Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг с исследованием у тосов, бесконечное исследование

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 40
Группа toss 49 23 57 Сообщений 88
Столкнулся с проблемой!
заказал исследование, оно завершилось, но отсчет идет в обратную сторону. Отменить не получается. Захожу в меню "познания", там показывает что исследования не проводятся, но и заказать другое не получается.

куки и кэш чистил, F5 нажимал, историю удалял, с другого браузера заходил, комп перезагружал, с телефона заходил-толку НОЛЬ

Прошу разобраться и исправить баг!!!

Кстати обратил внимание, что и рейды не засчитываются!

баг вообще фиксить кто то собирается, или лишь бы лавандос за код феникса снять, а там хоть трава не рости???????????????????????????

СУДЯ ПО ВСЕМУ НИКТО!!!!! УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ТЕМА ВИСИТ А КА ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА!!!!
5 Января 2013 02:29:39
5 Января 2013 02:29:39
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
Исправлено. Не могли бы вы описать действия после чего у вас вышла такая ситуация?
5 Января 2013 22:34:48
5 Января 2013 22:34:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Умник!
немного не по теме, но у меня завис наблюдатель после возврата из саба.
он висит и не может приземлиться, занимая слот. где-то читал на форуме, но найти не могу.
пжл, посадите шпика на планету, освободите слот от его ига
5 Января 2013 22:38:44
5 Января 2013 22:38:44
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 40
Группа toss 49 23 57 Сообщений 88
Цитата: ymnik
Не могли бы вы описать действия после чего у вас вышла такая ситуация?

заказал исследование, потом отменил его ввиду того, что нужно было еще чуток флота подстроить. потом решил все таки идти по накатаной и решил заказать другое исследование. Зашел в меню "познания" там было показано, что возможность заказа исследований есть. Нажал на нужное мне исследование, ноль прогресса, потом нажал еще раз 200, результат не изменился. потом написал Вам!!!
думаю достаточно детально. Могу еще написать в сколько этажей я мат загнул, но не думаю что это вам поможет чем то)))
5 Января 2013 23:09:34
5 Января 2013 23:09:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524