Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ДОСТАЛО, Верните игру или закройте проект!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Союз Водолея 58 33 67 Очков 3 607 039 Сообщений 18
Блин, как все достало!
Вместо того, чтобы нормально играть, надо свои мысли на форуме об этой игре писать и бодаться с администрацией, по поводу игры.
Создали игру, определили игровой процесс, так какого ХРЕНА САМИ ЕГО ЛОМАЕТЕ?

Мне совсем не хочется проводить время в подсчетах и тому подобное. Доказывать что-то. Мне в реале кучу времени приходится считать и проверять, а тут я хочу ОТДЫХАТЬ! ВЫ определили правило игры, мне это подошло и я начал играть! В такую игру не хочется даже вкладываться, прем отключил! Жалею, что поспешил с покупкой оффиков.

Так нефиг в ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС лазить или скажите что проект закрывается!

Сейчас в игре не настроишь флот, не по-шахтеришь и пиров нормальный нет!

Игра ПОЛНОСТЬЮ НЕ ИГРАБЕЛЬНА! ВЕРНИТЕ нормальные показатели!
Шахтер должен добывать и защищаться, строить флот. Атакер должен пытаться забрать то, что плохо лежит и лететь завоевывать новые дали и соседями воевать! И те и другие должны бить пиратов, для того, чтобы добиться результатов, а может что и выпадет с пирата интересное?!?!?!
Сейчас на деле, создать себе флот без донана, надо дООООлго в игре просидеть! А пиры вообще смешные. Зачем их вообще кол-во уменьшили и места появления поменяли? Сейчас 300 раз подумаешь, стоит ли в новые места лететь, чтобы планку создать, пиров там не будет!
Алы сами по себе развиваются, как видится руководящему составу альянсов. КАКАЯ разница каких размеров тот или иной альянс?!?!?!? Если даже вся площадь будет одним аллом (хотя это врядли). Установите алы до определенного кол-ва человек и они уже не смогут обслуживать свои площади! Вратами замучаются прыгать и сами не будут их создавать в таких кол-вах, так как игра превратится только прыгать с одного угла своей площади в другой для ее защиты.
Появление молодых игроков перенесите куда ниб в другое место! вы сами в ТОП аллах их плодите и потом пытаетесь молодняк защищать! Сделайте зависимость, попал в топ 10 и на этих местах не будут появляться молодняк.... или типа того.

В ИГРЕ СЕЙЧАС ВСЕ ЭТО РАЗРУШЕНО!

