Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 22 Июня 2010 16:58:58
Сообщение #271
Цитата: NewZOR
У меня тоже что-то совсем нет желания дальше играть... И так атаковать некого.. все ушлые, сейвяться.. хрен кого поймаешь, а теперь и подавно никоо не поймать будет. лажа полная..
Включаете \"Планетарное уничтожение\" и наслаждаетесь сейвом. Для этого миссия и нужна, чтобы попродить масштабные бои.

Уважаемые господа игроки, скорости ЗС и СНЗ (особенно СНЗ) почти год были завшены благодаря офицеру за 25 Хайдов и его бонусу (в 400% у СНЗ), что резко нарушает политику администрации по офицерам. Снижение скорости будет компенсировано Планетарным Уничтожением, уверяю вас от такой миссии никто не сбежит, даже Джоуаны. Но вот грабить с новыми скоростями стянет явно проще. Придётся сражаться, убивать чужие флоты, собирать обломки.

Желающие вернуть Хайды за офицеров за сниженый бонус могут обратиться в ЛС или ICQ ко мне лично.
Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 22 Июня 2010 16:34:29
Сообщение #270
Цитата: Xrom2160
Вася с каждый новым изменением в балансе превращает крафт в счастливого фермера все больше и больше....
Мне всё время грозятся этим самым фермером, а можно поинтересоваться что это вообще?
Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 22 Июня 2010 12:44:56
Сообщение #269
Цитата: Elfer0n
бггггггг, прикольно
Так... Первый комментарий прошёл хорошо. А то я уже собирался хвататься за сердце и бежать. Деваться некуда, \"шальные\" месяцы разработки подходят к концу, а правило \"бонус от офицеров не более 100%\" никто не отменял.

Elfer0n, В следующий раз забаню за такой пост.
Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 22 Июня 2010 12:40:14
Сообщение #268
Уважаемые пользователи. На радость Лексоводам введено неприятное балансовое изменение, планировавшееся ещё с февраля.

Бонус от офицера \"Разрушитель\" в скорости для ЗС уменьшен в 2 раза.
Бонус от офицера \"Убийца\" в скорости для СНЗ уменьшен в 2 раза.

Базовая скорость СНЗ, поскольку она больше ЗС и неповоротливее снижена до 75.
Тема: САБ к любой боевой миссии | 22 Июня 2010 09:19:11
Сообщение #267
Цитата: faust-trader
Василий, прошу прощения. Дайте ссылочку на голосование совета по поводу ядерки маршаллу. А то я что-то запамятовал когда именно это голосование было и было ли оно совсем
Голосование было уничтожено пожаром (чёрт! под это дело можно ещё что-нибудь придумать!).

Однако было проведено повторное голосование, которое подтвердило истинность первого. Ядерное оружие было объявлено как приз маршалу Конфедерации.
Тема: САБ к любой боевой миссии | 22 Июня 2010 09:09:25
Сообщение #266
Цитата: Xenob
ИМХО Дисбаланс. Раньше хоть можно было поймать на \"уничтожении луны\" - оттяжку то нельзя было сделать, а сейчас оттягивай хоть неделю
Бесконечные \"оттяжки\" скоро будут невозможны вовсе.
Тема: САБ к любой боевой миссии | 21 Июня 2010 23:21:21
Сообщение #265
xKRASx,
всё импульсное убрали. Теперь только РД.
Тема: САБ к любой боевой миссии | 21 Июня 2010 23:14:00
Сообщение #264
Цитата: Lord_Krovosos
Маршла так и не смог их осилить?
Маршал Конфедерации сможет строить ядерные объекты независимо от требований к ним. так решил Совет.

Цитата: ^_^Snake^_^
А насчет ракеты что там за измены?
Добавили \"Ракетный двигатель\" как требование и к Бункеру и к ракете.
Тема: САБ к любой боевой миссии | 21 Июня 2010 23:04:26
Сообщение #263
Цитата: Dark_Zerg
Цитата: VasyaMalevich\"Планетарное пожирание\" Лексов.Это что такое?)
Где-то есть не подключенная миссия \"Планетарное Пожирание\" Лексов при которой он не пытается заполнится ресурсами после успешной атаки, а именно начинает есть здания. Пока не работает из-за её жестокости.
Тема: САБ к любой боевой миссии | 21 Июня 2010 22:58:48
Сообщение #262
Теперь \"Совместную атаку\" можно организовывать к любой боевой миссии (в которой встречается собственно бой), например \"Уничтожение\" луны, \"Планетарное Уничтожение\" Джовианов, Лексов и СНЗ; все виды миссии \"Заражение\" Королевы ксерджей, \"Планетарное пожирание\" Лексов.

Изменены требования к Ядерному Бункеру и Ядерной ракете. Теперь необходим Ракетный двигатель 15 уровня.


Внимание! Возможны баги при новом САБ. Просьба пользователей помочь с тестами и отписываться обо всех встреченных ошибках на миссиях.
Тема: Улучшен скорострел Пожирателей | 21 Июня 2010 08:19:54
Сообщение #261
Цитата: darxy
да, кстати, это был бы плюс в репу, но больно уж 1024 красивое число, чтобы его портить)
не мне спасибо, а Dark_Zerg, Анклину и Высшему Разуму. А репутацию давайте. накрученную то потом удалят.

