Правила
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Книга жалоб

2
5039

8
5440

не могу отправить флот
4
4559

зависли все флоты
1
4657

Оскорбление игроков и баны при отсутствии докозательств , необоснованы
44
19207

Лорд пропал и колония не стала принадлежать мне.
7
6790

1-1000 игрокв ушло из игры позор только на net и более 100- 1000 ру
4
7439

13
8781

Т-800 превышает свои полномочия когда обязан в коректной форме формули
19
12894

7
6777

Отсутствует технология межгалактическая исследовательская сеть
1
6891

33
13119

5
7001

0
5170

0
4565

Просит пароль, а я заходу с аккаунта Google =\
9
5681

флот попавший в червоточину не выпускает в РО
21
12496

2
7671

Истребитель на удержании, а в то же время его там нет.
0
5475

нет анимации обломков над планкой или кордах
0
8147

0
4711

Убил флот на 714 очков, получил 7 очков опыта, а враг за 14 очков убит
11
6923

За что забанили ?
87
27764

15
8127

23
14307
270 чел. читают этот форум (гостей: 268)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |





