182 K / 182 K
TEPMNT
XERJ
главное мосх🧠
| Registration date | 22 April 2026 |
| Last visit to the forum | 16 June 2026 |
About me
– Эй, босс! С нами тут кое-кто связался, она назвалась Региональным Представителем Старой Терры!
– Я занят. Пусть убирается.
– Босс! Там сказано «срочно». Тебе не кажется, что с ней следует хотя бы поговорить?
– Я слушаю дождь...
– Солнце мое!.. Там сказано «срочно».
– Ладно, Коломбина. Дай мне минутку, чтобы собраться с мыслями, а потом соедини с этим Представителем.
– Я занят. Пусть убирается.
– Босс! Там сказано «срочно». Тебе не кажется, что с ней следует хотя бы поговорить?
– Я слушаю дождь...
– Солнце мое!.. Там сказано «срочно».
– Ладно, Коломбина. Дай мне минутку, чтобы собраться с мыслями, а потом соедини с этим Представителем.
Reputation
1
7 May 2026
VitaminC
+
Хороший надежный товарищ. Приятно играть и общаться с таким соседом!