Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Девались хайды, моя криворукость или баг?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Задонатил хайды для того, чтобы купить ЗС (ну очень хотел).
Оплатил в дендре предложение, хайды списались (вместе с комиссией).
Ко мне поехали гигалорды с покупками. По прибытию на планету оне завернули оглобли, потому что: "Нужное количество ресурсов за товар (Кристалл Хайдариан [необходимо - 78 на планете - -50]) не найдено на планете. Ваша заявка удалена."
Сейчас сижу и размышляю: "Было много ХД, стало мало ХД. У меня ничего не добавилось. Куда же они истратились?"
Собственно вопрос: Может я не разобрался, как дендра работает? Может, кто-нибудь меня носом в мануал какой-нибудь ткнет?
Заранее спасибо за проявленный интерес к топику и за любые комментарии.
28 Сентября 2012 19:24:10
28 Сентября 2012 19:24:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
yan,


Сколько было изначально? может комиссия за лот была больше 30 хайдов, комиссия списалась, и хайды уменьшились
И повторю вопрос многих, почему человек с аллом, спрашивает советов и ответы на вопросы на форуме?) внутри алла не судьба.
Если у вас не отвечают на вопросы, все злые или неопытные или занятые, приходите ко мне в алл) Там люди не пишут темы на форумах и среди своих получают исчерпывающие ответы)
29 Сентября 2012 03:03:52
29 Сентября 2012 03:03:52
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: yan
хайды списались (вместе с комиссией).

вообще при оплате лота сначала оплачивается только комиссия, а сумма необходимая ресов\\кх при прилёте лота...
30 Сентября 2012 09:10:32
30 Сентября 2012 09:10:32

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524