Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Тоссы вымирающая раса?, как нам развиваться?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 0
Группа toss 15 10 14 Сообщений 18
Здравствуйте уважаемая администрация!!! Завел себе тосса. И вот столкнулся с следующими проблемами.

1) Не умеют капать.
2) Нету богатых соседей у кого одолжить ресурсы для развития,а если есть то они слишком сильные в данный момент не по зубам мне.
3) Скорость полетов слишком медленная некогда мне сидеть и ждать по полчаса чтобы они пролетели 8к укм убить пира которы ничего не решает и не помогает развиться.
4) Потребляют слишком много газа , при можно сказать полнейшем отсутствии скорости.
5) Корсары не умеют атаковать наземные цели, которыми можно было бы полетать , но приходится навешивать других юнитов у которых нет скорости.
6) При фактическом отсутствии добычи присутствует амортизация и истощение.
7) Купить офиков, но есть опасность что их порежут и мои кровные сольются в канализацию.
8) Снизить стоимость кибернетика , сделать как генерала по стоимости, так как не у каждого есть по 560$ чтобы покупать офиков только для того чтобы развить скорость авианосцев, чтобы тоссы могли летать, так как с такой скоростью пока на чужую планку подымешься , там все юниты разбегутся и будешь выглядеть сервисником, пару раз так и было. аж самому стыдно стало из-за этого почувствовав себя сервисником.
9) Все проблемы бы ничего и прокачать его не жалко , но останавливает сделать это скорость юнитов.


В данный момент у меня было 2к хд закинутые на прокачку первоначальную, этих 2к не хватило даже шпионку на 10ый уровень поднять, не говоря уже о том что надо хотя бы до 18 го уровня все прокачать боевое. Просьба пересмотреть выработку и сделать как и у других расс, все таки тоссы умные и у них должно быть лучше чем у земноводных и пауков. Эти 2к закончились , рассчитывал те деньги который у меня расходовались на сигареты, бухло, такси лучше вкидывать в игру, но сегодня подумал почему должен вкидывать каждый джень по 5-10 баксев чтобы нажать какую то кнопку и не увидел смысла в этом. Что толку от того что мои техи будут прокачены и со всеми офиками , елси рядом не будет никого кто бы мог противостоять мне , а летать ка кшакал убивая слабых как то не моим принципам. наоборот лучше помогу им развиться , чем буду танцевать на их костях. Нудное выделил толстым шрифтом.
13 Апреля 2023 19:45:56
13 Апреля 2023 19:45:56
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Chemical BROTHERS 42 31 23 Очков 3 054 904 Сообщений 38
The_DON, да плети, теперь что есть что нету, землю не атакуют все фишки отрезаны остался мизер брони и увеличили скорость атаки остальным. Жуки на плакали и тосы чую на плачут себе аналогично.
14 Апреля 2023 15:48:01
14 Апреля 2023 15:48:01
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 24
Группа xerj Альянс Тень 73 55 134 Очков 5 691 196 Сообщений 368
strongPers, хз моя компашка ищет альтернативные игры))) Пока в тесте одна. Все ушли на пересейв новички еще общаються в чате старечки, просто продают все сейвят и сидят ничего не делают раз в день зайти ресы свезти продать или построить чет.
В остально гейм плей свезти ресы посмотреть на пушки которые теперь пилят планки. Пилить опс на ресы не-охота на захват только если 500к. 1кк флот потери нечем востанавливать поэтому лесом идут. Гоняться за живыми по сутками за мифической невыгодой тоже супер задача
14 Апреля 2023 16:07:51
14 Апреля 2023 16:07:51
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Loontic,
Я тут давно, ко многому можно приспособится. Но щас тупо нечего делать.
Бить чужой флот - нет смысла ( газа больше спалиш). Снимать рес с чужих планок - уже особо неукого.
То хоть ОПС пилил на ресурсы а щас такой облом. Тосса просто аморта сожрёт. Тера истощение. А зерг сам сдохнет.
Дисбаланс бешеный!!! Если шахтеры не копают то аттакеры не летают. Если пирами не перекрывать истощение то планкам скоро хана. Станции теперь бесполезны.
Если нече не поменяют я сам на сейв и буду заходить раз в неделю рес в кучу собрать. И всем привет-пока сказать.
,, Я всё-таки дождусь пока игра здохнет :-) и плюну на пепел,,
14 Апреля 2023 16:18:44
14 Апреля 2023 16:18:44
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 30
Группа toss Альянс Тень 72 54 241 Очков 7 421 868 Сообщений 32
В других проектах Администрация думает как улучшить игру и сделать ее интересной, что бы игроки с удовольчтвием в нее играли и по сарафонному радио звали новых людей! Ведь логично , что в плохую игру никто ни кого звать не будет! Но почему то здесь все делается шыворот на выворот. Видимо Администрация не заинтересована в свих доходах! То что касается последних изменений это прямо доказывает, что Администрация все только разрушает, или это делает один Бездарь, а другие относятся к этому безразлично. То что касается Тоссов, так это еще одно доказательство, что нет смысла покупать эту рассу, покрайней мере сейчас. Я думаю большинство игроков просто ждут чем все это закончиться и заходят сюда, что бы в Ишку не улететь.
14 Апреля 2023 16:39:58
14 Апреля 2023 16:39:58
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 0
Группа xerj 24 11 23 Сообщений 31
Ну как по мне-я тосса удалил год назад
14 Апреля 2023 17:13:29
14 Апреля 2023 17:13:29
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: strongPers
Но щас тупо нечего делать.
МУЗЫКУ СЛУХАЙТЕ ВОН ВАМ ПЛЕЙЛИСТ ЗАПИЛИЛИ

