Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Глюк с ресурсами, глюк

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброй ночи. Вот совсем не давно как я понял обновился сервак. Страница стала не доступна, я ничего сделать не могу, а флот мой то летит... Ну да ладно, еще время есть, хоть и очень мало... но вот какая проблема появилась, как только сервак стал доступен, мои ресурсы стали со знаком "-" Теперь выработка ресурсов погашает тот минус...

скрин ресурсов

статус хранилища

Тоесть теперь никакой оттяжки я сделать не могу, а так не могу отозвать мой флот и тоже не пойму почему... Повезло что я победил в битве, но вдруг бы там была подмога....


Обьясните мне почему мои ресурсы стали со знаком минус и почему не отозвался флот за полторы минуты до прихода ?

Никто ничего не ответит ? :no:
3 Сентября 2012 04:52:19
3 Сентября 2012 04:52:19
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Всякие глюки бывают это ж крафт, ну ждать ответа от КА долго
3 Сентября 2012 18:22:43
3 Сентября 2012 18:22:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
интересно если атаковать такую планету то ты привезеш ресы и станет 4к?)
3 Сентября 2012 20:45:59
3 Сентября 2012 20:45:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Vovadrik
интересно если атаковать такую планету то ты привезеш ресы и станет 4к?)

Нет, атакующий получит 0 ресурсов...
4 Сентября 2012 03:16:38
4 Сентября 2012 03:16:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
видать всем пофигу на баги... Вот сколько я тут играю, а вижу что кажен день какие глюки в игре... И исправления нету... Вопрос: как вы питаетесь удержать людей, если глюки не исправляются, а тем болие чтоб сюда еще и деньги вкладывать... за что ???
5 Сентября 2012 21:48:50
5 Сентября 2012 21:48:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524