Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Ваши симпатии игроку года — Кого ВЫ назвали бы игроком года?

MetallAlximist - 0 (0%)

Shakur666 - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 77.
 
0

ИГ 2012, наиболее достойный

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены ВМС, позвольте попросить вас помочь определить наиболее достойного игрока года две тысячи двенадцатого.

Дело в том, что 31 декабря ТОП-1 было 2 человека: до 8 утра MetallAlximist (далее Шакур), а после Shakur666 (далее Алхимик), что не даёт нам явного лидера года.

В последнем обновлении статистики 2012 года лидировал Шакур, однако дольше в ТОП-е находился Алхимик, и сейчас находится.

По очкам также нет кристальной ясности из-за доказанной в результате внутреннего расследования причастности Алхимика к багоюзу.

Я как представитель воистину продажной админисрации не могу даже сделать выбор на основе личных симпатий потому что знаю обоих главных кандидатов за рамками игры и оба очень достойные люди. И взяток дали одинаково.

Кто он игрок года по мнению уважаемого совета? Кто наиболее достойный? Разработчики проекта призывают всех голосованию за Шакура, хотя это голосование не является решающим. Решает статистика, но нам бы хотелось заручится максимально возможной поддержкой ТОП-100, чтобы избежать прошлогодней ситуации когда многие обвиняли нас в том, что корону не получил Снейк.
3 Января 2013 18:21:46
3 Января 2013 18:21:46
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
chicotnoy,
рейдерством ресов не вывезешь)) а вот когда пара товарищей в рекордах мелькала по 500-600 королев(а насколько я знаю их можно строить ограниченное количество) в течении года...

Цитата: vsd
если ксердж то багоюзер не иначе))

это не багоюз.... это фитча.... поэтому никто не наказан, а пофиксены королевы...
4 Января 2013 16:25:05
4 Января 2013 16:25:05
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: Grach
это фитча

тогда в чем проблема?
очередной раз доказывает что игрок лучше других разбирается в игре.
4 Января 2013 16:29:11
4 Января 2013 16:29:11
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
я ж не говорю что вывезти с экспы килотонны реса это плохо... в свое время(пару лет назад а то и больше, за долго до пожара) весь СВ вывозил с эксп огромное количество реса и не только СВ, но потом резко пофиксили экспу....
4 Января 2013 16:30:58
4 Января 2013 16:30:58
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Цитата: vsd
тогда в чем проблема?
очередной раз доказывает что игрок лучше других разбирается в игре.


Ну если так говорить то и Алхим " лучше разобрался " :lol:
Так не пойдёт . Правила должны быть чёткие . Есть нарушение - дисквалификация . Нарушения у обоих - оба не участвуют , трое , все трое исключаются и т.д . А не пойми какие голосовалки и т.п ..............
4 Января 2013 16:31:51
4 Января 2013 16:31:51
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Grach
рейдерством ресов не вывезешь)) а вот когда пара товарищей в рекордах мелькала по 500-600 королев(а насколько я знаю их можно строить ограниченное количество) в течении года...




Из которых был я всего 1-2 раза, причем я даже логи где то показывал, с тем как у меня в экспе удваивались королевы, мне извините их после экспы сьедать? Больше 2 раз за год я в рекордах небыл, и это факт. Или ты может меня там видел каждый день? Нет? Так хватит клеветы! И это часть игры, когда посылаешь 70 королев(у меня гнезда раскачены были до 70 как раз), а они могут удвоится до 140, потом до 280, потом до 560, или около того, впринципе с учетом того что многие люди в день шлют по 40 эксп, и из них удвоений 5, без серьёзных черных дыр, вот вам и ситуация, когда чисто случайно могут быть раз в месяц быть 500 королев при частых экспах, и у меня было такое пару раз только. Так что всё в приделах правил, удвоение королев в экспе вообще от меня не как не зависит например. И не из за меня фиксили королев, когда святой просил фиксить королев, я даже в тексте не где не присуствовал. Могу назвать ещё 10 ксерджей которые хоть раз мелькали в рекордах с более 200 королевами. И ? Причем в списке будет и алькайда также.
Тут алхим недавно заявлял что он вабанк в экспу слетал, и у него пару лярдов ресса от туда пришло, и он нагло врал. ЧТо то вы его за горло таскать не стали, что личная симпатия? К вашему сведенью у меня 9 экспа, которая даже не окупилась засчет эксп, 8 окупилась, 9 нет. Так что я от них ещё в некотором убытке.
+ Несмотря на то что у ксерджей профитные типо были экспы из за королев, как я на собственном примере увидел, у них и алгоритм по экспам другой. Тоесть у ксерджей больше черных дыр кажется, чем у терров. В следствии чего имба экспы у ксерджей перестают быть имбовыми, так как балансируются большими черными дырами. И ксерджи не могут вытащить такие крутые бонусы как черную метку например.


