Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: Перенос планет | 4 Августа 2015 00:25:57
Сообщение #6670
Будут переносы по уровню КолТ.
Тема: Перенос планет | 3 Августа 2015 23:09:30
Сообщение #6669
Цитата: ПЛЕСЬ
Приветствую, а что случится с теми кто не перенесёт свои планеты с 800-999 рукавов ?
Ничего, они остануться играть там.
Сообщение #6668
Что это?
Мне кажется я причём, но не пойму каким местом.
Цитата: Димщ
Compassion 7.1 22.07.15, 09:48:45 21.07.16, 09:48:45 ymnik
иван_ткачов 7.1 22.07.15, 08:26:41 21.07.16, 08:26:41 ymnik
4EPEII 7.1 22.07.15, 08:26:41 21.07.16, 08:26:41 ymnik

Данные игроки забанены на длительный срок не для присечения, а в качестве самого наказания.

Не смотря на то что по правилам мы можем банить подозрительных игроков, я не помню когда в последний раз мы это делали. Все баны последних недель осуществлены как окончательные за установленные нарушения.

Нарушители постоянно пытаются определить как их вычислили, чтобы их другие боты и акаунты смогли безболезненно нарушать правила, но тунец колосится, и мы не предоставляем никаких доказательств.
Сообщение #6666
Цитата: вова88
давно в сауну Виалентор не приглашал...ностальгия...
дождёсся от него... ну может в честь бана ББ пригласит...
Сообщение #6665
Цитата: вова88
изврасщенец, у второй Зеф кроме губ силиконовых нечего нету
она больше была похожа на шлюшку
Сообщение #6664
Ахха. Мой любимый сериал. Вторая Зев лучше, но первая больше нравится. бывает же такое.
Тема: Пересмотр наказания игрока FAUS | 22 Июля 2015 20:26:02
Сообщение #6663


Смысл операций подобного рода которых на акаунте полно нам не ясен. Точнее ясно что акаунты использовались как фермы.
Тема: Purchasing Pack 1 - 2 - 3 | 22 Июля 2015 20:19:57
Сообщение #6662
Hello. Your payment is under control due to the rules of your country.
For more information please contact billing support http://help.xsolla.com
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 20:12:48
Сообщение #6661
По-моему тема больше не является сколько-нибудь конструктивной и скатилась во флуд. Предлагаю подвести итоги.

Кровавая админисрация наказала 20 непорочных девственниц из ББ, назвав их шлюшками. В доказательство своей невинности девственницы выложили в паблик базу данных своих клиентов и стали уговаривать других пойти по жёлтому билету.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 16:24:41
Сообщение #6660
Цитата: Necrоmancer
Думаю, может основать оппозиционную газету, где периодически в самых негативных красках описывать даже мельчайшие косяки КА, закидывать ей форум, а во избежание удалений - дублировать на сайте ББ и сбрасывать ссылки в КСА Альянсов и по новичкам?
Да-да, не забудьте ещё пожаловаться в прокуратору, потребнадзор, гаагский трибунал, роскомнадзор и роскосмос.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 16:16:16
Сообщение #6659
У меня сломалась кнопка с банхамером вам на радость.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 16:00:08
Сообщение #6658
Necrоmancer, я думаю суть вашей темы понять на чём вас спалили и узнать подробности работы программы отловли ботов и не получая никакой информации вы дружно лососуете тунца.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 15:16:02
Сообщение #6657
Цитата: DarkGhоst
Тогда не надо по-крысьи за правду банить.
Мне этот идиотизм надоел. Вас забанили за бота в котором вы сознались начав его распространение.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 15:11:16
Сообщение #6656
Цитата: DarkGhоst
Там где Вас нет, поправочка)
Зачем же тогда по-крысьи за спиной шебуршать? У нас открытый проект, все свободно высказываются.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 15:03:18
Сообщение #6655
Цитата: DarkGhоst
Fenris, от того что он всех пошлет, любить его матом в каждом чате не перестанут и программа трио2 не остановится.
Не в каждом чате во-первых, а во-вторых, борьбу с вами и вами подобными мы будем продолжать.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 14:54:20
Сообщение #6654
Цитата: Forens
Вообще не описуемо -админ в итоге пишет что причина бана части альянса в игре - святое дело потому что ему захотелось \"поднасрать\" ББ...
Я такого не писал. Вы перевираете мои слова и наконец-то могу забанить вас за клевету.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 14:52:32
Сообщение #6653
Цитата: Zmiy
Общаюсь с интересными людьми, даю шоветы молодым. За это можно ещё на 10 лет бан получить?
по вашей логике да
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 14:39:07
Сообщение #6652
Цитата: Marduk
декабрь 13го:\"введем новую галу,дадим всем бесплатные переносы\"
май 14го:\"вот вам новая гала,к сожалению переносы ТЕХНИЧЕСКИ невозвожны\"
через 2 недели:\"дали переносы исходя из кт/2\"
Это имеет отношение к технической части и всё что там написано правда. Технически на момент ввода переносы были невозможны.

Банить то мне от балды незачем. Или просто так потому что игрок сильный.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 22 Июля 2015 14:23:23
Сообщение #6651
Цитата: DarkGhоst
У тебя в правилах прописано (было во всяком случае, сейчас конкретно не знаю) что любые контакты между аккаунтами игрока запрещены. Ты же в разных темах говорил, что кое что можно. Технически, с точки зрения правил как закона, если следовать им неукоснительно - большая часть игроков должна быть забанена за прыжки через луны и сбор лома на одних обломках, это по сути контакт. Да и если порыть правила - там такого выше крыши. Ты сначала УК пропиши как грамотные люди делают, потом бухти про закон.
Это правда. Правила меняются вместе с проектом, как и законы любого государства. Раньше действительно совсем всё было запрещено, но потом мы смягчили правила. У нас в стране до 1991 года хранение долларов чуть ли не к наркотикам привязывали, а теперь вот вроде пока ещё можно :)

Цитата: DarkGhоst
По хорошему Правила должны быть четкими, без двоякой трактовки, учитывающими все преценденты и особенности игровой реальности и работать равносильно против нуба с 10к очков, Саши8586, Виолентора и злого ББ. У тебя же они работают с очень переменным успехом.
Они так и работают, но ваша претензия справедлива. Перекос в сторону сильных есть, но это не потому что мы хотим их забанить, а потому что они крупнее и чаще попадают в поле зрения, к ним элементарно больше внимания по числу операций. Мальчишку-карманника на базаре обнаружат с меньшей вероятностью, чем крупный преступный синдикат.

Цитата: DarkGhоst
Тут интересный момент, если закон задним числом не работает, то к игрокам ББ предлагаемое нововведение относится не может.
Чую Драгоса. Закон обратной силы не имеет, римское право. Но у англо-саксов оно прецедентное.

Цитата: Marduk
Там влетело то если на живых людей переводить-полтора человека.20 банов?Трио с нет мультами(мне известно 4 акка),3 акка Дарка,2 или 3 акка Паши.Вот ужек 3 персоны дают половину забаненных.Из овер 200.
Зачем то же вы ушатали выработку ,вместо логичного ожидания,пока владельцы дендрариумов перебанят демпингующих ресом и посносят чужие дендры?
А к этому все шло.
Теория заговоров. Мы кажется опять вернулись к вопросу \"за что забанили\". Пункт 7.1. Все разъяснения я дал выше.