Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
- Предыдущая
- Следующая
Баланс

56
23980

6
11874

под воздействием Мозга
94
34375

10
11429

7
11028

теперь работает для всех миссий
0
10285

экспедиции
19
11399

66
28117

новая способность Мозга
123
41447

изменена формула планетарного разрушения
0
11171

СНЗ наконец доработаны
9
11063

формула нахождения юнитов
120
51797

и немного ускорены эволюции
38
18811

на 30 и 40% за офицеров
15
11904

снижена
10
10891

27
16224

65
31574

пока репутация всё равно накручена...
285
66988

требования к ядерным объектам
16
11297

улучшена 1 миссия терран
13
11285

и ждёт критики
56
23810

113
38532

другие нововведения
22
16875

57
25386

введение им планетарного уничтожения тоже
14
11411
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