Если вам завидно что человек мог честно так за год набрать очков, это ваши проблемы, я за каждый 1кк могу отчитатся покрайне мере, но уж точно не перед тем кому лижбы поклеветать.
А то надоело, когда саша растет по 10кк в месяц без прокачек даже, это норма, он просто супер, у него весь сервер рабов типо, которые ему платят по 100% налоги, Лтм таже ситуация, а алхиму вообще под 200% выдавали собственных возможностей, бежали продавали свои машины чтобы он выйграл, всё нормально его все любят. А шакур типо всё, с ростом меньше чем у них, с налогом в алле больше в 3 раза, с друзьями больше в 3 раза, с шахтами в 2 раза круче, и с доходами от лексов в 10 раз выше, багаюзер) Да и лома ноябрь-декабрь с боев у меня было намного больше чем у алхима.

Грач, ты меня начинаешь разочаровывать в клевете, из-за greenochek-а я был о тебе лучшего мнения
4 Января 2013 16:35:22
4 Января 2013 16:35:22
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Правила должны быть чёткие . Есть нарушение - дисквалификация .

Шакур не юзал багов с экспой, просто королевы на себе могли на себе много реса вывозить... он рисковал на тех же условиях что и все...
4 Января 2013 16:36:31
4 Января 2013 16:36:31
Сообщение  Сообщение #167 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: Shakur666
ам завидно что человек мог честно так за год набрать очков

:lol:
4 Января 2013 16:37:34
4 Января 2013 16:37:34
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ну если так говорить то и Алхим " лучше разобрался "

юзать фичи и баги это разные вещи :fellow:
тем более алхим частенько к васе в личку стучится уж мог бы поинтересоваться что можно а что нет.
Цитата: chicotnoy
Есть нарушение - дисквалификация

ну так и произошло, администрацией был проверен ряд топов, в результате нарушители выявлены и наказанны.
Цитата: chicotnoy
А не пойми какие голосовалки и т.п

голосовалка тут только из за того что нашему админу тяжело принимать взрослые решения, ему легче взвалить ответственность на ОБ или совет. ну хочется ему няшей быть, что поделать то)
4 Января 2013 16:38:22
4 Января 2013 16:38:22
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Если вам завидно что человек мог честно так за год набрать очков, это ваши проблемы, я за каждый 1кк могу отчитатся покрайне мере, но уж точно не перед тем кому лижбы поклеветать.


Да проблем никаких . Если проверят и всё ОК то и носи на здоровье , никакой зависти .
Но что-то КА помалкивает и голосовалки лепит , это и настораживает . Да и вылезает всякого про тебя потихоньку тоже .............................
4 Января 2013 16:43:37
4 Января 2013 16:43:37
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Shakur666,
чего ж вы все такие тугие то.... я тебя обвинил хоть раз? хоть в одном топе? народ спрашивает откуда ресы... я сделал некое умозаключение... да ты не один королев отсылал, но ты же не станешь отрицать что ты этими королевами ресы вывозил....
я понимаю что это не баг и не обвиняю, и мне не завидно(я могу расписать свою добычу в сутки с планок тут 2\\3 обзавидуются)....
4 Января 2013 16:43:53
4 Января 2013 16:43:53
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
Цитата: vsd
ему легче взвалить ответственность на ОБ или совет

