Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Sasha8586 — Разрешить массированную атаку армией Конфедерации

ДА - 0 (0%)

НЕТ - 0 (0%)

Всего голосов: 59.
 
0

Император Александр, Sasha8586, LTM

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк, главнокомандующий армии Конфедерации в секторе Копрулу.

Несмотря на то, что наша армия далеко, я не забываю следить за порядком.

Император Александр, позывные Sasha8586, а также его сподручные LTM и Алхимик, беспощадно атакуют капитанов сектора незаконным флотом пиратских судов неизвестного происхождения. Я прошу правительство разрешить армии Конфедерации провести массированную атаку императора.

Я давно призывал прищучить этот рассадник зла, но согласование не было получено. Предлагаю пока не поздно ударить армией Конфедерации в сердце нарушителям порядка!
20 Октября 2012 21:20:32
20 Октября 2012 21:20:32
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: LTM
единственное возможное обьяснение его трезвости это что он водитель


ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЧТО ОН МОРЯК!! но в открытом море - должны бы были быть проблемы с крафтом!!
============
т.о. ИНТРИГА ОСТАЕТСЯ :wink:
23 Октября 2012 21:18:25
23 Октября 2012 21:18:25
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
За сабой вы бы смотрели господин Александер. Вы то сами сейвите хоть? Хотя врятли. Скорее всего нет.

нет конечно у мнуж онлайн 24/7 по словам немезиза.

Цитата: Zemlanin
А что все должны бухать? Или пить в меру, но пить. Преставьте остались такие люди в возрасте 21 года которые не пьют и не курят

да это вполне нормально. я сам практически не пью. ну правда очень редко . спортом раньше занимался тогда и не курил. ))) все нормик не оправдывайся . тя никто не осуждает. наоборот хвалю.

Цитата: Zemlanin
А от вас господин Сергей я этого не ожидал. Такое чуство что это не вы сидите сейчас. Так как вы обо мне больше знаете

хочется сказать словами многих. паранойя ???
23 Октября 2012 21:22:07
23 Октября 2012 21:22:07
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
хочется сказать словами многих. паранойя ???
Всё может быть, у меня повышенная подозрительность :request: :winked:
ЗЫ: по научному пораноя. Но псих сказал что я годен и поранои нету, поэтому вали служить:no:
ЁПТ опять вася пришёл

Адмирал Duke. Капитан Zemlanin на связи. Я считаю что если и создовать голосование, то только по одному Иператору Александу. И то я думаю не будет положительного результата. А в этом тем более.
ааа нехачу в бан
23 Октября 2012 21:23:27
23 Октября 2012 21:23:27
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Всё может быть, у меня повышенная подозрительность

атас . вася в теме . чувствую нас всех перебанят за флуд.

по теме. дюк красавчик и все такое

надеюсь эт мну спасет от форумного бана ?)))
23 Октября 2012 21:26:19
23 Октября 2012 21:26:19
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
LTM, А от вас господин Сергей я этого не ожидал. Такое чуство что это не вы сидите сейчас. Так как вы обо мне больше знаете
Да и права у меня тоже есть, и часто за рулём.


Знаю но не помню, не помню что я знаю)
А от вас господин Паша неожидалось а2подобных обвинений в подсиживании)
*** пить чтобы жить или жыть чтобы пить? не все ли равно, когда итог одинаков)


Цитата: Duke
Император Александр

Sasha8586, А когда это ты императором стал? А я так смогу?)
23 Октября 2012 21:33:52
23 Октября 2012 21:33:52
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: LTM
А от вас господин Паша неожидалось а2подобных обвинений в подсиживании)
Ну началось :belay: Я ни в чём никаго не обвиняю. Ну ты понял я думаю меня.
23 Октября 2012 21:36:23
23 Октября 2012 21:36:23
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Адмирал Duke. Капитан Zemlanin на связи. Я считаю что если и создовать голосование, то только по одному Иператору Александу.

вот они единственно верные слова .

Генерал ДЮК прислушайся к голосу народа . разборки личные не впутывай сюда моих друзей
23 Октября 2012 21:38:25
23 Октября 2012 21:38:25
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Я ни в чём никаго не обвиняю.

Император земли оправдывается?))) Выше нос бро. Признайся что обвинил, ну признайся, а?)
Цитата: Zemlanin
Ну ты понял я думаю меня.

Без поллитры не разберусь :fellow:
23 Октября 2012 21:39:08
23 Октября 2012 21:39:08
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: LTM
Sasha8586, А когда это ты императором стал? А я так смогу?)

