Атака Зомби - сурка, Реальная история из жизни.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
История произошла летом 2011 года. В это время мы проводили химпрополку яровых посевов. Дни и ночи проводили в поле. Я с Серёжей возил яды а Гена с Отёшешем на "Белорусах" возили воду в 5и кубовых бочках.
И вот в одно "прекрасное" утро, когда солнце поднялось уже достаточно высоко и мы заканчивали опыление последнего поля мы решили поохотится на сурков которые в изобилии водились на полях. Для ясности раскажу как проходит такая охота: как только видите, что сурок забегает в нору, сразу же опускаете туда шланг с бочки. Сурка начинает затапливать и он выбирается на поверхность, где мы и ждем его с монтажками на готове. Очень рекомендую затапливать те норы в которых есть сурки иначе пять кубов воды исчезают в норе без следа. Так вот, вылив сурка и проткнув, для верности, ножом шею мы положили его в мешок, закинули в трактор и поехали на стан готовить сурчатину (Мясо у сурков очень вкусное). Белорусы ушли вперёд а мы с Серёжей направились к машине. Сев в машину и заведя мотор мы увидели что Белорус шедший впереди начал вести себя както странно: двигался рывками и рыскал из стороны в сторону.Затем Гена, водитель второго Беларуса, остановил трактор и выпрыгнув из кабины бросился догонять Отёша, чтобы заглушить трактор. Когда мы подъехали к ним то увидели такую картину: Гена катался по траве сосмеху а Отёш бледный и с круглыми, от стаха, глазами рассказал нам что случилось:
- Еду я, значит, никого не трогаю и тут замечаю что мешок зашевелился. Ну я внимания не обратил а из мешка подымается сурок, весь в крови, глаза красные и на меня идёт. Ну я на сцепление нажать хочю а он на ногу кидается. Я на сиденье залез, он за мной. Ну мне деватся некуда, залез на щиток а трактор то едет, остановить не могу, сурок недобитый по кабине носится. Хорошо Гена прибежал, движок заглушил и сурка монтажкой добил. А так уехал бы куда нибудь.
С тех пор недобитых сурков мы в кабинах не возим.
13 Января 2013 21:56:32
13 Января 2013 21:56:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Хня какая то :no:
13 Января 2013 22:16:46
13 Января 2013 22:16:46
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Haron963, покурить надо для начала))))
4 Февраля 2013 15:00:31
4 Февраля 2013 15:00:31
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
мочи сурков!
мясо скусное, зерно чистое кушают. ;-)
4 Февраля 2013 15:04:29
4 Февраля 2013 15:04:29
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
:lol:
5 Марта 2013 09:56:54
5 Марта 2013 09:56:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524