Небольшое пиу пиу, минус один топ флот из статы

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Небольшой ночной сабик.

Проигравшему скорейшего восстановления http://xcraft.ru/rw.php?raport=1968bcb282b002e746c8d86c3a5f74ec
9 Октября 2012 09:11:06
9 Октября 2012 09:11:06
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мож тебе подробное описание своего графика дать и скрины делать с временем прилета флота?


Нафиг это.

Тыже сам говорил, а я скринил, как ты сидишь на акках сокланов а они за тебя заходят по звонку.


Всеж знают что вы друг за друга заходите с завидным постоянством.

Ну для честности скажем что в обоих коалициях у всех сотовые телефоны сокланов и в случае чего по звонку заход на акк

Но у вас это просто как на автоматизированном заводе настроенно с посменным графиком работ :lol:
9 Октября 2012 15:01:32
9 Октября 2012 15:01:32
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
p.s. могу поспорить, хозяин так и не ответит на мой вопрос, а тупо съедет с темы))))
т.к. первый вариант позорный, а второй против правил крафта...

это только в твоем мозжечке два варианта ответа?
9 Октября 2012 15:03:31
9 Октября 2012 15:03:31
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Никогда себя не прощу что не настоял на бане твоего акка и Фламинго за ситтинг, когда Малевич поймал вас на нубовском пересечении

Вместо этого хотелось поржать как вас снесут рисовашки, но криворукие пилоты администрации даже этого сделать не смогли.

Над было высказаться за бан а не рисовашек с ЯР.

Ну да что было то было, видешь какой ты толстый зато стал :lol:
9 Октября 2012 15:03:58
9 Октября 2012 15:03:58
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Hangman,
Я помню как ты вадик говорил, что у тебя пароли от почти всех аккаунтов церберов и при нужде за них заходишь :wink:
9 Октября 2012 15:04:38
9 Октября 2012 15:04:38
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Sasha8586
про личную жизнь. зачем тебе. мне абсалютно пофиг кто ты и чем занимаешься. мож ты в реале и крут но в вирте я тебя знаю больше как нину ( девочка которая ноет) если я узнаю что ты в реале реально крут , отношение к тебе не поменяется. зачем смешивать реал и вирт ? про то как ловить , мож тебе подробное описание своего графика дать и скрины делать с временем прилета флота? думайте сами решайте сами ловить или не ловить

вот и слив с вопроса))))
Шура, мне абсолютно по барабану что ты и как ты. мне просто было интересно как у тебя получается быть онлайн 24/7.
впринцепи все и так уже давно сделали выводы.
я надеюсь что это всетаки второй вариант...
а баба получается всетаки ты, т.к. ни на один вопрос прямо ответить не можешь.
как с Беркутом слился так и сейчас.
9 Октября 2012 15:05:49
9 Октября 2012 15:05:49
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Hangman,
Я помню как ты вадик говорил, что у тебя пароли от почти всех аккаунтов церберов и при нужде за них заходишь


Ой ну не балоболь, я собирал пароли от акков а потом отдовал их новичкам которые более менее разобрались в игре

Заходить на эти акки мне совсем не нужнобыло.

Некоторые акки сменяли хозяина по 10 раз, например акк Янгола с фулл донатом поменял 8 хозяевов.

Тыб видел мою книжечку с чёрной бухгалтерией, волосаб выпали сколько я на продаже вдоначенных даже геологом акках поднял за 3 года :wink:

Ну всё это конечно было до амнистии.

Потом какнибудь расскажу что за приколюхи есть на моём акке и сколько я ещё могу получить за несолитые баги которые ко мне стекались как к главе массового акка пачками лолд
9 Октября 2012 15:07:13
9 Октября 2012 15:07:13
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Hangman
Никогда себя не прощу что не настоял на бане твоего акка и Фламинго за ситтинг,

ты часто просыпаешься в холодном поту и сожелеешь о не содеянном ? адва не ты ли говорил , что это горска пикселей:) ситинг говоришь. хм небыло такого те показалось. ты выдал желаемое за действительное, а мож тебе это все приснилось ты можешь с уверенностью сказать что эта тонкая грань между виртом и реалом у тебя не затерлась. адва я не психолог но думаю могу тебе помочь. расскажи нам о своих страхах , что тебя тревожит ?
9 Октября 2012 15:08:38
9 Октября 2012 15:08:38
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ситинг говоришь. хм небыло такого те показалось.


Ога, и твой пост в момент твоей истерики на форуме вместо тебя тоже я написал :wink:

Ну и за админа естесно сам всё пишу и через его аську лол
9 Октября 2012 15:10:15
9 Октября 2012 15:10:15
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Hangman,
та мне безразлично. Играю в форум в своё удовольствие. Кто и сколько вывел тут реала безразлично))
9 Октября 2012 15:11:24
9 Октября 2012 15:11:24
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
вот и слив с вопроса))))
Шура, мне абсолютно по барабану что ты и как ты. мне просто было интересно как у тебя получается быть онлайн 24/7.
впринцепи все и так уже давно сделали выводы.
я надеюсь что это всетаки второй вариант...
а баба получается всетаки ты, т.к. ни на один вопрос прямо ответить не можешь.
как с Беркутом слился так и сейчас.