Тут недавно представитель игровой администрации нарисовался и ЧТО????? а воз и ныне там....
Хочется уточнить, КОГДА???????
24 Сентября 2021 23:42:43
24 Сентября 2021 23:42:43
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1
Группа toss 16 15 36 Сообщений 7
я вот смотрю на все и поражаюсь народу, за свои же бабки, которые в игру вкладываются, сидеть на форуме и просить администрацию дать нормально поиграть в игру!!! МАЗОХИСТЫ!
Я вроде нормальный, но игра держит (я уже бросал ее) и я живу НАДЕЖДОЙ, что все вернется и администрация не будет вмешиваться в игровой процесс и мне заново станет интересно играть!
Сижу на форуме и скулю....
А не ОХРЕНЕЛА ли АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
24 Сентября 2021 23:57:48
24 Сентября 2021 23:57:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
верните кагбыла!!! задалбали!!
а нивернут! смысл игры подстраиваться под изменения, эволюционировать вместе с игрой! ниможешь так? - вымирай!!!
25 Сентября 2021 00:04:44
25 Сентября 2021 00:04:44
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 17
Группа humans Альянс СМЕРШ 64 37 87 Очков 5 743 931 Сообщений 22
смысла играть нет, желания, настроения и возможности тают как снег весной в африке ))) я уже не играю, буду числиться но бредятиной под правлением идиотов не собираюсь быть!
терпения вагон НО не достойны внимания и денег такие бездарности , которые способны только на подкрутки а не развитие по сути!
Цитата: Trolle
смысл игры подстраиваться под изменения, эволюционировать вместе с игрой! ниможешь так? - вымирай!!!
подстраиваться? я это понял, но под идиотов не охота !
эволюция? - это смешно, похоже на полною деградацию, регресс, разложение !!! (Trolle - не к тебе претензия, шутка и смысл высказывания понятен, но это ограниченные люди кто типа работает над игрой, в их поле деятельности, правилах нет и намёка чтоб применять слова об эволюции, революции, развитии и т п)
чья-то неплохая давнишняя идея превращается в неумелых ручках уличных мальчиков и девочках возомнивших о себе невесть что просто в полную допотопную бездарщину и хрень !
кто-то не согласен? 20 лет назад лучше игры были
25 Сентября 2021 00:37:43
25 Сентября 2021 00:37:43
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
доколе! кашку!
Войдите в ВМС и выражайте свои жалобы. Или в сенат, если он откроется.
25 Сентября 2021 01:25:54
25 Сентября 2021 01:25:54
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Союз Водолея 58 33 67 Очков 3 607 039 Сообщений 18
Цитата: VasyaMalevich
Войдите в ВМС и выражайте свои жалобы. Или в сенат, если он откроется.
мы только с сенатом разговариваем?
Я разве написал, что хочу с Вами что то обсуждать? Я ИГРАТЬ хочу.
Если это ваша работа, тут сидеть и тролить всех, то для меня это отдых и я не хочу на форумах сидеть и перебранку с администрацией устраивать, как еще урезать игроков!
Хотелось бы обсуждать улучшения, а не урезания, того либо другого игрового момента. У вас же только урезание!
Я ни одной игры не знаю, особенно он-лайн, где меня бы ущемляли в чем либо! Только играй и неси свои бабки. Тут же играть не интересно становится, администрации говоришь об этом, а в ответ, что и так сойдет.... но несите свои бабки к нам.
ЗА ЧТО НЕСТИ ТО?????
Есть понятие цыганской молвы, так вот, я думаю, если потеряется 30-40% игроков, то молодой кровью вы проект не подымите. Аппетит уже большой у ВАС!
25 Сентября 2021 03:10:29
25 Сентября 2021 03:10:29
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 6
Группа xerj Альянс Тень 29 26 30 Очков 932 558 Сообщений 23
gaffer, изменений в лучшую сторону не жди, их не кому делать. У проекта есть стабильный доход и "хозяев" всё устраивает. Что бы что то изменить нужны Очень Ву-у-умные сотрудники, но их нет. Их вытеснели не очень вумые. И они теперь у руля.
Из игры вышла в итоге политота какая-то. Сенат, РБ, ВМС. Администрация ими оградилась от игроков. Сам видел как тебе ответил Василий: " Войдите в ВМС и выражайте свои жалобы".
Итог таков что тебя некому услышать! Такого человека тут нет. ВМС можно сравнить с ПМС (предменструальный синдром) истерики, шум повышенный нервоз а толку НОЛЬ. У них нет власти раз и прямого допуска к сотрудникам проекта которые могут по их просьбе (приказу) что то изменить это два. 800сотому дали дубинку он только может ей толь треснуть кого то вот и всё.
25 Сентября 2021 11:30:35
25 Сентября 2021 11:30:35
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 35
Группа humans Альянс Тень 107 34 36 Очков 9 162 345 Сообщений 153
Beati possidentes))
Лукулл обедает у Лукулла, Василий накладывает вето на решения Василия.
Цирк!
25 Сентября 2021 11:34:42
25 Сентября 2021 11:34:42
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2642
Группа Government Альянс Тень 200 32 64 Очков 26 558 046 Сообщений 277
VasyaMalevich, вы прям рассмешили))) мы уже видели, как тем кто в ВМС, кто сказал свое мнение, без единого мата, без оскорбления...ты полетел и спилил планки(стольни)...так, что тут входить куда либо-нет смысла... о сенате и как туда входили( глупым плюсованием репок, потом еще прем добавили) а потом их просто всех кикнули, ну просто, некоторые голосовали и думали игру сделать лучше...но, их просто распустили...
Еще ждут игроки когда же Анклин наложит вето на порезку врат, непонятный вылет наджиков....так как ему дали уже...это вето...голосовали в ВМС
Мне просто интересно, чем это все закончится....так как многие думают, что игре капец....отзывы о игре падают...

