Последние обновления
02-04-2018 9:49:14
Исправление бага. При отправки макросами счет в хайдах мог уйти в отрицательные значения.
02-04-2018 9:31:15
Убрано затухание окна после отправки флота в разделе "Флот"
31-03-2018 19:40:58
Перемещение аватара на станции на боковую часть. Аватарка по умолчанию скрыта. (данное обновление заработает позже).
31-03-2018 16:59:10
В мультишпионаж добавлен раздел "Обороняющие флоты"
31-03-2018 16:29:58
Изменение базового радиуса вещания станций альянсовых сетей с экспериментального 5000 до базового уровня 3000 до окончания голосования ВМС Изменение альянсовых станций
31-03-2018 8:39:33
Добавил владельца в альянсовые отчеты
30-03-2018 18:08:32
Добавил координаты в отчет для удобства
30-03-2018 15:26:15
Добавление последней активности в отчеты шпионажа
30-03-2018 14:54:41
Исправлено перекрывание основным окном выпадающего меню и панели флотов (когда ошибка, например нет дендрариума)
30-03-2018 11:50:04
Удаление возможности отправки на объект, который не находится на координатах (в т.ч. сейв на не существующий лунный объект) Сейв на несушку (с)
30-03-2018 11:44:21
Мульти шпионаж. Теперь сканятся координаты целиком со всеми объектами на них.
29-03-2018 19:48:33
Возможность отправки на несуществующие луны/сущности/станции без проверки их движения
29-03-2018 13:22:18
Удаление "лунной орбиты" по запросу VasyaMalevich в списке объектов для отправки
29-03-2018 11:13:42
Изменения блока "Последние новости"
29-03-2018 9:33:50
Исправление звука в некоторых браузерах в начале боя (звук будет проигрываться если в настройках звук не отключен)
29-03-2018 9:20:41
Уменьшение лома необходимого для 1% шанса появления луны с 250 000 до 200 000.
28-03-2018 18:38:35
Увеличение базового радиуса алстанций с 3000 до 5000. Отключение глушения.
23-03-2018 10:05:41
Мгновенное обновление индикатора переполненности хранилищ при переключении планет
22-03-2018 16:48:02
Исправление картинок в окне отправленного флота
19-03-2018 15:10:13
Исправление бага. При стрельбе по объекту несколькими пушками объект всегда уничтожается в вопросительный знак.
17-03-2018 21:04:53
Исправление бага. При повороте станции по вертикали на значительный угол, виден луч гравипушки изнутри.
- Предыдущая
- Следующая
Баланс
Название темы
Автор
Ответы
Просмотры
Последнее сообщение

21
16811

7
8950

46
20097

286
79696

39
16360

136
46925

23
14766

173
51452

97
31227

124
43754

89
24715

18
8650

119
40212

11
9920

22
14090

Шаринг
Переделан
22
14032

19
8518

43
22305

506
99664

233
61436

27
15784

14
7772

110
35752

49
19815

107
35276
482 чел. читают этот форум (гостей: 477)
Пользователей: 5 Bytespider Bot, Ahrefs Bot, Lingo_cunnus, marija, Claude Bot, ALBINOS, Xwells, Amazon Bot, GPT Bot, Spitfull
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






