доп аккаунты. Если баны раздавать на право и на лево, играть тут некому будет;)

И что бы как то это приструнить, решили забанить сильного, что бы всем остальным не повадно было.

Я к чему тебя спросил то, уже сток времени прошло, не пора ли уже об этом забыть. Тем более, что вы друг другу уже давно высказали весь негатив. Зачем жить прошлым? Я тут недавно был в Тайланде, познакомился с одним русскоговорящим тайцем, дык он мне рассказал, что у тайцев нет в лексиконе не прошлого времени, ни будущего, а лишь одно настоящее. И живут они одним днем, не тратя нервы и здоровье на всякие там негативные моменты своей жизни. И живут в среднем до 80-100 лет.
28 Апреля 2012 16:22:09
28 Апреля 2012 16:22:09
Сообщение  Сообщение #276 
Группа guest
Цитата: toxup
Но потом Ангелочек на меня пожаловался и у меня забрали Агента



от тебя забрали акк из за того что ты инфу простым игрокам давал,которую нельзя разглашать.И какой агент из человека у которого 2 акка терановских.А насчет мультов моих. Ни одного за всю игру мульта не было.Меня можно обвинить во всем что хотите.У каждого своя точка зрения.Но вот насчет мультов.Ни одного не имел.
28 Апреля 2012 16:25:30
28 Апреля 2012 16:25:30
Сообщение  Сообщение #277 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 277 30 116 Очков 61 708 204 Сообщений 1889
Цитата: MetallAlximist
А я помню как ты отписывал в тех темах и говорил какой вано остроумный


да? ну хрен его знает, может быть. В памяти это у меня не отложилось, а значит там не было ничего особенного.
28 Апреля 2012 16:25:46
28 Апреля 2012 16:25:46
Сообщение  Сообщение #278 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF

Я к чему тебя спросил то, уже сток времени прошло, не пора ли уже об этом забыть. Тем более, что вы друг другу уже давно высказали весь негатив. Зачем жить прошлым? Я тут недавно был в Тайланде, познакомился с одним русскоговорящим тайцем, дык он мне рассказал, что у тайцев нет в лексиконе не прошлого времени, ни будущего, а лишь одно настоящее. И живут они одним днем, не тратя нервы и здоровье на всякие там негативные моменты своей жизни. И живут в среднем до 80-100 лет.

это все здорово.но ответь на вопрос все же . как бы ты отнесся к человеку с которым был долгое время в очень хороших отношениях, и который потом создал тему с админского ака а не со своей основы. и начал бы инкогнито выпрашивать для тебя бан? ответь плиз прямо не юля. и не приводя примеры с других стран.
28 Апреля 2012 16:26:12
28 Апреля 2012 16:26:12
Сообщение  Сообщение #279 
Группа guest
|PR|PreF в ЛС загляни)
28 Апреля 2012 16:26:37
28 Апреля 2012 16:26:37
Сообщение  Сообщение #280 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
от тебя забрали акк из за того что ты инфу простым игрокам давал


Кто бы говорил!!!

А насчет мультов моих. Ни одного за всю игру мульта не было.Меня можно обвинить во всем что хотите.У каждого своя точка зрения.Но вот насчет мультов.Ни одного не имел.


А че ты тут пургу мне гонишь я тебя не обвинял в том что у тя много аков я обвиняю Фауста так что не гони
28 Апреля 2012 16:27:13
28 Апреля 2012 16:27:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524