Анклин, ну, где же вето? Ты же писал...


Или тут принято так: мужик слово дал, мужик слово обратно забрал🤔🤔🤔
25 Сентября 2021 12:01:22
25 Сентября 2021 12:01:22
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 138
Группа humans Альянс Тень 92 46 99 Очков 7 369 716 Сообщений 45
Цитата: VasyaMalevich
Войдите в ВМС и выражайте свои жалобы. Или в сенат, если он откроется.
Вот насмешил, самодур. Ты же вертел на своем вертеле все органы "власти" ! А другие игроки разве не имеют право на высказываться относительно игры, в которую играют и вкладывают ?! Ты берешь хайд за сообщение тут, так что не брезгуй читать и отвечать, отвечать по делу, рассказывать ВСЕМ игрокам, любого уровня развития, о причинах-основаниях изменений. А ты только и можешь, что ссылаться на "я императрица и я так хочу" и кошмарить несогласных. Продай права на игру (если они у тебя есть) и уйди в монастырь или на пляж или где ты там обретаешься или убейся, этим поступком только лучше для проекта сделаешь.
25 Сентября 2021 12:29:57
25 Сентября 2021 12:29:57
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
мне пофиг на врата, верните восстановление флота и ресов на опс
25 Сентября 2021 12:31:45
25 Сентября 2021 12:31:45
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 135
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 163 176 899 Очков 17 644 801 Сообщений 90
webasta, поддерживаю.

Lolita, слова «мужик и слово» у админов не в почёте. ….дор, ….дак вот их потолок
25 Сентября 2021 12:51:02
25 Сентября 2021 12:51:02
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: nen
800сотому дали дубинку он только может ей толь треснуть кого то вот и всё.
Исчо не дали. Я пока что только как психолох могу работать, поплачите мне на микросхему, а я вас утешу. Примерно как Робокоп2, когда ему программу поменяли.
25 Сентября 2021 15:25:39
25 Сентября 2021 15:25:39
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 2
Группа xerj 22 6 9 Сообщений 16
Мои мольбы услышаны самим узурпатором.

Бой 1

Бой 2

Надеюсь чан на том свете мне не светит. А если серьёзно концентрация атаки у пиратов излишняя. Во первых новичкам сметут любой флагман потому что это халявный лом с огромным временем разгона. А во вторых на него много топлива нужно. Ну и в третьих вы таким образом показываете что рулит не донат а тупо мощь аккаунта и его специализация а это в свою очередь приводит к тому что новорег вместо обьединения в малые кланы и распределения ролей (как происходит в нормальных ммо) начнет гангать соседей без разбора.

Вась, прежде чем вводить\\резать что либо разберись для начала что у тебя поломалось.

Начнем пожалуй с экономики потому что это "нечто".

Раньше было просто - ты вложил в экономику ты получил профит. Нажрал большую шахту- прилетел очень добрый лекс и пожелал хорошего настроения. Или прилетели голодранцы на ОПС забрали конфетки и улетели. Или пойдешь побираться по высоким орбитам а там глядишь с пиратов по нитке свитер свяжешь.

Суть стратегий в том что ты должен определять какие ресурсы из имеющихся на что тратить и внезапно оказывается что ресурсов этих у игроков нет - они выбирают мету и игра превращается в из условных шахмат с тысячами комбинаций приводящими к условному шах-и-мату в условные кидание шаров\\копий где из механики стратегии осталась только механика прокачки аккаунта донатом.

Шахты.



=-========

Ну наконец-то с шахтами закончили.

Знаешь для чего я это считаю? Да просто потому что первый уровень сраных врат стоит примерно год строительства. При том что шахтам нужно обновлять аммортизацию т.к. через год на шахтах имеем 48% выработки.