Цитата: Urs93
Я думаю большинство игроков просто ждут чем все это закончиться и заходят сюда
Цитата: Urs93
и заходят
Цитата: Urs93
заходят
В ТЕТЯИС ПОГОНЯТЬ
14 Апреля 2023 17:16:53
14 Апреля 2023 17:16:53
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 0
Группа humans 6 2 8 Сообщений 11
у теров ускорением боя научек порезали,теперь это бесполезная фигня от слова совсем,так что всем досталось,бой урезали,а научки залп дают через минуту как и прежде.а вот генератор щитов не забыли срезать,молодцы блин,зато звуки дибильные прикрутили к шпикам,как это гуано теперь выключить? у уников получается с их способностью такая же история,вобщем тера нехило опустили.. надо ещё посмотреть способности юнитов на других рассах в новой системе боя,а то тоже наверное везде криво теперь
14 Апреля 2023 17:32:21
14 Апреля 2023 17:32:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: FACT
а научки залп дают через минуту как и прежде
Подготовка каждого нового заряда требует немалого времени, из-за чего научный корабль может выпускать их только каждый чётный раунд.
нет там привязка к раунду а не поминутно
минусы в том что теперь можно не успеть среагировать юниты бегают как блохи. тут угодили владельцам снз и гигатеней чтоб те не ждали по 40с перезарядки.
14 Апреля 2023 17:53:23
14 Апреля 2023 17:53:23
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Trolle, ну вот зачем так делать? Люди стараются, высирают дезинформацию, а вы в них реальностью кидаетесь…
14 Апреля 2023 18:05:53
14 Апреля 2023 18:05:53
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 0
Группа humans 6 2 8 Сообщений 11
UncleanOne, что подтёр то сразу

UncleanOne, я с вами лично пообщаюсь,время придёт
дело в том то скорость разгона та же осталась при этом всём,если я раньше из боя мог свалить где то,то теперь фиг
И кстати если ты у меня подтёр сообщение,так у себя подотри,ты слово (высирают) написал,ранимый ты наш




Цитата: Trolle
тут угодили владельцам снз и гигатеней чтоб те не ждали по 40с перезарядки.
ну как всегда,в пользу тех кто этот шлак покупает,а на остальных пофиг,а мне например неудобно теперь,и не только мне,и нас больше чем владельцев гигахреней и прочей фигни,если я раньше мог научками свалить пока у них щиты не пали,то теперь всё,их тоже теряешь получается,теперь они бесполезны,лишний корм для противника,вот еслив бы товарищ UncleanOne сам играл бы,то он знал бы что и как,а так сидит только глазки строит,да обрезает что не поподя,под чутким руководством василия,и тех кто тут денежку дал,с моей точки зрения это единственный плюс у тера был,только он и кормил,теперь научки вообще лучше не строить,зачем обузу эту таскать с собой
14 Апреля 2023 18:09:16
14 Апреля 2023 18:09:16
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 33 95 300 Очков 2 137 998 Сообщений 359
RedBarmaley,
Цитата: RedBarmaley
У тоссов ведь и плюсы есть. Надо эти плюсы и развивать, стараясь минимизировать влияние минусов.
В этой игре скорость полета (сопровождающая разминку) и масса кораблей, основные затраты которых (на владение и укрытие) оплачиваются минами, решают успех или поражение в бою...
Я не вижу единственной выгоды для игрока, а для администрации получить больше денег за якобы лучшую расу... разработка дороже для игрока.....

Вот я и спрашиваю совершенно прямо: "Какие преимущества имеет наша раса перед игроком того же размера из другой расы при одинаковом вложении денег обоими игроками разных рас"?
Если все породы имеют одинаковые знания, время и деньги, я не вижу преимуществ для нашей породы, только недостатки.....

Красивый дизайн не считается преимуществом... а за то что у вас одни минусы вы еще платите 1000 ХК за регистрацию....
15 Апреля 2023 01:00:37
15 Апреля 2023 01:00:37
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 88
Группа humans Альянс Корсары! 133 44 43 Очков 8 803 834 Сообщений 231
Цитата: jopezkiy
МУЗЫКУ СЛУХАЙТЕ ВОН ВАМ ПЛЕЙЛИСТ ЗАПИЛИЛИ
А где плей лист, где Рамштайн или Линкинпарк?
Цитата: FACT
бой урезали,а научки залп дают через минуту как и прежде
Что вы ноете, у зергов узурпаторов кастрировали, а они молчат и ничего😋
15 Апреля 2023 02:03:05
15 Апреля 2023 02:03:05
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1
Группа BANNED 25 10 13 Сообщений 17
Тоссы вообще в масле катаются. Все от истощения страдают, а тосам побоку.
нексусы энку копают и при 100%+ истощении, дроиды копают, рефлекторы и ассимиляторы работают.
Нефиг ныть 😝
15 Апреля 2023 23:51:16
15 Апреля 2023 23:51:16

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524