Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

о награде, зачем мне орден? если он не работает

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Заработал в бою медальку
+4% к атаке всех лёгких юнитов
если Истребитель и СТЕЛС не легкие юниты то на кого работает этот орден
сделал квест получил сувениры
+1% к атаке юнитов, кроме обороны
+1% к структуре юнитов, кроме обороны
+1% к силе щитов юнитов, кроме обороны
и нечего не изменилось
я понимаю что существует еще 5 боевых медалей (всего 3 за атаку и 3 за зашиту ) есть веточка и так далее.....работают они или нет сказать не могу так как не имею их
P/s формулы расчета могу выложить если кому интересно

P/ss
Василий Теркин: о награде
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
27 Июля 2012 19:00:58
27 Июля 2012 19:00:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ruslah, медали работают. Не работает, разве что, их оформление в игровых описаниях.
27 Июля 2012 19:32:40
27 Июля 2012 19:32:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ruslah, медали работают. Не работает, разве что, их оформление в игровых описаниях.
то есть они работают но этого невидно ?и не как не проверить ....
ведь не изменилось не чего ни броня ни атака ни зашита
27 Июля 2012 19:34:40
27 Июля 2012 19:34:40
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ruslah, это может быть видно из комментариев к боевым отчётам, например. Там указаны актуальные значения.
Описания с боевой системой не синхронизированы автоматически, поэтому возможны расхождения.
27 Июля 2012 19:40:26
27 Июля 2012 19:40:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
большое спасибо за разъяснение просто то чего не видно сразу очень трудно заметить пока носом не ткнут
27 Июля 2012 20:04:48
27 Июля 2012 20:04:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524