Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:35:56
Сообщение #6305
Цитата: вова88
Вася, ты днисще чьтоли?
ну некоторые плачу :)
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:34:23
Сообщение #6304
Цитата: glassmaxx
Солько вы уже сбросили ?
А вы? Налоги что я один плачу?
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:29:55
Сообщение #6303
Цитата: dear
Щас служат то ГОД!!! как в детском лагере побывали
РАНЬШЕ собственность принадлежала народу и долг каждого был её защищать. СЕЙЧАС когда Абрамовичи всё приватизировали они обязаны скидываться солдатам деньгами за защиту. Даже год молодой жизни нельзя у мужчины забирать просто так.
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:23:41
Сообщение #6302
Цитата: dear
Ну почему идиотами ????
Вы упустили ключевое слово \"сейчас\". Разницу собственности объяснять?

Цитата: dear
Возмите например Афган , который 10 лет противостоял потому гераина в Рашку
Вы про войну 1975-85 годов? Я не говорил что считаю идиотами солдат-срочников армии СССР.
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:15:15
Сообщение #6301
Цитата: 1grizli
Я за тя голосовал... не подведиии
вы вообще о чём?
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 01:12:49
Сообщение #6300
Отношение к армии и служащим там я не скрываю и оно известно. Но это в мирное время и касается только граждан РФ.

Сейчас наша страна ведёт войну за свои интересы и мы должны сплотиться вокруг партии жуликов и воров партии, правительства и президента. Это наши руководители и мы обязаны оказывать им содействие.

Что-то я увлёкся...

Админисрация проекта поздравляет всех мужчин с днём защитника отчества и дарит скидку снижая стоимость офицеров, мутантов и старейшин до базовой цены в 23 Хд.

Ящитаю всех кто бесплатно служит в армии сейчас упоротыми идиотами, но это не значит что так было всегда и что во время войны не следует не брать в руки оружие и идти защитить свою родину. Позвольте рассказать немного о личном.

Однажды в Че мы посетили очень грустный памятник скорбящим женщинам. Там мать и по-видимому жена держат в руках с двух сторон каску бойца. Бойца внутри каски нет. Рядом с памятником могилы и постаменты, каменный форт, амбразуры и артиллерийские орудия. Встав за одно из них я ощутил как было тяжело полуголодным солдатам защищаться. Эта установка, такая пушка на колёсах, железная страшная махина которая наверняка непроста в управлении. Стоишь так за ней и пытаешься попасть врага, только это не симулятор когда сидишь за компом попивая кофе, а реальная страшная, неудобная, большая железная машина для убийства. Представляю себе как молодые ребята, моложе большинства нас здесь с вами реально стоят и защищают своих матерей и жён. Умирают за них, а женщины потом ждут возвращения, а не дождавшись скорбят. 23 февраля это их день, день защитников отечества.


Скидка закончится в полночь по челябинскому времени!
Сообщение #6299
По-моему кремлёвские ватники-пропагандисты добрались и до крафтика.

Хороший знак, наверное мы популярны.
Тема: Снижена стоимость Ядерного бункера | 21 Февраля 2015 11:57:50
Сообщение #6298
Стоимость Ядерного Бункера снижена на 50 000 000 минералов.
Цитата: airalchemist
Вот предложи что-то?
Перестать сжимать очко при виде власти. Крепостное право отменили относительно других народов недавно, но трусость пора в себе искоренять.
Сообщение #6296
Цитата: Mirotvorets
логично научным дать функцию обнаружения плетей и функцию щитов накрывающих боевой флот от них. причем не вообще, а например 100 любых кораблей на одну научку. и сбалансируется, и научки начнут строить активнее.
иди отсюда, девочка, не мешай
Сообщение #6295
Цитата: Anvis
Идея хороша, но неплохо бы терранам и протоссам дать нечто аналогичное для баланса.
Я закинул удочку в ОБ по поводу предоставления такой же способности Стелсам терран.

Цитата: 3D_war
Ну о балансе хорошо говорит статистика игровая по рассам. и тут зерги давно не профит
Эта статистика ни о чём не говорит потому что новенькие игроки регистрируются за терран обычно просто потому что люди им ближе.
Тема: люди в экстазе! | 20 Февраля 2015 19:42:15
Сообщение #6294
я обожаю это видео!
Тема: Сокращено время разгона до луны | 20 Февраля 2015 19:08:41
Сообщение #6293
Время разгона при осуществлении перемещения флота между теми же координатами сокращено. Теперь оно не половина обычного времени разгона, а его треть.
Хочу передать привет пользуясь случаем всем из ББ-насоса тайного совета!
Сообщение #6292
Вы как прокричитись и удовлетворите рефлекс какашек, прочитайте вообще о чём способность. Нет никакой невидимости.
Цитата: Capitan_Claw
Если ты оттуда свалил, то не нужно создавать такое жалостливое название темы мол \"бедный-несчасный, дышу загрязненным Челябенским воздухом\"
Почему я не могу переживать за родой город где бы не находился?

Цитата: Capitan_Claw
Ты там когда последний раз был то?
В США или в Челябе?
Сообщение #6290
Цитата: master_N4
VasyaMalevich,вы там чем дышите ?
http://xcraft.ru/forum/topic_19564
Сообщение #6289
Цитата: dukhat
а в составе пиратского флота плети видны будут?
Нет. Ксерджейские пиратские флоты теперь с сюрпризом.
Сообщение #6288
Цитата: Multyanimal_wPd78
Что то логики не видно... объясните с точки зрения баланса, но кой зергам ЭТО

Цитата: sasha123
Бред!!!теперь атаковать зергов по4ти не возможно!!Вдруг ЗАСАДА!!
Сообщение #6287
Введена новая способность ксерджейского юнита \"Плеть\". Это невидимость в галактике на координатах и при полёте на них.

Плети не отображаются ни в составе флота для врага который летит на координаты ими занятые ни в галактике в панели планеты.

Например, Вася поставил на координаты [1:1:6] Панкора и миллион Плетей. Коварный ОБ решил сбить Панкора и зохавать обломки, видя на координатах только Панкора. Коварный ОБ летит с сотней Уничтожителей, а по прилёту миллион Плетей рвут его флот на много маленьких кусочков. Вася празднует победу, торжествуя.


Как бороться?

1) Если в составе флота на координатах ТОЛЬКО Плеть, будет отображаться \"пустой\" флот в панели флотов когда вы летите на эти координаты.
2) Разведка боем. Слать на координаты предварительный флот чтобы увидеть нет ли Плетей.
3) Сенсорная Фаланга видит полный состав флотов на координатах.
Цитата: Avenger
А тебе то че переживать ты давно наверное уже срулил от туда.
Я и из Америки срулил, так что мне теперь за неё не переживать? Челябинск, мой родной город превратился в клоаку. Как-то неприятно.