Цитата: darxy
а по владыкам за что?
по Солнечным спутникам же добавили. Владыки примерно также по планете летают, но по ним меньший скорострел из-за структуры.
Тема: Улучшен скорострел Пожирателей | 21 Июня 2010 08:13:43
Сообщение #260
Пожирателям ксерджей добавлен скорострел по Шпионским Зондам, Лазутчикам, Солнечным Спутникам и Владыкам.

За выполнение первой миссии терран \"Быстрый старт\" увеличена награда. Кроме кристалла Хайдариан теперь +2500 металла, +2500 минералов.
Тема: В помощь оформителям - 5 | 20 Июня 2010 11:54:14
Сообщение #259
Цитата: 365janus
имееться большое количество кортинок, все их надо обрезать...
Если будет полный комплект, можно вставить их в скин, названный в честь Тигра.

Цитата: darxy
в каком направлении доработать? у меня что-то нет идей.
Убрать лишние белые пиксели, сделать анимацию крыльев по-плавнее.
Тема: Дендрариум ксерджей введён в игру | 19 Июня 2010 08:46:49
Сообщение #258
Комиссия по ресурсам ещё снижена.

При продаже/обмене ресурсов
Металл: 1 Хайд за каждые 100 000
Минералы: 1 Хайд за каждые 500 000
Веспен: 1 Хайд за каждые 300 000

Благодарим всех кто оставил дельные комментарии в этой теме. Хочу напомнить - комиссия нужна в первую очередь для предотвращения бесконечного сейва ресурсов (администрация итак рубит МИЛЛИОНЫ долларов и без Дендрариума).
Тема: Дендрариум ксерджей введён в игру | 17 Июня 2010 21:04:57
Сообщение #257
Уважаемые пользователи. Установлено первое супер-здание Xcraft, которое влияет на благополучие всей расы. Дендрариум работает по принципу биржи, позволяя пользователям обмениваться ресурсами и флотом по произвольным ценам.

Для подтверждения серьёзности лота продавца и намерений покупателя за все операции взимается комиссия в виде кристаллов Хайдариан по обсуждаемому в дальнейшем курсу:

При продаже/обмене ресурсов
Металл: 1 Хайд за каждые 100 000
Минералы: 1 Хайд за каждые 500 000
Веспен: 1 Хайд за каждые 300 000

При продаже/обмене флота
Металл: 1 Хайд за каждые 30 000
Минералы: 1 Хайд за каждые 200 000
Веспен: 1 Хайд за каждые 100 000


Курс пока дикий, поставлен для тестов. Мы ждём предложений верховных ксерджей и утверждение Overmind\'a


Комиссия в пользу проекта взимается за доставку товара и работу служащих Дендрариума, которые занимаются развозом всего, что проходит через Дендрариум на специальных кораблях. Доставка не мнгновенная, её скорость зависит от вашего удаления от планеты с Дендрариумом.

В случае отмены лота товара продавцом или отказа покупателем от своих намерений, товар или ресурсы возвращаются, а вот кристаллы нет.


На сервере .net произойдёт конкурсный выбор ксерджа на роль наместника Высшего Разума, которому будет установлен первый Дендрариум Вавилонского сектора.
Сообщение #256
Я теперь знаю как проводить балансовые изменения без лишнего шума и мимо Совета. Создаёшь в \"Балансе\" тему, где на Х-той странице пишешь что-нибудь типа \"Теперь у Викинга появилась способность Планетарное Уничтожение с шансом в 100%\".

А затем быстренько делаешь отвлекающую тему про офицеров (повысить там какого-нибудь Заратустру). И никто ничего не скажет про Викингов )))


Изменения радиации введено на всех серверах. Dark_Zerg\'у спасибо. По таким игрокам как он и BigFoot мы корректируем баланс рас.
Цитата: Grafex
Не хорошо людей обманывать я металурга еще в Октябре месяце купил.
Да, прошу прощения, 1-2 человека всё-таки покупали. Я случайно посчитал вас как участников проекта (которым бесплатно).

Цитата: [ONYX
]VasyaMalevich, школьники, которые падают в голодных обмороках, потомучто купили офицеров вместо завтраков будут на твоей совести.
Мы конечно любим донат и всячески приветствуем, но всё-таки не стоит ради игры жертвовать вещами более важными. Если игра вам нравится и у вас есть лишние деньги (особенно если они на пиво) - лучше купите Хайдов :) Но сначала купите маме цветов.

-96? Это уже даже не премия, а покушение на мою зарплату!
Цитата: Zet
эм? до пожара был и у меня и еще у нескольких игроков...
Возможно, но по данным недельной давности его вообще никто не покупал (уровень Металлурга у всех игроков был 0).
Цитата: Zet
вам игроки об этом сразу говарили.... не ужто папа ксердж тоже на черных машинках приезжает?)
Они на мой взгляд одного достатка с главой РОЛ.
Цитата: serg0542
а если честно, кто нибудь его покупал?
За всю историю существования ксерджей Металлург был куплен 0 раз. Честно.