Сможешь . но скорее всего император в данном тексте использован как сарказм .
23 Октября 2012 21:42:37
23 Октября 2012 21:42:37
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Сможешь . но скорее всего император в данном тексте использован как сарказм .

Как сказал бы василий: "Императором становится тот, кто купил полного императора". Ну а дальше вы знаете, без рекламы никуда)))
23 Октября 2012 21:45:14
23 Октября 2012 21:45:14
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: LTM
Признайся что обвинил, ну признайся, а?)
Признаваться можно в только в том что совершил, а я даже не обвинял тебя.
Цитата: LTM
Без поллитры не разберусь
Умом Россию не понять,
пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром....(с)Трахтенберг.
23 Октября 2012 21:45:38
23 Октября 2012 21:45:38
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Умом Россию не понять,


я бы подправил немного УТРОМ РОСИИЮ тоже не понять! :wink:
23 Октября 2012 21:48:26
23 Октября 2012 21:48:26
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Дюки мой маленький старекашка...
Так у тебя как и у всей армады твоих войск не то что кишка тонка так ещё и силёнок не хватит чтоб навредить александру....
Ты если не трус и хочешь красивой масированной атаки хотябы госпошлину с обломков имперского флота выключи, хоть тогда посмотрим как сильно ты накормишь желающик в войне за империю!!!

Таких трусов ка ты довненько не видали уже, ты как и твоя девка огнемёчица на пару летаите уже только красками! от вас толку нуль! Хватит терпеть уже вас долой вас в изгнание! Просто зборище трусов, горстка не опытных вояк! вы за последнии 2-а года облажались столько раз что это уже не смешно!!! вали с поста и передай брозды правления!
23 Октября 2012 21:48:41
23 Октября 2012 21:48:41
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: alekcey
Как сказал бы василий: "Императором становится тот, кто купил полного императора". Ну а дальше вы знаете, без рекламы никуда)))

Покупают обычно то что можно потом хоть как-то продать, как вам идейка :wink:
Цитата: Sasha8586
сарказм

*** и не краснеют, как им не стыдно)
Цитата: Zemlanin
Признаваться можно в только в том что совершил, а я даже не обвинял тебя.

А жаль :sad:
Цитата: Zemlanin
пять

За стишок)
23 Октября 2012 21:50:57
23 Октября 2012 21:50:57
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Уважаемые дамы и господа , я не мог просто не опубликовать данное письмо. Не стал открывать новую тему, а просто пишу в соответствующей. Собственно само письмо ( по этическим соображениям без аглашения автора)


Привет.Ты сам это придумал намутить?Гениально.Снуление всех планок-астероиды, большие астероиды.А суть не в том...

вы получите слоты колт10 штук аж 10 наверное.Ведь никто из вас не тебует востановления-а это повод полагкть что с планок вы возьмете лом- и построете все на ИНСТАХ(где 1.5 выработка).



БЛЕСК!!!!Ты вот скажи Вася предложил или инициатива была с вашей строны???Я еум отписал(Васе).Думаю я все расписал так как вы планируете.



Я просто не знаю как далеко заходит воображение людей и что собственно движет людьми в написании подобных писем. Такое чувство , что что бы не писалось и не делалось мной или А-К большинство людей видят в этом заговор и коварный план.


Собственно отвечу тут . Уважаемый мистер и прочие у кого богатое воображение. Ни какого кавайного плана нет . Для меня предполагаемая атака Дюка большой сюрприз. Хотя если пораскинуть хоть не много мозгами и вспомнить прошлогоднюю гонку за корону , где сделалось все , всеми правдами и не правдами чтоб не получил корону Снейк , который по праву ее заслужил . и зная кто в этом очень сильно содействовал , то можно сделать вывод , для чего данная атака. Постараюсь объяснить для тех ну кто просто вообще ни как не может или не хочет соображать. Это делается для того , чтоб попытаться устранить претендентов чужими руками. А точнее при помощи сюжетных акаунтов. Если копнуть по глубже и вспомнить как товарищ адвакат говорил , что сам заходил за сюжетные аки поднимал и снова выставлял деф. согласовывал атаки с администрацией сюжетным флотом на игроков НВО в надежде снести флот или разрушить ценные постройки, то можно особо не напрягаясь путем простейшего логического мышления , догадаться кто идейный вдохновитель Дюка.

Так же хочется сказать , что ни разу за всю историю игры не было даже попыток меня или НВО/А-К на сговор с администрацией о разбитии о нас рисовашег. Думаю все идеи были от кого то другого , но выполнены не так как хотелось тому человеку. поэтому и пошли в свое время обвинения о сговоре меня НВО/А-К с администрацией. Ничего подобного не было . Просто некоторые игроки после провала своих бредовых идей склонны списывать все на подкупность администрации .