для особо одаренных . тебе нужен мой график. мож тебе отчитываться когда я сплю ем гуляю бухаю работаю ? выследите и убейте или не умеете?
9 Октября 2012 15:12:24
9 Октября 2012 15:12:24
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: Sasha8586
это только в твоем мозжечке два варианта ответа?

Шура, из разрешенных вариантов только 1 - ты сидишь САМ, не ходя на работу, разведясь с женой, ешь за компом, тоскаешь ноутбук в ванну и туалет и сидишь в телефоне когда выходишь на улицу за продуктами.
все остальные варианты типа автокликов (или как там это называется?) и сидения за твоим акком других людей и родственников это уже не по правилам крафта.
как бы ты не юлил и не сливался с вопроса, все уже поняли как ты стал так успешен в игре - либо бросил реал и ушел в виртуал, либо играешь не по правилам...
лично мое мнение что и первое и второе)))
9 Октября 2012 15:12:42
9 Октября 2012 15:12:42
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Hangman
Некоторые акки сменяли хозяина по 10 раз, например акк Янгола с фулл донатом поменял 8 хозяевов.

его что 8 раз перепродавали??
9 Октября 2012 15:13:45
9 Октября 2012 15:13:45
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
как с Беркутом слился так и сейчас.


Этот человек единственный раз исповедался когда удалял акк

А затем быстро включил заднюю и поджал хвост.

Обычное сыкло которое боится потерять пиксели, потомучто знает что если откроет рот и его забанят в 3-й или 4-й раз (уже со счёта сбился) или во второй раз удалится аккаунт, то быть может Алхим с ЛТМом не смогут выныть ещё одну дорисовку/разбан


А банить кроме ситтинга этого перца можно хоть за прокачку флотами с брошенных акков через дендру

Ну раз администрации так веселей то уж мне тем более
9 Октября 2012 15:13:53
9 Октября 2012 15:13:53
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Leshik
его что 8 раз перепродавали??


не обезательно знаю а2 сам отдавал акки просто так
9 Октября 2012 15:14:51
9 Октября 2012 15:14:51
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Hangman
Ога, и твой пост в момент твоей истерики на форуме вместо тебя тоже я написал

хм истерики небыло у тя есть же скрин. посм про флама я писать не мог)
9 Октября 2012 15:15:42
9 Октября 2012 15:15:42
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Немисис, ты конечно изв, что встреваю в вашу дискусию с Александром, но не побоку ли тебе, что и как у чужого человека?
Тебе лиж бы задете, Форумные войны блеа...
9 Октября 2012 15:15:49
9 Октября 2012 15:15:49
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Leshik
его что 8 раз перепродавали??



В любом альянсе этого сервера всегда есть такие акки и главы алов об этом вкурсе.

Да и в союзных бывают перехвачивают.

Как например Саня заюзал акк Беркута и сливал себе с него рес, о чём у него и сейчас жмётся очко сознаться даже когда сам Беркут говорил что Саша сыкло и лолка :wink:
9 Октября 2012 15:16:44
9 Октября 2012 15:16:44
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: Hangman
Обычное сыкло которое боится потерять пиксели, потомучто знает что если откроет рот и его забанят в 3-й или 4-й раз (уже со счёта сбился) или во второй раз удалится аккаунт, то быть может Алхим с ЛТМом не смогут выныть ещё одну дорисовку/разбан

главное что ты смел и отважен остальное все фигня. праФда адва? :winked:
9 Октября 2012 15:18:13
9 Октября 2012 15:18:13
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Форумные войны блеа...


Ну дык войну корабликами давно уже испортили рисовками и быстрыми изменениями правил и описаний в нужные моменты :winked:

Тем более чтоб воевать на форуме не обязательно как некоторые рушить себе личную жизнь и вливать бабло

Цитата: Sasha8586
главное что ты смел и отважен остальное все фигня. праФда адва?


Ну в отличии от тебя у меня не наступает батхерта признаться что я гдето сыграл не честно, сидел на сюжетном акке, ситтинговал или ещё чего.


Виртуал и реал конеш вещи разные, но как так можно гаситься и бояться чтото потерять в виртуале

Ну если конечно тут не положена вся жизнь и свои кровные сбережения, потому и сыкливо, прафда Сашка? :winked:
9 Октября 2012 15:18:30
9 Октября 2012 15:18:30
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
Шура, из разрешенных вариантов только 1 - ты сидишь САМ, не ходя на работу, разведясь с женой, ешь за компом, тоскаешь ноутбук в ванну и туалет и сидишь в телефоне когда выходишь на улицу за продуктами.
все остальные варианты типа автокликов (или как там это называется?) и сидения за твоим акком других людей и родственников это уже не по правилам крафта.
как бы ты не юлил и не сливался с вопроса, все уже поняли как ты стал так успешен в игре - либо бросил реал и ушел в виртуал, либо играешь не по правилам...
лично мое мнение что и первое и второе)))

оке раз таки интересно . работаю сижу с работы и с дома, я вырос прикинь и у мну уже магазинчик. и продовцы стоят) времени много не надо посчитаться снять кассу привезти товар . с женой все нормально . сын учится . все замечательно я провожу свое время так как мне нравится. жену все устраивает я принашу домой деньги я покупаю подарки . все оке. конечно могло быть и лучше , и было лучше , но крафт это наркотик( 9 месяцев без крафта были супер . еще воросы . будем продолжать копаться в чужом белье?
9 Октября 2012 15:23:14
9 Октября 2012 15:23:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524