Или когда в очередной раз всплывёт говнецо сказать - сами выбирали . А если так то полной уверенности в " чистоплотности " обоих конкурсантов у него нет . А если нет то лучше или не вручать вовсе в этом году , или далее по списку . Ну и правила с наказаниями , сниманием корон и т.п наконец прописать чёткие .
4 Января 2013 16:46:43
4 Января 2013 16:46:43
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Цитата: Shakur666
когда саша растет по 10кк в месяц без прокачек даже, это норма,


в том то и дело что это не норма

я кто му что такой же как они не чуть не лучше


а то что здесь все мажутся это и так понятно.
4 Января 2013 16:51:23
4 Января 2013 16:51:23
Сообщение  Сообщение #173 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: chicotnoy
Но что-то КА помалкивает и голосовалки лепит , это и настораживает . Да и вылезает всякого про тебя потихоньку тоже .............................




Про меня не чего не вылезло.
Тут разные умопредположения только выскакивают
что я покупаю баги, ломаю сашины акки, вытаскиваю миллиарды из эксп, юзаю баги, и т.д., как обычно вообщем, я уже просто не обращаю внимание.(причем в 95% от врагов, что меня не удивляет) Причем меня даже умудряется алхим обвинить в том баге, о котором я не чего не знал даже.

Один раз уже сказал что клевета это, что мне повторять после каждого сообщения людей это? Да как то нет смысла думаю.
4 Января 2013 16:54:59
4 Января 2013 16:54:59
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
а вообще играет все как могут тот кто не спалился тот и красавчик а остальные просто не смогли и завидуют :)
4 Января 2013 16:58:18
4 Января 2013 16:58:18
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Один раз уже сказал что клевета это всё, что мне повторять после каждого сообщения людей это? Да как то нет смысла думаю.

Да игрок всегда за себя скажет . Ну например разговаривая с Расшагалем ты вчера сказал что тоссовских шпиков у тебя отродясь не было , хотя я лот с ними в дендре от тебя видел ............
Ну ладно это к делу не относится .

Если КА хочет всё закончить , домыслы и т.д пусть скажет что у тебя всё ок . И всё решено . Вот почему КА устранилась сама .....
Если КА скажет что вы с Алхимом оба " молодцы " ( и что то там юзали , пусть и разное ) , но КА твёрдо не смотря на это решило кому-то из вас двоих корону отдать , то это дело другое .

Просто что то в том году КА Змеюку сняла , корону отдала , ну и следом победителя в баню за ситтинг и т.п , а тут вдругголосовалки .

Цитата: Shakur666
что я покупаю баги

А акки ? :winked:
Ладно шучу , шучу . можешь не отвечать , не моё дело :lol:
4 Января 2013 17:01:32
4 Января 2013 17:01:32
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Я как представитель воистину продажной админисрации не могу даже сделать выбор на основе личных симпатий потому что знаю обоих главных кандидатов за рамками игры и оба очень достойные люди. И взяток дали одинаково.


отдай корону нью зору-его очк и как на дрожжах не росли.А те двое в чем-то уж точно замешаны.
4 Января 2013 17:07:02
4 Января 2013 17:07:02
Сообщение  Сообщение #177 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: vaskord
отдай корону нью зору

СОГЛАСЕН!
4 Января 2013 17:13:13
4 Января 2013 17:13:13
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: vaskord
А те двое в чем-то уж точно замешаны.

как в анекдоте.... я знаю что ты меня где то обманываешь, но не могу понять где....
4 Января 2013 17:13:15
4 Января 2013 17:13:15
Сообщение  Сообщение #179 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: chicotnoy
ты вчера сказал что тоссовских шпиков у тебя отродясь не было , хотя я лот с ними в дендре от тебя видел ............





Эм что? У меня в дендре был флот протоский, а шпиков я наоборот заказывал протосов чтобы мне их продали, но помню так и не успел купить, им вроде увеличили стоимость.
Кароче уехал до вечера по делам
4 Января 2013 17:14:33
4 Января 2013 17:14:33
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Так не пойдёт . Правила должны быть чёткие . Есть нарушение - дисквалификация . Нарушения у обоих - оба не участвуют , трое , все трое исключаются и т.д . А не пойми какие голосовалки и т.п ..............


вот вот, у нас не КОРВАВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, а КРИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ(А ЛУЧШЕ КРИВОРУКАЯ)
4 Января 2013 17:14:54
4 Января 2013 17:14:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524