Так же хочу обратится к сенату .

Уважаемый сенат , на каждое действие есть противодействие . Подумайте прежде чем голосовать за атаку меня и ЛТМ сюжетным флотом. А если что то пойдет не так и атака не оправдает желаемый вами результат? Вспомните как некоторые личности просили восстановить флот после битвы на Армагедоне и подумайте что из этого вышло.


Всем спасибо.
24 Октября 2012 16:36:41
24 Октября 2012 16:36:41
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Sasha8586, хорошее сообщение. Никаких сговоров нет, но и сенат не стал бы так голосовать против вас если бы не ваше отношение к сенату. Ну и подозрения. Тот же базис. Дым без огня?
24 Октября 2012 16:40:25
24 Октября 2012 16:40:25
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
хорошее сообщение. Никаких сговоров нет, но и сенат не стал бы так голосовать против вас если бы не ваше отношение к сенату. Ну и подозрения. Тот же базис. Дым без огня?

причем тут вообщее базис. вася давай на прямоту. этот ак хопели купить кто то с ТОДТ. если уж надо я думаю смогу настоять чтоб басис скинул вам переписку. у меня ее нет и небыло. Я просто сделал то что посчитал нужным. я предложил басису те же деньги чтоб он не продавал ак.Базиз был всегда на моей стороне хотя и открыто никогда не поддерживал.после ЯО на немезиду он мне скинул около 150 кк веспена. и до этого тоже по возможности помогал на всевозможные операции. помагал сам совершенно бескорысно. Я ему посоветовал загнать ак в ро до лучших времен. но человек решил своим аком распорядится по другому. Странно что его забанили с обвинением мультоводство. мультоводства то не какого не было . я прекрасно понимаю как давят на вас противоположный лагерь. требуют банов и прекрасно понимаю по чьей инециативе ТС выступил в очередной раз о военных действиях против меня и ЛТМа. Дело ваше атачить или нет . Но прошу оставить тогда БО . лом с сюжетных аков не выпадает , а мы будем бить не сюжетный флот . причем не по своей воле а в угоду толпы . которая сама ничего не хочет прелпринимать а действует жалобами нытьем через форум , дизинфой и прочими грязными методами. Мы играем по вашим правилам . Это крафт я уже давно привык и можно даже сказать приспособился.

Таже бы хотелось видеть какова будет награда если дефер сможет отстоять хоть одну планету. От медалькт которая будет напоминать о данном событии я бы не отказался да и прочие деферы думаю тоже. пускай даже если медалька будет чисто символическая или с незначительным бонусом
24 Октября 2012 16:52:41
24 Октября 2012 16:52:41
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 917 387 Сообщений 615
Цитата: Sasha8586
этот ак хопели купить кто то с ТОДТ.

Кто из ТОДТ?? может ты перепутал ТОДТ с АК?! у нас скупкой аков никто не занимается,даже реал уже почти никто не закидует!!!
24 Октября 2012 17:21:43
24 Октября 2012 17:21:43
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Hothit
у нас скупкой аков никто не занимается



Ага ... вы у нас прям белые и пушистые .... нимбы над головами вам случаем не мешают ????
24 Октября 2012 17:28:05
24 Октября 2012 17:28:05
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Hothit
Кто из ТОДТ?? может ты перепутал ТОДТ с АК?! у нас скупкой аков никто не занимается,даже реал уже почти никто не закидует!!!

вы читать по русски умеете. Я немогу перепутать название алов . про скупку. уж давай не будем я играбю довольно таки давно знаю и мультов оникса и сколько тодт в прошлом скупило аков. тоесть если я начну говорить как адва додумывая факты в сворей голове то история получится намного покашерней и интересней чем излагает адва на протяжении нескольких лет . и кстате не забывай в первой каолиции против НВО был свой человек , который скидывал абсолютно всю переписку каолиции файлами. токсть я читал там уж очень много интересного в свое время читал то что останется так и неопубликованным даже при всем желании так как удалил все скрины файлы и прочие что меня связывало с крафтом после удаления ака . ерничать не надо. в этой войне нет хороших и плохих у каждой стороны и тех и других качеств с избытком. сообщение писал не для срача а для ознакомления . и предотвращения всевозможных глупых вопросов и не обоснованного агра
24 Октября 2012 17:29:15
24 Октября 2012 17:29:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524