!НО! Даже с такими ценами на врата мы имеем меньший коэффициент выработки шахт а следовательно и строить нам нужно шахты на 14 уровней выше. А это не один год выработки, как ты понимаешь, я всеже надеюсь на это. Но это вообще пофиг потому что мало построить фермы нужно их запитать энергией.

Теперь начнем препарировать гланды с стороны полной задницы.



А зачем я это написал?
А затем что у террана должно быть как минимум 3 шахты минимум+ чтобы ему моглось построить луну и еще сделать на луне инфраструктуру.


Ну как вась? Ты учитывай что после такой атаки можно висеть на координатах и ломать восстанавливающуюся оборону сколько угодно долго.
Особенно учитывая что энергия на спутнике у нас производится за счет солнечных спутников а следовательно даже при «безопасных» 12 уровня термояда у нас только 80*12*1.15^12=5136 единиц обороны.

Теперь перетрем за хайды и их стоимость в веспене.



ТАК так так. Вот мы и определили проблему которую вы "собрались решать" ведь если вы хотите больше получать хайдов то вам нужно зарезать стоимость веспа как можно ниже чтобы люди покупали большие уровни оффицеров. А сейчас вы неумелыми порезками выработки только занизили необходимый уровень оффицеров . При этом не понимая что во всех бедах виноваты не игроки а, упоротый в кошачий наполнитель, балансер механики игры.
25 Сентября 2021 16:07:59
25 Сентября 2021 16:07:59
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Малевич подите суда! тут на вашу задницу нашелся болт с резьбой! имя ему testingZergCh!!
25 Сентября 2021 16:25:22
25 Сентября 2021 16:25:22
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 55
Группа BANNED Альянс Тень 78 51 90 Очков 4 840 721 Сообщений 260
Малевич, к ответу!!!! Почему ещё твой голый зад, ничего не ответил на грамотные подсчёты???

И ещё дополню оратора:
Лом с пиратов уменьшили на 5% что в свою очередь ведёт к увеличению Агры минимум на тот-же процент, что ведёт к уменьшению полётов на пиратов и ещё большее увеличение свободной веспы.
И самих пиратов профитных стало в разы меньше.
Итог: сижу не играю, заливаю канистры про запас.
Летать некуда и незачем.
Зато в чатах можно поболтать..но вроде это была стратегия, а не остаться в живых. 😵
25 Сентября 2021 16:36:15
25 Сентября 2021 16:36:15
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 35
Группа humans Альянс Тень 107 34 36 Очков 9 162 345 Сообщений 153
testingZergCh, Уасилию глубоко на выкладки игроков, и так же глубоко на выкладки ПМС. У него своя, альтернативная математика))
25 Сентября 2021 17:05:56
25 Сентября 2021 17:05:56
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 127
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 100 84 218 Очков 14 043 635 Сообщений 2
Пора валить, очередной раз убеждаюсь, с этой компанией управляющих ничего уже не будет. Не будет врат на 50ук за уровень, не будет честного обмена, хотя бы, как было раньше, шахты просто не нужны теперь, пиратов нет, игроки обеднели, самое главное пропал драйв. Все это плоды заботы админов об игроках. Пусть админисрация сама с собой играет, ублажает так сказать сама себя. Флаг ей в руки, и петлю на шею.
25 Сентября 2021 17:23:10
25 Сентября 2021 17:23:10
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Akakij, +
25 Сентября 2021 17:29:33
25 Сентября 2021 17:29:33
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 91
Группа humans Альянс United Planets of Universe 70 49 92 Очков 8 662 229 Сообщений 368
Цитата: VasyaMalevich
Войдите в ВМС и выражайте свои жалобы. Или в сенат, если он откроется.
Ты и на него клал, и на конгрес клал, и на сенат клал.

//что бы в сердце дверь открылась, нужно в печень постучаться.
25 Сентября 2021 17:38:10
25 Сентября 2021 17:38:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524